Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

В заглушку вставляется спец конус, который затягивая винтом расширяется внутри и благодаря этому крепко держится. а на него уже сам рам-маунт.
думаю что примерно вот так
RAM-B-3422.jpg


А это собственно конус.
RAM-B-3421.jpg


Я так делал на выфере - все работало.
 
Вот меня Слай все агитирует, за айфон как навигатор, а я думаю , что навигатор должен быть навигатором! а то честно какая то фигня получаеться. Хотя хз, нужно бы в живую на все это глянуть, и зарядку к нему как подводить....
 
Вот меня Слай все агитирует, за айфон как навигатор, а я думаю , что навигатор должен быть навигатором! а то честно какая то фигня получаеться. Хотя хз, нужно бы в живую на все это глянуть, и зарядку к нему как подводить....

Красивее Гармина в стоковом кредле на каэсе ничего быть не может. Айфоном всегда можно сверить маршрут опять же, если гармин не всем устраивает.
 
Красивее Гармина в стоковом кредле на каэсе ничего быть не может. Айфоном всегда можно сверить маршрут опять же, если гармин не всем устраивает.

Да, я думаю он меня всем устроит. Так как ехать по айфону, и проводить туда (колхозить) зарядку, покупать немонятный чехол от влаги и пыли, имхо странно. Купил нави там уже вся проводка, зарядка и все гармонично. А тут какая то хня получится, хотя я говорю нужно глянуть может у кого то все хорошо получилось.

ЗЫ- а розетку я решил выводить в бардачок седла сарджент, и в поездке кидать туда айфон на зарядку. :)
 
Да, я думаю он меня всем устроит. Так как ехать по айфону, и проводить туда (колхозить) зарядку, покупать немонятный чехол от влаги и пыли, имхо странно. Купил нави там уже вся проводка, зарядка и все гармонично. А тут какая то хня получится, хотя я говорю нужно глянуть может у кого то все хорошо получилось.

ЗЫ- а розетку я решил выводить в бардачок седла сарджент, и в поездке кидать туда айфон на зарядку. :)

Про бардачок согласен. Он никада у меня не промокал еще. В любых погодных условиях там было сухо.
 
Про бардачок согласен. Он никада у меня не промокал еще. В любых погодных условиях там было сухо.

Ну вот и я о том же, по блютусу соеденил с интерфоном, музыку включил и погнал, а айфон в бардаке на зарядке.
 
Привет, а дай ссылку, как выглядит держатель. Тоже голову ломаю как и куда, пока остановился на том, что проводить розетку в бардак седла, и там его оставлять)))

Через недельку в клубном магазине будут держатели для навигации в заглушку клипона и в центр траверсы, вместо эмблемы БМВ.
Это мне Вифер по- ссекрету сказал...

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

Серёг есть плуг на K1300R но нет крепёжных болтов,сможете поставить.

Да придумаем чегоньть...))
 
Через недельку в клубном магазине будут держатели для навигации в заглушку клипона и в центр траверсы, вместо эмблемы БМВ.
Это мне Вифер по- ссекрету сказал...

по одной штуке на стоп плиз - заеду к вам, определюсь каторую выберу.

определился: мне, который в клипон
 
Последнее редактирование:
Вот этот держатель Ram-mount на ks или kr.

Из плюсов - на надо жертвовать значком bmw, к шарику можно закрепить любой навигатор с соотв. держателем (я пользую iphone, тк его вполне хватает)

Из минусов - не решен вопрос пока с розеткой и влагозащитой.
 
о! есче вапрос!

мне тут перепали шикарные жмякалки для тормоза и сцепы
их самому колхозить мона или есть засада и лучше к вам в гости?
 
о! есче вапрос!

мне тут перепали шикарные жмякалки для тормоза и сцепы
их самому колхозить мона или есть засада и лучше к вам в гости?

Те, которые у тебя, можешь сам поставить. Ты уже большой мальчик)))
Если не будет заводиться на сцеплении, поможем)))

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Вот этот держатель Ram-mount на ks или kr.

