Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

Нажмите на кнопку и на наберитесь терпения )))
Секунд через 5-6 загорится красный восклицательный знак и АБС будет отключена.
Даже полуминутное нажатие нажатие ни к чему не ведёт. В каком режиме нажимать (зажигание?, двигатель вкл. или выкл.?)
 
У меня такой же GS, жмешь кнопку абс и держишь, потом включаешь зажигание и ждешь пока не загорится красный воскл. знак .
 
Парни,
огромное Вам спасибо за решение проблемы с глохнувшим мопедом. Вы молодцы!!!
 
здрасти, как проверить масло в коробке на к1200r?? спасибо!

Посмотрите на мерную трубку маслобака.
КПП находится в одном картере с двигателем и смазывается одним и тем же маслом.
 
У меня такой же GS, жмешь кнопку абс и держишь, потом включаешь зажигание и ждешь пока не загорится красный воскл. знак .

Спасибо! Так действительно отключилась АБС. Включается, я понял, только выключением и включением зажигания?
 
Не помню) вроде да, если красный знак не горит, а моргает, и как тронешься и датчик увидит вращение колеса, после чего потухнет лампа, то ABS опять работает. Вроде как то так.
 
огромное спасибо!!))

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

и еще вопросик,, к кому посоветуете обратиться в самаре, при возникновении потребности в ремонте , спасибо!
 
огромное спасибо!!))

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

и еще вопросик,, к кому посоветуете обратиться в самаре, при возникновении потребности в ремонте , спасибо!

Этот вопрос скорее к Вам!)))
 
Здравствуйте! На k1300r 2011 года , пробег около 3000км вылетает время от времени при переключении вверх вторая передача....очень неприятно и опасно,особенно при интенсивном разгоне. Обращаться на сервис или это обычное дело?
 
Это к замене коробки...:cray:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! На k1300r 2011 года , пробег около 3000км вылетает время от времени при переключении вверх вторая передача....очень неприятно и опасно,особенно при интенсивном разгоне. Обращаться на сервис или это обычное дело?

для 1300-го это не типично.
У Вас гарантийный мотоцикл, обязательно обращайтесь к дилеру. Гарантия это хорошо!!!
 
Панове чо не спится?завтра хотел подскочить болон поменять
 
ПАрни тапками не закидывайте. я всю жизнь на японцах но потянуло к прекрасному и купил себе к1200лт пробег 40000, год 2004, покатался и стал замечать на холостых в районе коробки или сцепления что то побрякивает глухо так выжимаешь сцепление или добавляешь обороты и стуки пропадают, вроде проверял сцепление на пробуксовку не буксует.... Подскажите новичку что там?
Еще вопрос когда начинаешь трогаться потихоньку отпускаешь сцепу прибавляешь газу и в когда уже мот начинает движение в заднем редукторе или коленвале небольшой ударчик может я привык к ременным чопперам где все мягко и так и должно быть расскажите ?
спасибо
 
ПАрни тапками не закидывайте. я всю жизнь на японцах но потянуло к прекрасному и купил себе к1200лт пробег 40000, год 2004, покатался и стал замечать на холостых в районе коробки или сцепления что то побрякивает глухо так выжимаешь сцепление или добавляешь обороты и стуки пропадают, вроде проверял сцепление на пробуксовку не буксует.... Подскажите новичку что там?
Еще вопрос когда начинаешь трогаться потихоньку отпускаешь сцепу прибавляешь газу и в когда уже мот начинает движение в заднем редукторе или коленвале небольшой ударчик может я привык к ременным чопперам где все мягко и так и должно быть расскажите ?
спасибо

Стучащий звук в районе сцепления, это переходная муфта. Звук присутствует у всех ЛТ. Страшного ничего нет, особенности конструкции.
Что касается редуктора, то когда мотоцикл уже начал движение и набирает скорость, никаких звуков быть не должно. Но возможно издает звук задний тормозной диск. У многих мотоциклов он разбалтывается и звенит. (На эффективность тормозов не влияет). Возможно Вы слышите именно этот звук.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Добрый день!
Можно мне вотсюда или сюда вколхозить наш советский прикуриватель? А может быть сразу USB питание можно? И пожалуйста цену вопроса озвучте.

IMAG0134.jpg

Приехал натяжитель.
Личка переполнена )))
 
Что лучше заливать в к1200с Мотюль 300v или Кастрол? Если Кастрол, то какой именно...
 
Последнее редактирование:
Не правильно задал вопрос....
Лей что то одно. Не прыгай с марок.
НАчал лить кастрол, лей постоянно его. Я на своем проездил 80000км. Лил Кастрол, рекомендованный дилером.
с мотором проблем нет вообще. Олег70 лил все 100000км матюль, тоже никаких проблем.

Правильно Серег? (моторррррад Сервис) )))
 
Назад
Сверху Снизу