История наших НИКов))))

Все прочие, кроме одной, с ногой поднятой, это фарс.... Трагикомедия....
А вот та, с ногой, это потому, что наш Роман Анатольевич - ЧакНориисс... Ну или как минимум его внучатый племянник!)))
Прошу делать на это скидку!)))
Гриша, ты видимо не в курсе, что когда изобрели телефон, там уже было три пропущенных от Чака Норриса?

Нога была приподнята всего наполовину.
Могу и выше. Наверное.
Если мы с тобой до Норвегии доедем, я тебя на ту площадку свожу, вместе поподнимаем, да.

В последней сватарке не картинка главное, а надпись на ней. Которая отражает состояние души.
 
Последнее редактирование модератором:
Гриша, ты видимо не в курсе, что когда изобрели телефон, там уже было три пропущенных от Чака Норриса?

Нога была приподнята всего наполовину.
Могу и выше. Наверное.

В последней сватарке не картинка главное, а надпись на ней. Которая отражает состояние души.

Ты ногу главное выше чем можешь не подними, мы же волнуемся)))))))
 
Гриша, ты видимо не в курсе, что когда изобрели телефон, там уже было три пропущенных от Чака Норриса?

Нога была приподнята всего наполовину.
Могу и выше. Наверное.

В последней сватарке не картинка главное, а надпись на ней. Которая отражает состояние души.

Не обманывай меня , посмотрел в телефон, пропущенных не было! Завтра звони!) надпись не читабельна, ну или я в силу своей профессии слеповат стал....
 
У меня все просто. Первая и вторая буква - фамилия и имя, третья и четвертая посвящены моему мотоциклу. С числом 13 связано многое в моей жизни. 13 сам родился и все мои дети также родились в эти числа. А младшая еще и месяц скопировала. На моте если цифры номера сложить, тоже будет 13. Ничего не платил и никого не просил. Магия.)))))))


С уважением

О как!!!!!
 
надпись не читабельна, ну или я в силу своей профессии слеповат стал....
У меня даже с айфона и то видно.
Чета вам с глазами делать надо.
Надо!


1318338692_comix_15.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У меня все просто. Первая и вторая буква - фамилия и имя, третья и четвертая посвящены моему мотоциклу. С числом 13 связано многое в моей жизни. 13 сам родился и все мои дети также родились в эти числа. А младшая еще и месяц скопировала. На моте если цифры номера сложить, тоже будет 13. Ничего не платил и никого не просил. Магия.)))))))


С уважением

Да ладно ...прям все все 13? ну ктото есть наверно..ну 15 или 22
 
Не обманывай меня , посмотрел в телефон, пропущенных не было! Завтра звони!) надпись не читабельна, ну или я в силу своей профессии слеповат стал....

Вот у меня тоже самое: ни одного пропущеного....
ОПСОСа надо менять
 
Поступив в Самарский политех на нефтяной факультет, осенью, нас повезли в колхоз убирать картофель. Автобусы все дальше и дальше увозили мужской, и не знакомый друг с другом контингент от цивилизации и винноводочных магазинов. Будущие нефтяники роптали и считали километры, Я же, родившийся в Майкопе, совершенно не терял бодрость духа, наблюдая за окном огромные, осенние, дикие заросли веселого растения. Первым делом, после обустройства в бывшем пионерском лагере, Я, по молодецки рванул проверять местную флору на соответствие южным аналогам. Трудового лагеря не помню, но по приезду в общежитие, хитро прищурив красные глаза, мои сокурсники, встречали меня возгласом, привет Майкоп.

бухаешь?))
 

Думаю он подробно расписал свои увлечения)

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

У меня даже с айфона и то видно.
Чета вам с глазами делать надо.
Надо!


1318338692_comix_15.jpg

Думаю Ромарио, не все так плохо у тебя на душе....
 
Интересна еще история мутации АлексаМ5 в Панамерыча, а затем в Ситроеныча)))))))))
 
Гриша, вот тут совсем все просто и очевидно))))).
Все производные от имени и зимних машинок, да и кто меня так в бане сам назвал два(или уже три) года назад?))))
 
А хомяк подумал-подумал.... и решил не иммигрировать в Китай (с) Анехдот
;)))))))))
 
Я тут видел уже моих братьев-Крысов на форуме, у них своя душещипательная история у каждого, наверно))) Но у меня она очень и очень древняя.. Всё начилось с тех пор, когда появились динозавры! Тьфупля, вру, позже это началось!!!! Когда появились ГОРОСКОПЫ!))))))))))
Итак, родился я в год КРЫСЫ, которая на аглицком языке звучит как Rat! И читая гороскоп, я нашёл там такое суждение о себе "Крыса-Близнец, это крыса из крыс, избежит всех ловушек!!!" ... Вот тут-то всё и началось.. А Mad, это патамушта я такой и есть... Как там Рома пишет.. А, вот.. ИЗВИНИТЕ (с)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О себе рассказал, а теперь поделюсь, чем мучаюсь..:))))))) Ну, почему 3150-Тётя??? Простите за любознательность, если чо не так))))
 
Как же все таки у меня все просто и банально)))
Dimon, на мото.ру в 2000 году уже был занят, вспомнил что "EA" в английском тоже читаются как "i"
 
Как же все таки у меня все просто и банально)))
Dimon, на мото.ру в 2000 году уже был занят, вспомнил что "EA" в английском тоже читаются как "i"

ну канечно Это же так просто-банально и очевидно ,...вот я точно про это знал ,..и Vifer про это знал и Grigor и тот мужчина тоже про это знал, что "EA" в английском тоже читаются как "i"!
 
:girl_mad:
Ветки да...
А еще Вифер, Васо))))), Дайсон, Хумберто, Галоша, да всех не перечесть...))))

Почему Биг, а Дядя Женя - Nik?
В общем вопросв больше чем ответов:p:pardon:

Я не Галоша :girl_mad:

Вот с Vaso - ничо не понятно :pardon:
Про Биха даже страшно спрашивать ....
 
:girl_mad:

Я не Галоша :girl_mad:

Вот с Vaso - ничо не понятно :pardon:
Про Биха даже страшно спрашивать ....

Да у меня темный лес, а с биха чего взять, он же ростовский ;)


Ps дружбан один так называл еще в студенческие времена
 
Назад
Сверху Снизу