Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

Сергей, здравствуйте.
Затроил двигатель на КС, кажется одна из катушек умирает.
Не подскажете, есть ли шанс что починится?!

Весь мой майский продубас, в Ваших заботливых и профессиональных руках !:dash1:
Есть ли хоть какие-то перспективы?
 
Сергей, здравствуйте.
Затроил двигатель на КС, кажется одна из катушек умирает.
Не подскажете, есть ли шанс что починится?!

Весь мой майский продубас, в Ваших заботливых и профессиональных руках !:dash1:
Есть ли хоть какие-то перспективы?

перспектива есть всегда....
 
Ув. Сергей, какой нормальный ток потребления мотоцикла при выключенном зажигании?
 
помогите в чём может быть проблема

ездил без проблем, 4 дня простоял, завёлся со второго раза. проехался, заглушил и всё. ключ поворачиваешь, старатер трещит (помоиму всё таки стартер или что то ещё внизу) питание вообще не показывает, такое чувство что зажигание находится в off. с толчка завёлся норм. аккум заряжен, пробал прикурить, тоже ни чего.
подскажите в чем может быть проблема. или с чего начать.
буду рад любому совету.
 
Добрый день. На 1200гс 2008г. стреляет в глушитель при сбросе газа.
Клапана регулировал, синхронизацию проверил, что еще посмотреть?
Спасибо. Василий.
 
День добрый! Подскажите ! Хочу настроить сцепление в самое начало ,но по средствам кручения натяжки на рычаге жылаемый результат не происходит (буксует либо в конце). Возможна ли регулировка корзины сцепления на BMW F650 CS ?
 
Добрый день. На 1200гс 2008г. стреляет в глушитель при сбросе газа.
Клапана регулировал, синхронизацию проверил, что еще посмотреть?
Спасибо. Василий.

Если пару раз, так это нормально, все стреляют.
 
Сергей, привет! 7-8 собираюсь в Брест, очень хотелось бы поехать на мотоцикле, как думаешь, успеет ли приехать мой амортизатор и будет время его сразу поставить?
 
Сергей, привет! 7-8 собираюсь в Брест, очень хотелось бы поехать на мотоцикле, как думаешь, успеет ли приехать мой амортизатор и будет время его сразу поставить?

Приехал сегодня, в воскресение поставим, думаю

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Ув. Сергей, какой нормальный ток потребления мотоцикла при выключенном зажигании?

После того как "уснет" совсем ничего не потребляет.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Ув. Сергей, какой нормальный ток потребления мотоцикла при выключенном зажигании?

После того как "уснет" совсем ничего не потребляет.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

День добрый! Подскажите ! Хочу настроить сцепление в самое начало ,но по средствам кручения натяжки на рычаге жылаемый результат не происходит (буксует либо в конце). Возможна ли регулировка корзины сцепления на BMW F650 CS ?

В этом случае поможет только регулируемый рычаг сцепления. Например wunderlich.
 
перспектива есть всегда....
А вот за это Сережа мы тебе всегда благодарны!!! :drinks:

Пользуясь случаям поблагодарю, что добрым словом и дельным советом Сергей вчера много поспособствовал моей беспроблемной поездке в булошную протяженностью в 600 км по соседним областям.(y)

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

В этом случае поможет только регулируемый рычаг сцепления. Например wunderlich.

А у вас они есть в наличии? Мне тож нада... (к середине мая)
 
Сергей, если я завтра мотоцикл часиков в 10-11 привезу и оставлю до вечера, успеете сделать?
 
Всем привет ! Утром увидел лужицу масла под мотом,глянул,побежало со смотрового окошечка,что за хрень,подскажите чем лечить ??? Заранее спасибо !
 
Что из себя представляет и для чего нужен "Электронный блок топливного насоса" поз.5 на рисунке: http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K25/51555/any+any+2005+any/graphics/16/16_0705/
У меня этой штуки похоже не было с завода (такое возможно на ранних версиях 1200GS?). Просто разъём электрический. Но в этом-то и беда, что разъём не влагоизолированный и находится в углублении где в дождь и при мойке собирается вода - контакты активно окисляются :(
 
Что из себя представляет и для чего нужен "Электронный блок топливного насоса" поз.5 на рисунке: http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K25/51555/any+any+2005+any/graphics/16/16_0705/
У меня этой штуки похоже не было с завода (такое возможно на ранних версиях 1200GS?). Просто разъём электрический. Но в этом-то и беда, что разъём не влагоизолированный и находится в углублении где в дождь и при мойке собирается вода - контакты активно окисляются :(

если я не ошибаюсь, то это простое реле... реле бензонасоса! от мозгов плюс идет на реле, следовательно включается бензонасос, потом оно также его и отключает! наверное как-то так!
 
Последнее редактирование:
Всем привет ! Утром увидел лужицу масла под мотом,глянул,побежало со смотрового окошечка,что за хрень,подскажите чем лечить ??? Заранее спасибо !

Заменой смотрового окна..

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

если я не ошибаюсь, то это простое реле... реле бензонасоса! от мозгов плюс идет на реле, следовательно включается бензонасос, потом оно также его и отключает! наверное как-то так!

Именно так.
 
Думаю ни чего страшного не будет если я чуток мотюля 7100 долью? Уровень низковат. Мот новый и там наверное кастрол
 
Назад
Сверху Снизу