Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

Ни разу не видел проставок на ХеРе. В стойке ездить?

Стойка на хрюше не сильно актуальна, если не ставить шашки и не рваться на бездорожье ( было тут пару таких маньяков :)). А вот для людей с ростом по 190 более прямая посадка очень даже актуальна..
 
Стойка на хрюше не сильно актуальна, если не ставить шашки и не рваться на бездорожье ( было тут пару таких маньяков :)). А вот для людей с ростом по 190 более прямая посадка очень даже актуальна..
Ну у меня как раз 190, мне удобнее без проставок.
 
Весна всё ближе... Кто что еще себе поставил на мотик ?
 
Камрады, лимбергер выпустил карбон-кит на новый хер.

Из примечательного — выпустили комплект бака на 25 литров. Я уж потянулся заказывать, как увидел ценник — 3,8К евро. Кажется, плюс 6 литров, а значит +80КМ по трассе того не стоят.
Сообщения объединены:

Стойка на хрюше не сильно актуальна, если не ставить шашки и не рваться на бездорожье ( было тут пару таких маньяков :)). А вот для людей с ростом по 190 более прямая посадка очень даже актуальна..


Это вы зря. Постоянно в стойке пролетаю всякие препятствия. Хер очень славно эндурит по городу, а копчик отбивать не хочется.
 
Камрады, лимбергер выпустил карбон-кит на новый хер.

Из примечательного — выпустили комплект бака на 25 литров. Я уж потянулся заказывать, как увидел ценник — 3,8К евро. Кажется, плюс 6 литров, а значит +80КМ по трассе того не стоят.
Сообщения объединены:




Это вы зря. Постоянно в стойке пролетаю всякие препятствия. Хер очень славно эндурит по городу, а копчик отбивать не хочется.
Это какие такие препятствия в городе ? )) лежачих ? бордюры ?
 
Это какие такие препятствия в городе ? )) лежачих ? бордюры ?
И лежачих, и бордюры. Он отлично проглатывает препятствия на мягкой подвеске и шикарно прыгает с лежачих на жесткой настройке
 
Расширители подножки уже сделал кто?
 

Вариант 1
seitenstaendervergr-s1000xr-20-2.jpg
seitenstaendervergr-s1000xr-20.jpg


Цена - 3 230,00 руб.

Вариант 2

42116526_00_91_seitenstaenderplatte_shop.jpg


Цена - 5 090,00
 
Назад
Сверху Снизу