История наших НИКов))))


Времена меняются, а вопросы всё те же))))))))))))


Тётя - это слово паразит который тогда гулял среди людей, так и прилип)))
 
А у меня,так то всё просто должно быть.
Бережков Микола Валентинович,т.е. БМВ.
А Humberto меня друг назвал давным давно,не знаю почему.
 
Мой ник для меня как имя уже, на 1ом курсе с одногруппниками в шутку меняли местами части имен и фамилий. Так появилось Коптя Катева вместо Катя Коптева. Так на всю жизнь и осталось.
С написанием тоже просто - на латинице удобнее, а написание ja (а не ya) ввиду очевидной любви к немецкому языку. До сих пор с трудом в письмах на английском подписываюсь Katya, а не Katja.
Ну и радует уникальность, ник действительно не повторяется. Да.

P.S. Спасибо снегопаду и пробкам в 9баллов за возможность серфить в интернете
 

Я в иностранных языках не силен, но слышал как читается "ЕА" в слове Beatles)))
 
Когда я был большой, меня прозвали big.....
 
В 90х жил в Киото, в квартале Дайго. А в "экс-советской" компании было два Димы - натурально меня идентифицировали как "Дима из Дайго". Потом укоротили
 

Катюнь, если ты ещё не в курсе, то тебя уже в Копчёную переименовали)))))))))))))))
 
Savinykhp - это у меня моя фамилия Савиных на англицком + П от имени. Ник хоть и длинный и трудночитаемый с первого раза, зато практически всегда свободен при регистрациях.
 
Lucky Strike курил, когда с нетом познакомился.
 

Неужели это год рождения?)

см????
тююююю, салабон!!!

чета я тоже так подумал)))


Нигодяи !!! нельзя отлучиться на минуточку!!! 26 -регион Ставрополь !!! мине 40лет в обед !!! тудбодизель все знают- наличие только у меня дизельной версии адвенчура !!!

зы . Маллеру . Серый можешь называть меня просто - АНДРОИД !!!
 
А меня в детстве наша нянечка, звала меня ДимозЯ.. вот и вся история..

хотя иногда при встречах очень интересно как люди произвносят и ДимОза, Даймозьйя..
А на одном из форумов, вообще приняли по нику за девушку )))))
 
Не ну а что, норррррмальная фамилия.
 
только текилу?
 
Интересно тут у вас... Узнал много нового )))))
 
да уш.
Тема агОнь!!!

Много необычного))) особенно Мегс порадовал

Но большинство отсиживается!!! Не выкладывают правду!!! Ждемс!!!

По мне все не сложно! в 99 году прошлого века, устанавливали мне компутер дома и на вопрос какую почту тебе завести и какой ник в асе прописать, я сказал "а хрен его знает".
А на бекфоне в этот момент шла отличная для тех лет комедия))) все догадались какая))) вот там hightower и услышался в этот момент, НО!!! Я не афроамериканец, не такой длинный и не такой "полицейский" как герой фильма)))

Жду новых комментов по теме!!!!!

И эта!!! Маляра с днюхой!!! 8)