Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

Добрый день, Алексей !
У меня мотик r 1100 gs 98г.пробег 30тыс.
Не всегда включается блок ABS -Диагностика электрики полная 1750р.
1- есть ли аккумуляторы повышенной мощности excide кажется называется? -8500р в наличии
2- есть ли армирование шланги? -В районе 5000р
3- промыть систему и поменять жижу тормозную? -2100р
4-проверить стартер? (диагностика)

Можно узнать цену запчастей стоимость работ и время работ можно ли уложиться в день если я приеду своим ходом и уехать после работ,и на когда можно записаться?
Запись в настоящий момент за неделю. По времени 3-4 часа.
Василий
Хочу сказать огромное спасибо ребятам особенно Алексею и Володе,починили мотик всё быстро грамотно,мне всё понравилось,теперь на обслуживание только к вам!!!
 
Добрый день!
К1600GT 2012 гв
Проблема - не работает подъем опускание ветрового стекла. При нажатии на кнопку съема навигатора стекло работает: поднимается и опускается штатно.
Официалы на 51 км сказали, что проблема видимо в кнопке управления и менять придется весь левый блок. Так ли это? или можно вылечить по другому?
Пульт действительно является не разборным узлом !
 
Хочу сказать огромное спасибо ребятам особенно Алексею и Володе,починили мотик всё быстро грамотно,мне всё понравилось,теперь на обслуживание только к вам!!!

Спасибо и Вам) Заезжайте!
 
тут только вопросы задают а ответы где читать?
 
Читай внимательно, всё тут

. D6503 .
 
Здравствуйте ,мотоцикл обслуживаю сам, дилеры далеко .Сейчас при включении зажигания пишет 07-15 servise сбрасывал при 10000 тыс у дилера в путешествии сейчас 24000 тыс к чему-нибудь приведет это, или просто напоминание?Мот K1300R .Спасибо. Этот вопрос я задавал на 70 странице 11.06 2015 .тогда я боялся что в июле больше не заведу (07-15)уже август все нормально .если не сбрасывать что-нибудь будет?
 
3700 от Москвы? Если недалеко от Тюмени, или Екатеринбурга, можно тут сбросить сервис. Насколько я осведомлен, можно и так ездить. Это просто, напоминание о необходимости пройти ТО.
 
Здравствуйте ,мотоцикл обслуживаю сам, дилеры далеко .Сейчас при включении зажигания пишет 07-15 servise сбрасывал при 10000 тыс у дилера в путешествии сейчас 24000 тыс к чему-нибудь приведет это, или просто напоминание?Мот K1300R .Спасибо. Этот вопрос я задавал на 70 странице 11.06 2015 .тогда я боялся что в июле больше не заведу (07-15)уже август все нормально .если не сбрасывать что-нибудь будет?

Добрый день. Надпись "Сервис" это просто напоминание от бортового компьютера о необходимости сделать ТО.
На работу мотоцикла никак не влияет.
 
Всем спасибо,при первой возможности сброшу,интересно что раньше писал километраж а сейчас 07-15 это меня и напугало думал что это месяц и год после чего в августе не заведу .
 
В автомобилях БМВ можно запросто самому сбросить сервис. Возможно, и в мотоциклах скидывается как-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Мотоцикл f650gs 2008 г.в.

1. К сожалению, есть только один ключ. Можно ли сделать запасной и сколько это будет стоить?
2. Под рычагом сцепления есть датчик, не знаю как называется. Мотоцикл заводится только на нейтрали сейчас. Предположительно проблема в этом датчике. Интересует стоимость его замены. (поправьте, если не прав).
 
Задавайте вопросы связанные с эксплуатацией и обслуживанием Вашего мотоцикла.
Мы,в свою очередь, постараемся отвечать на них с точки зрения накопленного опыта обслуживания мотоциклов БМВ.

