Байкер на мото в метро!

Парень м-дак!!! Понятно желание покуражиться, но:
1. В метро мог зацепить/напугать людей
2. Теперь в метро точно перестанут пускать с колёсами. Я вот goped всю прошлую зиму в метро возил. И велосипеды могут запретить вообще. Всё из-за одного м-дака!
 
1. Ещё его надо судить за изнасилование - ведь мог, наверняка.
А так только правила пользования метрополитеном нарушил.
2. В метро и так не должны пускать с предметами,
не соответствующими разрешённым габаритам.
 
1. Ещё его надо судить за изнасилование - ведь мог, наверняка.
А так только правила пользования метрополитеном нарушил.
2. В метро и так не должны пускать с предметами,
не соответствующими разрешённым габаритам.

На хрена за уши притягивать? Я каждый день езжу с нарушением правил пдд, в том числе по тротуару. Но останавливаюсь/съезжаю с него если идут люди или тем более мама с детьми. Если бы в метро я был с детьми, или рядом были бы чужие дети, такой мотоциклист мимо бы не проехал! Упал бы.

А про негабаритные вещи - слова бюрократа.
 
Я в шоке... И милиция наша долбанная подошла и тут же отвалила, а джипчик преспокойненько выехал из метро и умчался вдаль... Вот она безнаказанность в нашей стране ...
 
называется это просто - беспредел, по мне на 5 лет, кайло в руки и на лесоповал нехай там куражится и ролики на Ютуб выкладывает.
 
думаю что тот переход скоро разширять будут чтобы народ разъехаться смог .
 
Это точно!!! Эта страна не победима...
 
На хрена за уши притягивать?

Так я и не притягиваю. Что за политика двойных стандартов?!
Чем ты лучше, чем он? Так же ездишь там, где нельзя.
А по поводу негабаритных вещей...
Видимо тебя не сильно заботит удобство окружающих.
Никакой бюрократии, только здравый смысл.

З.Ы. И осторожнее с геройскими поступками при детях.
Отхватишь у них на глазах, век не отмоешься.
 
ГУ МВД Москвы предъявило обвинение байкеру, прокатившемуся на мотоцикле по платформе станции метро «Войковская». Об этом 9 октября сообщается на сайте ведомства.

Обвинение предъявлено по 213-й статье УК РФ (хулиганство). Ранее, 3 октября, Тверской районный суд избрал байкеру меру пресечения в виде домашнего ареста.

http://lenta.ru/news/2013/10/09/voikovskaya/

шутка похоже затянулась ...
 
Хулиганка, влепят условно скорее всего
 
человек молодец, изучил КоАП но вот УК РФ забыл посмотреть, пускай радуется что не терроризм инкриминируют. Он думал его не найдут, тоже лоханулся, хоть морду и скрыл, но на горе его по моту и шлемаку легко найти.

27 лет по возрасту, пора осознавать ответственность за свои поступки. Если впаяют условку, то тоже не будет хорошо.
 
Не пойму в чем прикол темы? Человек хотел показать, что ему насрать на все и он такой крутой. В чем его крутость? Проехать между лошарами- ментами, а кто у нас в ментовке якобы работает? Вот если бы он выехал в найроби и обезвредил банду макак-xxx голову за это положил бы) А так мелкое шпанье с якобы с большим эго... С уважением, но только не к нему.
 
Последнее редактирование модератором:
человек молодец, изучил КоАП но вот УК РФ забыл посмотреть, пускай радуется что не терроризм инкриминируют. Он думал его не найдут, тоже лоханулся, хоть морду и скрыл, но на горе его по моту и шлемаку легко найти.
27 лет по возрасту, пора осознавать ответственность за свои поступки. Если впаяют условку, то тоже не будет хорошо.

Плюшка, а вот скажи мне, как юрист - не-юристу :)
Ты правда считаешь, что действия дурачка подпадают под УК РФ?
Если да, не считаешь ли ты, что в данном случае можно было бы инкриминировать административку или мелкое хулиганство и отправить на 15 суток близлежащую территорию подметать, что было бы вполне соизмеримо проступку? А не показательно пытаться посадить, инкриминируя максимально возможную тяжесть преступления? Не важно в данном случае личное отношение к поступку долбаёпа, важнее - несоразмерность наказания, кмк ... И последнее время таких случаев всё больше.
 
Последнее редактирование:
пусирайтам тоже все думали что условку влепят ...

Так то надо было ему по церкви катнуть)))

Согласен с постом выше, дать добрый подзатыльник и на 15 суток веник в руки, хорошим уроком будет
 
Солидарен с Гришей и Лёшей! =)
 
Надо порку устраивать, чтобы другим не повадно было. Имею ввиду УПК РФ, не должен он административкой отделаться.
 
Плюшка, а вот скажи мне, как юрист - не-юристу :)
Ты правда считаешь, что действия дурачка подпадают под УК РФ?
Если да, не считаешь ли ты, что в данном случае можно было бы инкриминировать административку или мелкое хулиганство и отправить на 15 суток близлежащую территорию подметать, что было бы вполне соизмеримо проступку? А не показательно пытаться посадить, инкриминируя максимально возможную тяжесть преступления? Не важно в данном случае личное отношение к поступку долбаёпа, важнее - несоразмерность наказания, кмк ... И последнее время таких случаев всё больше.

Я бы дал ему административку не больше, если расценивать каждое действие как хулиганку то у нас тюрем не хватит. Но зная как работает полиция, если сказали надо то будут вменять
 
Назад
Сверху Снизу