Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..не понял вопрос?


Ваше отношение к клубу было высказано неоднократно. Все понятно, люди здесь читать и делать выводы умеют.

Так зачем тогда задавать какие-то вопросы и приводить нормы закону? Это к чему? Смахивает на толстый и жирный троллинг, который ни на одном форуме не приветствуется.
 
У соседей то явно поспокойней. Наверное там еще ценник не вывесили.
 
Да, ребята!
Основной вопрос, который здесь звучит "Что даст мне Клуб?", а не "Что я могу сделать для Клуба?"
Грустно((( Хотя и ожидаемо.
Все хотят пользоваться какими-то благами, но никто не хочет за это платить.

Костя, не очень тебя понял.
В первую очередь, лично я хочу общаться с людьми которые мне приятны, с которыми интересно, весело ну тд. Так случилось что объеденила меня с этими людьми марка BMW.
А теперь я должен думать что я могу сделать для клуба?
Я ничего, никогда, ни у кого не просил сделать что то для меня. Меня очень поддержали ДРУЗЬЯ (а не клуб, бригада и пр) когда я попал в неприятную историю. И я отвечал, отвечаю и буду отвечать им тем же.
Я никогда не отказывался и не динамил с оплатами мероприятий в которых я участвовал, только я хочу знать за что плачу.
Вот и все, и думаю что у многих на этом ресурсе возникнет тот же самый вопрос.

Сорри за офф, хоккейку в которой я был на мероприятиях ФОРУМА (как я сейчас понял) любителей мотоциклов BMW я начинаю использовать для прямого назначения - хоккейных тренировок.
 
Костя, не очень тебя понял.
В первую очередь, лично я хочу общаться с людьми которые мне приятны, с которыми интересно, весело ну тд. Так случилось что объеденила меня с этими людьми марка BMW.
А теперь я должен думать что я могу сделать для клуба?
Я ничего, никогда, ни у кого не просил сделать что то для меня. Меня очень поддержали ДРУЗЬЯ (а не клуб, бригада и пр) когда я попал в неприятную историю. И я отвечал, отвечаю и буду отвечать им тем же.
Я никогда не отказывался и не динамил с оплатами мероприятий в которых я участвовал, только я хочу знать за что плачу.
Вот и все, и думаю что у многих на этом ресурсе возникнет тот же самый вопрос.

Сорри за офф, хоккейку в которой я был на мероприятиях ФОРУМА (как я сейчас понял) любителей мотоциклов BMW я начинаю использовать для прямого назначения - хоккейных тренировок.

Миша, вкратце вот:

..........
Уже в мае у нас будет клубная гостиница в Австрии, в которой вы сможете получить скидку на проживание, плюс оставить мотоцикл в случае улета на родину.
Мы готовим список учреждений, которые будут с нами сотрудничать и предоставлять скидки по клубным картам.
Это уже
Секстон,
Джей-Джей.
Автодром Лидер.,
Мотосервис уже всем форумчанам делает скидки
Общаемся на эту тему с Хехленгеном эндуро парком.
Их будет больше . На порядок.
На все проводимые клубом мероприятия членам клуба будет предоставляться скидка.
И так далее и тому подобное.

На средства членских взносов будут закуплены клубные шатры, прицепы. Будет работать группа немедленного реагирования в случае ДТП в регионе за вами приедет автомобиль и привезет в Москву бесплатно. Вме расходы покроются из бюджета клуба, это будет в отчете.

Очень много идей, действительно полезных, нужных. И мы все это воплатим.
Даже не сомневайтесь.

Хоккейка была и останется Клубной. Только теперь уже официального Клуба. Надеюсь, ты носишь ее с гордостью!
 
Антон, именно с такими как Вы оптимистами и будем продолжать , ...QUOTE]

а с такими, как я? )
мне нравится коммерческая основа клуба и авторитарное управление, не понятен обширный свод правил(зачем усложнять) на который, как выясняется, пока можно немного подзабить )

колхоз, исторически, добровольным не был ...

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Да, ребята!
Основной вопрос, который здесь звучит "Что даст мне Клуб?", а не "Что я могу сделать для Клуба?"
Грустно((( Хотя и ожидаемо.
Все хотят пользоваться какими-то благами, но никто не хочет за это платить.

