Впечатления и отзывы об экипировке

а для какой погоды, ралли? и на каком мотике Вы передвигаететсь?

По личным впечатлениям он от 0 до + 30. Низкие температуры потребуют внутренней куртки (с парафином) Вода, ветер, грязь не помеха.
Я его купил не удержался из-за его функциональности и качества. Хотя чисто внешне он для K 13GT не очень подходит. Судя по рекламным картинкам. Но мне в нем очень удобно.
 
Последнее редактирование:
По личным впечатлениям он от 0 до + 30. Низкие температуры потребуют внутренней куртки (с парафином) Вода, ветер, грязь не помеха.
Я его купил не удержался из-за его функциональности и качества. Хотя чисто внешне он для K 13GT не очень подходит. Судя по рекламным картинкам. Но мне в нем очень удобно.


Ну вот и я смотрю что на К 13 С он не очень подходит, но все как Вы говорят, что он очень удобен и функционален, вот и голову ломаю!))) купить его ))))
 
Смело можно брать. Почему? Я так рассудил. Все-таки это турристический костюм. Его функциональность не имеет равных. Очень широкий температурный диапазон. Не промокает и не продувается. Можно легко использовать его без подкладки. Заметен на дороге. И хоть его и представляют как эндуро, он на самом деле мега турист. Для дальняков супер в том числе со сменой климата или перепадов температур.
Ну и если поеду на эндуро, так и опять таки его одену.

web.jpg
 
Последнее редактирование:
Господа! А почему никто не рассказывает про перчатки? это же тоже не маловажный элемент экипировки и комфорта.
 
Продолжим :)

Вот про эти перчатки никто не может рассказать?

Revit Phantom Gore-Tex Summer Glove
Revit-Phantom-GTX.jpg
 
А вообще то, кто то использует Revit ?
 
А вообще то, кто то использует Revit ?
У меня было два костюма, Cayenne Pro и Turbine, два сезона.
У Revit топовые модели экипировки - отличные, и по качеству, и по конструктиву, при довольно гуманной цене.

Перчи эти очень хорошие, мерял их, но не купил.
А на этот сезон купил себе перчатки Rukka Apollo, вот такие, они очень близки этим от Revit:

RUK969_1.jpg
 
А вообще то, кто то использует Revit ?

у меня куртка и штаны кожанные, перчи и боты ревитовские. Я когда начинал, знакомый торговал Ревитом, вот и втарился по полной. Качеством доволен. Куртка, перчи и боты перенесли небольшой краш-тест, получили несколько боевых шрамов, но их это не портит))))))
Вообще качество Ревита оч хорошее, не хуже Дайнеза/Альпинстара и иже с ними.
 
А я пользую перчатки BMW

по городу в теплую погоду одеваю эти
b0055687.jpg

при дальних поездках или когда прохладно эти (у них есть "дворники", замша на обратной стороне большого пальца, для протирки визора)
b0044943.jpg

а иногда одеваю AirFlow
b0044951.jpg


Вообщем всеми очень доволен
 
Последнее редактирование:
Миш, знаешь, почему мне, например, не нравятся перчи ХХХ?
Да потому, что в них практически отсутствует защита.
Отличные, удобные перчатки, но с не мотоперчатки, а просто перчатки с закосом "под мото".
 
Миш, знаешь, почему мне, например, не нравятся перчи ХХХ?
Да потому, что в них практически отсутствует защита.
Отличные, удобные перчатки, но с не мотоперчатки, а просто перчатки с закосом "под мото".

х/з, может ты не те перчатки смотрел, вообще у них на все вкусы есть.
 
х/з, может ты не те перчатки смотрел, вообще у них на все вкусы есть.
я конкретно про те, которые ты озвучил. :)

понимаешь, хочется как обычно :)))), чтобы и суперкомфортно было, и защита присутствовала.
 
я конкретно про те, которые ты озвучил. :)

Пошел померил, ну AirFlow - гламур, согласен, но ProSport (у меня предыдущая версия) весь на карбоне, кожа кенгуру:cool:, да и GS с карбоном на костяшках.
 
я конкретно про те, которые ты озвучил. :)

понимаешь, хочется как обычно :)))), чтобы и суперкомфортно было, и защита присутствовала.


Всё только как ты того пожелаешь!:bye:
"..и суперкомфортно было, и защита присутствовала.."(С)
Два года пользую такие предыдущую модель, всё жду когда сотрутся чтобы купить новые:D
presentacion-equipacion-bmw-guantes.jpg
 
Всё только как ты того пожелаешь!:bye:
"..и суперкомфортно было, и защита присутствовала.."(С)
Два года пользую такие предыдущую модель, всё жду когда сотрутся чтобы купить новые:D
presentacion-equipacion-bmw-guantes.jpg

Дядь Федь, вот эти перчи, что ты выложил, это БАБЛР:? праильно? так вот я хотел их купить, НО оказалось,что они совершенно не подходят для КСа) так как заточены под 1000РР, тем самым что у них защита немного ниже, под руль 1000РР, я их одевал и садился на КС и реально газ/открывать закрывать не удобно....защиат мешает, тоесть на РР она бы не мешала, так как там расположение рук и посдака ниже.... кактотак
 
Перчатки взяли с Мишкой55 вот такие Дайнезе
553733.jpg

1264900934831jpg.jpg

Защита очень хорошая, удобные, и Мишка55 в таких только коротких тот сезон откатал очень даволен.
 
а мне с металлом не подошли, хотя они такие роскошные, сразу руки ныть начинают, реакция на металл какая-то, а с карбоном нормально.
 
Брюки Summer

Проездив и слегка пропарившись в городских летних поездках в City Denim, на прошлогодней выставке в Финке. мне пришлось заставить себя купить за 100евро на распродаже Брюки Summer. НУ думаю, за эти деньги просто грех не купить.))

Весь этот сезон, я откатал в них. Скажу Вам честно, сейчас бы если выбирать взял для города именно их. Именно из за своей ткани в них очень комфортно летом, плюс легким движением они превращаются в шорты, можно использовать по гражданке, допустим в той же самой Иордании. т.е Настоящий летний вариант. Защита такая же что и на всех моделях брюк. Рекомендую. как городские брюки. Очень комфортны в жаркую погоду.
 
Проездив и слегка пропарившись в городских летних поездках в City Denim, на прошлогодней выставке в Финке. мне пришлось заставить себя купить за 100евро на распродаже Брюки Summer. НУ думаю, за эти деньги просто грех не купить.))

Весь этот сезон, я откатал в них. Скажу Вам честно, сейчас бы если выбирать взял для города именно их. Именно из за своей ткани в них очень комфортно летом, плюс легким движением они превращаются в шорты, можно использовать по гражданке, допустим в той же самой Иордании. т.е Настоящий летний вариант. Защита такая же что и на всех моделях брюк. Рекомендую. как городские брюки. Очень комфортны в жаркую погоду.

Серег, а что на твой взгляд лучше, брюки саммер или штаны от костюма АИР ФЛОУ? 3
 
Назад
Сверху Снизу