Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

Утро доброго , в продолжение темы про доп свет на наши мотики , решил это установкой фар стрелялок Каппа 310 , мне понравилось что свет у них точно такой же как и основной фары , не выделяется и нет колхоза типа не голубенькие ) повесил на дуги , но столкнулся с такой проблемой что они предназначены для установки крепление внизу фара верху , иначе если перевернуть линия света не правильная , фары были разобраны внутрянка перевёрнута ) , светят правильно ! место для них выбрал так чтоб при падение они не ломали пластик мота и сами не "урывались" ( хотя имея опыт падений не на этом моте а на других , "увываются" самые неожиданные места ) , в прошедшем сезоне мне бросилась под колёса собака класса овчарка , удар пришолся на дугу и на стрелялку , такой не хилый , куски мяса с шестью , собачек люблю и сам собачник , у меня ёкшеры ) , в общем не упал только сместил с крепления доп фару , но реально прям перелетел на моте через неё , глянул в зеркало она убежала , вроде жива ! Утром сейчас был в гараже , за лыжами ходил и заодно сфотал как установлены фары )
Посмотреть вложение 73665
Посмотреть вложение 73666

- - - Добавлено - - -

Оля обязательно там отмечусь когда найду фотку по приличней на которой я стройный умный красивый )
 
Ребят осилил всю ветку , прочитал ) ! по поводу сиденья , мне мот достался бу я второй владелец брал с пробегом около 1000 км и он был с заниженным сиденьем прям как доска ! конечно это не удобно и больно ) решил вопрос перетяжкой , взяли не дорого в районе 2500 руб , ватой набили и дерматин натянули ) хотя это было в 16 году , все дожди держит , перепады температуры и давления с безумными скоростями тоже !
Посмотреть вложение 73673
Посмотреть вложение 73674
Посмотреть вложение 73675
 
Всем привет!!! В эти выходные закрыл снегоходный сезон и......пошел протирать тряпочкой байк. Какое счастье)))))) Да здравствует весна!!!!!!!!!!!!
GT шка рулит однозначно!!! Это байк-Друг!
 
Всем привет! Такое стекло ставил кто-нить? не попалось мне инфы... https://www.wunderlich.de/shop/en/wunderlich-windscreen-gt-marathon-43959-001-1.html

Это практически клон "Puig", который я себе ставил. Коменты от меня выше в этой теме. В двух словах - хороший вариант, но на скоростях 140+ начинает наклоняться...
 
Это практически клон "Puig", который я себе ставил. Коменты от меня выше в этой теме. В двух словах - хороший вариант, но на скоростях 140+ начинает наклоняться...

Гиви брать?


. iPhone .
 
Это практически клон "Puig", который я себе ставил. Коменты от меня выше в этой теме. В двух словах - хороший вариант, но на скоростях 140+ начинает наклоняться...

это не клон)) это и есть Puig.. вундер не производитель))) продает под своей маркой...

внешне больше нравилось именно оно... Гиви прям вот нет...

мне не нравилось тонированное,поменяла на прозрачное...
 
это не клон)) это и есть Puig.. вундер не производитель))) продает под своей маркой...

внешне больше нравилось именно оно... Гиви прям вот нет...

мне не нравилось тонированное,поменяла на прозрачное...

обзорность хуже?
 
на малых скоростях да... то есть конечно на скорости все равно смотришь поверх стекла,но вот если гравийка или посто плохая дорога-то тонированное жесть
 
на малых скоростях да... то есть конечно на скорости все равно смотришь поверх стекла,но вот если гравийка или посто плохая дорога-то тонированное жесть
Просто Оля миниатюрная девочка... Она часто через стекло смотрит. Мне вот все эти "высокие" варианты были в районе шеи. И тонированное стекло наоборот было удобнее. меньше бликов было на приборку и навик...
 
Диме виднее))))) у Димы разве было тонированное стекло,чтобы ощутить разницу?

короче,для тех мест особенно для которых Вы ищите допсвет, точно не надо темное....
 
Диме виднее))))) у Димы разве было тонированное стекло,чтобы ощутить разницу?

короче,для тех мест особенно для которых Вы ищите допсвет, точно не надо темное....

на фото тонированный вариант. просто их же два бывает. Один дымчатый, как у меня, а второй реально темный. С последним, согласен, будет не очень...
 
Докатался до ТО-1 (1000км). Как порядочный мотовладелец позвонил официалам. И оказалось , что для прохождения ТО , надо встать в очередь. В моем случае три дня ++. Помимо "конского" ценника ( моя машина , малоизвестного , по сравнению с БМВ японского производителя, дешевле обходится), еще такая засада . С ценой ладно, согласен . А вот по времени проблема подгадать , и работа , и погода шалить начала. Подскажите други ! :
1. Какой возможен перепробег .без "последствий" от сервисменов?
2. Какие есть варианты - приехал и сделал , без потери гарантии.
3. Разумная цена тоже немаловажно ( если вообще это возможно в данном случае ).
 
Последнее редактирование:
Докатался до ТО-1 (1000км). Как порядочный мотовладелец позвонил официалам. И оказалось , что для прохождения ТО , надо встать в очередь. В моем случае три дня ++. Помимо "конского" ценника ( моя машина , малоизвестного , по сравнению с БМВ японского производителя, дешевле обходится), еще такая засада . С ценой ладно, согласен . А вот по времени проблема подгадать , и работа , и погода шалить начала. Подскажите други ! :
1. Какой возможен перепробег .без "последствий" от сервисменов?
2. Какие есть варианты - приехал и сделал , без потери гарантии.
3. Разумная цена тоже немаловажно ( если вообще это возможно в данном случае ).

1. Эту информацию можно в руководстве пользователя почерпнуть, но кто же его читает... (для ленивых: до 1200 км);
2. варианты - а) обзвонить всех дилеров и записаться к тому, у кого ближе запись, b) не ездить три++ дня;
3. а что же там с ценой на ТО-1000 на 800ГТ, 10-12 тр?
 
Докатался до ТО-1 (1000км). Как порядочный мотовладелец позвонил официалам. И оказалось , что для прохождения ТО , надо встать в очередь. В моем случае три дня ++. Помимо "конского" ценника ( моя машина , малоизвестного , по сравнению с БМВ японского производителя, дешевле обходится), еще такая засада . С ценой ладно, согласен . А вот по времени проблема подгадать , и работа , и погода шалить начала. Подскажите други ! :
1. Какой возможен перепробег .без "последствий" от сервисменов?
2. Какие есть варианты - приехал и сделал , без потери гарантии.
3. Разумная цена тоже немаловажно ( если вообще это возможно в данном случае ).

Первый мотик?)))))
 
Спасибо! Первый мотоцикл БМВ , и девятый по счету в собственности ( посчитал - сам офигел ) , в основном японцы . Все "послегарантийки" делаю сам , чай не бином Ньютона . Да и гарантийки тоже . С БМВ - начитался всякого и решил не рисковать . Цена ТО не главное , главное удобство .
PS; руководство действительно не читал .
 
ну у бмв ТО раз в 10000)))) а в кавасаки например раз в 6))) и по цене примерно так же...
Попробуй в Рольф набрать, возможно там и места будут и норма-час у них вроде сильно ниже
 
так,народ, продаю шашки в связи с продажей мотика..
понимаю,что мало кому надо,но мне на них было огонь прям....на новый не подойдут, размер другой.
перед практически новый, хвост износ чуть больше,но еще катать и катать...
комплект всего 5000))))





 
А антенну потеряла?;)
 
Назад
Сверху Снизу