Из плюсов - на надо жертвовать значком bmw, к шарику можно закрепить любой навигатор с соотв. держателем (я пользую iphone, тк его вполне хватает)

Из минусов - не решен вопрос пока с розеткой и влагозащитой.

Вот вот. Именно это и будет через недельку!

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Порывшись немного во всемирной "помойке" нашел то что мен нужно: ранее рекомендуемый АКБ всего за 112 долларов!!! На вандерлихе такой стоит 189 евров....вот:
http://www.ebay.com/itm/FRESH-Odyss...Parts_Accessories&hash=item4ab48156c9&vxp=mtr

Отлично. Только перед заказом, рекомендую расчитать возможность и стоимость поставки в Россию!
 
А есть какое нибудь решение чтоб крепить Iphone на GTL?
 
А есть какое нибудь решение чтоб крепить Iphone на GTL?

Если в качестве носителя музыки то в бардачке, если как навигация то зачем это нужно?! После того, как Вы решите проблему с креплением, появится новая- с питанием! Гармин в штатное место, самое правильное решение.
 
Если в качестве носителя музыки то в бардачке, если как навигация то зачем это н?! После того, как Вы решите проблему с креплением, появится новая- с питанием! Гармин в штатное место, самое правильное решение.

Нее мне в качесетве антирадара, у нас в городе в этом году будет 30 мобильных фоторадаров .Есть такая программа Waze
активно ее юзаю.Сэкономленно куча денег.Проблема питания неактуальна так как юзать нужно на коротких поездках по городу.
 
Добрый вечер! Купил себе K1300S 2011г. Американец. Вопрос можно поменять мили на км фарингейты на Цельсия и сколько будет стоить. Спасибо.
 
Те, которые у тебя, можешь сам поставить. Ты уже большой мальчик)))
Если не будет заводиться на сцеплении, поможем)))

Всем спасибо, все встало, заводиЦа :))))

единственное осчусчение, что сцепа не до конца выжимается, когда все регуляторы зажаты до минимума, 1-ая передача как то со слишким громким клацем встает
может я параноик

ЗЫ
замена жамкалок, вместе с заменой стекла - 20 мин
 
Всем спасибо, все встало, заводиЦа :))))

единственное осчусчение, что сцепа не до конца выжимается, когда все регуляторы зажаты до минимума, 1-ая передача как то со слишким громким клацем встает
может я параноик

ЗЫ
замена жамкалок, вместе с заменой стекла - 20 мин

Может род занятий сменить ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Добрый вечер! Купил себе K1300S 2011г. Американец. Вопрос можно поменять мили на км фарингейты на Цельсия и сколько будет стоить. Спасибо.

С этим вопросом придется посетить дилера...
 
Дяденьки, а подскажите плиз такую вестчь

Есть седло сарджент на GSA ( я теперь ногами до землю достаю, да-да ) с подогревом. Так вот чтобы этот подогрев подключить, нужно подсоединиться к плюсовому проводу, который законтачен на зажигание. То есть без ключа в нем тока нет. Где такой провод найти в раЁне аккумулятора??? Уж больно не хочется разматывать пучок шнуров, идущих к стопарю...

Спасибо заранее, ваш Жмо
 
Дяденьки, а подскажите плиз такую вестчь

Есть седло сарджент на GSA ( я теперь ногами до землю достаю, да-да ) с подогревом. Так вот чтобы этот подогрев подключить, нужно подсоединиться к плюсовому проводу, который законтачен на зажигание. То есть без ключа в нем тока нет. Где такой провод найти в раЁне аккумулятора??? Уж больно не хочется разматывать пучок шнуров, идущих к стопарю...

Спасибо заранее, ваш Жмо

Например на розетке. Это прям возле АКБ... )))
ПС . Я сегодня для теб ИЖ 8 сфотографировал. Красиииивый)
 
Назад
Сверху Снизу