подобная фразеология банальное манипулирование ...
и да, платить я хочу и могу, и мне понятно за что
 
Последнее редактирование:
Володя, манипулирование кем или чем?
Здесь все взрослые люди, и каждый сможет сделать свой выбор самостоятельно, я уверен.
 
Миша, вкратце вот:



Хоккейка была и останется Клубной. Только теперь уже официального Клуба. Надеюсь, ты носишь ее с гордостью!

Ты меня не понял, я не спрашивал о скидках в тех или иных местах. Я думаю что не разорюсь если не получу скидку.
Наверное я не правильно высказался - твоя фраза про кто кому должен, очень живо напомнила мне о моем детстве - октябренок - пионер - комсомолец (да я им был).
И в каждой из организаций спрашивали - а что ты сделал сегодня для завтра, для страны, для организации и пр ипр ипр.
Самое смешное, что никто ничего не делал.
Я не хочу что бы хоккейка стала комсомольским билетом.
 
Володя, манипулирование кем или чем?
Здесь все взрослые люди, и каждый сможет сделать свой выбор самостоятельно, я уверен.

известный политдеятель употреблял это для масс, а для чего ты - могу только догадываться
 
Хоккейка была и останется Клубной. Только теперь уже официального Клуба. Надеюсь, ты носишь ее с гордостью!

Костя, как-то нелогично это, носить знаки отличия того, в чём ты не состоишь.

P.S.
Мне совершенно безразличен этот официоз. И мой дом, да и я сам, всегда открыт для всех, кому понадоблюсь я или моя помощь.
Мне достаточно телефонных и интернет коммуникаций, чтобы этот механизм работал.
И ещё. Я согласен с Игорем в том, что разделение "белых" и "не белых" появится, вернее, оно уже появилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваше отношение к клубу было высказано неоднократно. Все понятно, люди здесь читать и делать выводы умеют.

Так зачем тогда задавать какие-то вопросы и приводить нормы закону? Это к чему? Смахивает на толстый и жирный троллинг, который ни на одном форуме не приветствуется.

...я ожидал провокационный вопрос, что б меня забанить. Отвечаю - это моё отношение к Вашему частному платному клубу, а не к моему дружескому, позитивному, равноправному, справедливому, который был до вчерашнего дня. Естественно, что членство в новом частном платном, элитном клубе мне не светит. Без иллюзий.

2 Маллеру-

...не сомневайтесь - именно те....других не было. Что из того, что я хочу дружить со всеми любителями и владельцами мотоциклов BMW и не только в этой стране? Мне глубоко без разницы, Ваши отношения с другими клубами. Мне нравятся позитивные отношения между людьми, а не выбор "песочницы".
 
Последнее редактирование:
Костя, как-то нелогично это, носить знаки отличия того, в чём ты не состоишь.

Ну почему не логично? Были на красном море и купили футболку со словом Egypt. Это же не значит, что раз мы живем в России, то теперь только майки нужно с российской символикой носить, или Украинцам - только с Украинской...

И потом, в природе есть такое слово - "Симбиоз" - это сосуществование организмов. Как я понимаю, никто из организаторов не противопоставляет форум и клуб. Это теперь существующие параллельно и во многом пересекающиеся направления деятельности (увлечения). Хочешь участвовать в жизни именно клуба - участвуй! Хочешь только форум и параллельно участие в общих мероприятиях - да не вопрос! Противопоставлять и разграничивать то зачем???
 
Я согласен с Игорем в том, что разделение "белых" и "не белых" появится, вернее, оно уже появилось.

Ромыч, ты удивишься, но с КМК и Ко всё и нчиналось. Пользуясь твоей терминологией - разделение "белых" и "не белых"(С) было всегда. )
 
Парни тема горячая, давайте пож без перехода на личности.
Никто никого банить не собирается. Просто или мы что то обсуждает конструктивно, или не говорим ничего вообще.
Сергей, ваше Мнение понятно. Мы его принимаем.
На отношениях это не должно отобразиться.

Зачем все сразу воспринимать в штыки.?
 
Как я понимаю, никто из организаторов не противопоставляет форум и клуб. Это теперь существующие параллельно и во многом пересекающиеся направления деятельности (увлечения). Хочешь участвовать в жизни именно клуба - участвуй! Хочешь только форум и параллельно участие в общих мероприятиях - да не вопрос! Противопоставлять и разграничивать то зачем???

