Байкер на мото в метро!

ВИКТОР РЕСПЕКТ СПБ ЗА МНЕНИЕ!!!!!!
 
DRAIV, too many Caps Lock in da chat detected ... :)
Наказать, коли поймали? Да, по мне так пусть несколько дней улицы бы поподметал, этого было бы вполне достаточно!
Но с хрена уголовку шьют?! Совсем взбесились уроды, видимо последнее время в метро слишком много случаев, за которые откровенно фачили руководство метрополитена и правоохранителей, вот и решили отыграться на пареньке неразумном! Лучше бы настоящих преступников так оперативно ловили бы!
 
Последнее редактирование:
метро массовое скопление людей, и все мы помним, и будем помнить терракт в метро, поэтому наверное и внимание пристальное!!!!!!! Конечно парень не прав но наказание должно быть соответствующее ему, я согласен!! мне интересно а что будет полицейскому пропустившему КТМ-ка??????

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Я вот уверен ничего.....
 
справедливости ради, чувак специально выбрал позднее время, когда народу уже на станции не было
это видно на видео
а господину полицейскому вообще попадет тоже, так как резонансное дело получилось неожиданно, а он ничего не предпринял
очень обиден ещё тот момент, что закон у нас работает избирательно
есть резонанс в обществе - отрабатывают. Нет - всем пофиг.
 
Но он хотел прославиться, вот результат
 
Парни, он прокатился 13 сентября! И ролик выложил в инете.
Если бы он не дал интервью лайфньюс, хрен бы его кто нашел.вы о каких ментах говорите. Две недели Павел спокойно гулял.
Взяли его только 1 октября.
 
так разве я это и не сказал?
пока резонанса не было - всем было пофиг
как после интервью лайфньюс пошёл - сразу нашли
кстати, несложно это, учитывая, что основной дилер КТМ в Москве по крайней мере - единственный Байкленд :)

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

P.S. СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ! (С)
 
Да вот мы о том и говорим, решил прославится получи!!!! И менты опомнились после всего этого, опосля, решили отреагировать....

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Просто высказываем мнения в трёх словах что да как об этом думает
 
Дима который драйв, может зайдешь по правильному? Тему создашь про себя? А то выглядит как легкая накрутка сообщений ни о чем?
 
Ребят подскажите чё как я недавно здесь, не могу втыкнуть чё по чём!!! Салага вообщем....
 
TYBkcFB1-Cs.jpg
 
Ребят подскажите чё как я недавно здесь, не могу втыкнуть чё по чём!!! Салага вообщем....

Заводишь тему, дескать я такой-то и такой-то, мотик такой, сам оттуда, для девченок фото в плавках, для парней фото мопеда.
Не забудь помянуть, что Гусь гавно, а БМВ в целом ломучий ацтой...
Ну как-то так)))))
 
Заводишь тему, дескать я такой-то и такой-то, мотик такой, сам оттуда, для девченок фото в плавках, для парней фото мопеда.
Не забудь помянуть, что Гусь гавно, а БМВ в целом ломучий ацтой...
Ну как-то так)))))

тему нужно создать в этом разделе :)
http://bmwmotorradclub.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия.-Поздравления.-Благодарность
 
Да, что касается героя этой темы:
с одной стороны балбес и придурок, мог наломать дров и теперь получит показательных люлей
С другой стороны, то, что вояж юыл совершен в 12 ночи, когда в метро уже очень мало народу, видно, что о чем-то чувак всеж думал.
В общем я бы дал ремня да и отпустил бы, показательные порки в виде 5-ки за колючкой - явный перебор, у нас насильников и педофилов суд отпускает через год, учитилей, строящих школы на свои деньги сажает на 7 лет, панкующих девиц сажают на долго, а телок депутатов, убивших людей отпускают...
Нет в этой стране ни суда, ни общественной совести.
 
А KS ПО ГАБАРИТАМ ПРОЙДЕТ МЕЖДУ ТУРНИКЕТАМИ? =)
 
Чтобы балбеса не посадили надо чтоб с десяток мотов колонной проехал исчо раз тамже)))шутка
 
метро массовое скопление людей, и все мы помним, и будем помнить терракт в метро, поэтому наверное и внимание пристальное!!!!!!! Конечно парень не прав но наказание должно быть соответствующее ему, я согласен!! мне интересно а что будет полицейскому пропустившему КТМ-ка??????

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Я вот уверен ничего.....
Не переживай, его уже уволили... и начальника его...
А ведь по большому, у нас не запрещено мот катить в переходе... слез с него и ты уже пешеход... Только вот этот полимент должен быд етого байкера проводить до противоположенного выхода и проверить, что тот действительно выбрался на улицу, поржав при этом как тот будет его по лестнице вверх катить...
 
да ты прав!!!!! ржачно бы выглядело!!!!
 
Назад
Сверху Снизу