Здравствуйте. F800ST. 2010. Это мой первый БМВ. Поэтому и интересуюсь нормально ли, что работает мотор так, как в видео? Нюанс - при покупке мот софтом был переведен на 92-й бензин. Масло, фильтры и свечи заменены три дня назад (все оригинал БМВ). Если такая работа мотора не ОК, то с чем может быть связано и какова стоимость по устранению? Спасибо
https://youtu.be/al0VYabRASs
 
Здравствуйте. F800ST. 2010. Это мой первый БМВ. Поэтому и интересуюсь нормально ли, что работает мотор так, как в видео? Нюанс - при покупке мот софтом был переведен на 92-й бензин. Масло, фильтры и свечи заменены три дня назад (все оригинал БМВ). Если такая работа мотора не ОК, то с чем может быть связано и какова стоимость по устранению? Спасибо
https://youtu.be/al0VYabRASs

по видео сложновато достоверно определить "нормальность" работы двигателя, но вроде все ок, мимо будете проезжать - заскочите, вживую послушаем.

- - - Добавлено - - -

Доброго дня. Мотоцикл f650gs 2008 г.в.

1. К сожалению, есть только один ключ. Можно ли сделать запасной и сколько это будет стоить?
2. Под рычагом сцепления есть датчик, не знаю как называется. Мотоцикл заводится только на нейтрали сейчас. Предположительно проблема в этом датчике. Интересует стоимость его замены. (поправьте, если не прав).

1. ключ у официалов
2. ну да, либо датчик подножки либо "микровыключатель сцепления", заезжайте посмотрим.
 
Добрый день!
У меня R 1200 GS 2004 г.в. пробег под 40 т.
Загорелась ошибка красный свет - не работает АБС.
При диагностике в независимости померили давление в АБС, в пределах нормы 13 б.
Предлагают поменять жидкость, говорят может спасет от замены блока управления АБС.
Что посоветуете???
АБС уже менял 3 года назад, стоимость нового пугает :dash2:
\

Повторю вопросик

- - - Добавлено - - -

\

Повторю вопросик

В тему вопроса)))))
Диагностика в независимости обошлась 800р.
Отвез в Автодом с тем же диагнозом выкатили 5000р.
при напоминании скидки обошлось 2500р.
как итог приговорили к замене блока АБС ~ 120 000 Р.
:dash2::wacko3::bad:
 
\

Повторю вопросик

- - - Добавлено - - -



В тему вопроса)))))
Диагностика в независимости обошлась 800р.
Отвез в Автодом с тем же диагнозом выкатили 5000р.
при напоминании скидки обошлось 2500р.
как итог приговорили к замене блока АБС ~ 120 000 Р.
:dash2::wacko3::bad:

приезжайте посмотрим, бесплатно
 
OK )))))):girl_flag_of_truce:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте специалисты! Помогите разобраться с ситуацией. Мотоцикл K1200R. Перед весенним ТО заехал в
АВИЛОН на Волгоградке. Попросил рекомендованное моторное масло. Дали Castrol Power 1 reising 5w40.
Сейчас на трубке маслобака показывает на 1 см ниже MIN. Заехал в Независимость в Котельникак, купить литруху
на доливку. Там обьяснили, что это масло теперь не подходит для моего мотоцикла, и у них такого нет.
Обзвонил других дилеров и все прогуглил. Castrol Power 1 reising 5w40 нет нигде. Теперь два варианта:
долить другой Castrol или менять все масло и фильтр. И если менять, то какое Вы рекомендуете? :sad:
 
Здравствуйте специалисты! Помогите разобраться с ситуацией. Мотоцикл K1200R. Перед весенним ТО заехал в
АВИЛОН на Волгоградке. Попросил рекомендованное моторное масло. Дали Castrol Power 1 reising 5w40.
Сейчас на трубке маслобака показывает на 1 см ниже MIN. Заехал в Независимость в Котельникак, купить литруху
на доливку. Там обьяснили, что это масло теперь не подходит для моего мотоцикла, и у них такого нет.
Обзвонил других дилеров и все прогуглил. Castrol Power 1 reising 5w40 нет нигде. Теперь два варианта:
долить другой Castrol или менять все масло и фильтр. И если менять, то какое Вы рекомендуете? :sad:

в такие моторы мы льем castrol power 1 10w50
 
Есть третий вариант - заехать ко мне за литрухой Castrol Power 1 racing 5w40, купленной ранее про запас на той же самой Волгоградке). пиши в личку.
 
Назад
Сверху Снизу