Именно так, Антон!
 
Ромыч, ты удивишься, но с КМК и Ко всё и нчиналось. Пользуясь твоей терминологией - разделение "белых" и "не белых"(С) было всегда. )

Федь, ну я же не совсем "с Урала" (с), да и верхнее образование имею.
Понимаем, что уж там. )))
 
...я ожидал провокационный вопрос, что б меня забанить. Отвечаю - это моё отношение к Вашему частному платному клубу, а не к моему дружескому, позитивному, равноправному, справедливому, который был до вчерашнего дня. Естественно, что членство в новом частном платном, элитном клубе мне не светит. Без иллюзий.

2 Маллеру-

...не сомневайтесь - именно те....других не было. Что из того, что я хочу дружить со всеми любителями и владельцами мотоциклов BMW и не только в этой стране? Мне глубоко без разницы, Ваши отношения с другими клубами. Мне нравятся позитивные отношения между людьми, а не выбор "песочницы".

...что ж....посмотрим, как это заработает. Соседи обьявили цену - 100 евро в год,...... для начала.
ты политинформатором заделался?
 
Игорь, да я понимаю, офигенно и комфортно быть в клубе. Участвовать в мероприятиях, да можно и не платить если не получается приехать. Организаторы заплатят.
У нас клуб пока всем хорошо. Побухать, покататься. А чуть что по норкам. Да мне зачем, все решат организаторы.
Дашка просит уже не первый день отправить ей станки. А всем пофиг, ну мы же клуб. )) как нибудь решит.
Офигенный клуб. В котором нет ничего кроме названия.

Сергей, я вообще не про то говорил. Ты либо не понял меня либо не хочешь обсуждать. Хотя, пожалуй, и не надо. Собака лает, караван идёт.
У тебя очевидно есть претензии к конкретным людям, которые не заплатили за мероприятие. Но если это основная цель клубы (ты, понятно, это опровергнешь), то может проще сменить схему сдачи бабла на мероприятие, что бы избежать таких "проколов" и все?
 
все больше убеждаюсь, что с развитием эволюции человек больше похож на животное и все больше подвержен инстинктам "прайда"....поэтому как сторонний наблюдатель хотел сказать бросающееся в глаза:
на определенной территории сложился определенный прайд животных...все хаотично передвигались...затем несколько особей собрались на беседу, потом стали звать остальных...кто-то пришел...кто-то спал в тени деревьев...потом собрались еще раз и еще... и решили для всего стада застолбить территорию, ну чтоб чужие не охотились, так как животным лучше в стаде...потом решили помочь слабым, отдавая часть своей пищи.. (согласитесь, как про клуб рассказываю)...потом начали активно налаживать связи с остальными прайдами...ну а потом решили посчитать особи своего прайда и выясняется...половина из них любят лежать в тени деревьев и ничего для прайда не делать, часть просто приходит на территорию прайда за удовольствиями...и лишь несколько так и держат основу прайда...расстроилось руководство и решило создать свой клан внутри прайда и постепенно подтягивать в клан остальных особей, дабы составили они костяк сильный...остальные участники начали возмущаться: почему собственно не мы, лежащие в тени, решаем что и кому делать, куда бежать, кого принимать...им мягко говорят...хорошо!!! вас услышали...пожалуйста, занимайте активную позицию и меняйте руководство, смените весь начальный прайд...но только занимайте активную позицию...но нет...в мире животных все происходит проще...мяуканье и недовольство...потом все разойдутся под тень своих деревьев... в итоге: через какое-то время останется костяк сильных сплоченных особей!!! дерзайте, не обращая внимания на унылых в тени деревьев...но помните, клановость хороша при условии диктатуры.

П.С. даже самые недовольные не будут спорить. что создатель данной территории позитива изначально ВИФЕР?...так пусть он скажет, кто те, которым он доверяет на первом этапе принимать остальных и все! вопрос с "рещающими судьбу" отпадет сам собой.

п.п.с.хоккейка у меня есть самая-самая первая которая)))) она мне дорога!!! ...меня и без ника на ней многие знают))))))))))))))))))))))
 
...но помните, клановость хороша при условии диктатуры.

Да!
Только так и не иначе.
Только диктатура и тоталитаризм и никакой игры в демократию.
Нужно честно об этом заявить. И всего-то делов.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу