А давайте про быстрые авто поговорим? :)

я, пытался уговорить себя на автомат, не получилось)))))
 
я, пытался уговорить себя на автомат, не получилось)))))

купив к непродаваемому мотоциклу непродаваемый автомобиль я не только составлю комплект, но и останусь верной себе)))))
 
Я не говорю про системы, которые помогают мне управлять автомобилем. Поэтому всякие электронные подвески, рули и акселераторы сам не люблю. Шины ран флет и прочую хрень тоже. Я про опции, которые лично мне кажутся комфортными. Их немного, но они есть

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Я. Нога не отваливается
я, пытался уговорить себя на автомат, не получилось)))))
Пытался 2 раза. Очень X5 4,6 is нравился. А там ручка невозможна. Промучался с первым год, со вторым 3 месяца и взял Кай на ручке. Доволен уже 3 года
 
Последнее редактирование:
Была у меня такая, в предыдущем кузове, и А8 тоже была.
Не хочу Ауди. Просто - не хочу.
Да и зачем мне ещё один универсал? Для дома для семьи у меня есть отличный авто Гранд 3.6, семью в нём всё устраивает, да и меня тоже, хотя я езжу на нём всё реже и реже. )
 
А может ты и прав. Может, ну их нафиг, все эти кирпичи заряженные? На SRT понижайки не будет и межосевой без блокировки.
А на моём Гранде всё это есть, и прошлой зимой я даже поприменял всё это пару раз. Правда и "сел" разок. )))

P.S.
Ничего не остаётся, как послушать Катю, и осуществить давнюю мечту в виде Chevy Camaro 2SS на "ручке", а потом и компрессор "от Хеннеси" под капот внедрить, для полной картины.
И недороха опять же. )))))

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Рома, ты меняешь красивую мечту на ширпотреб.

Вот видишь,я одумался! )

P.S.
ВОТ!


[video=youtube;C7PJTebN_T8]http://www.youtube.com/watch?v=C7PJTebN_T8&feature=player_embedded[/video]
 
Последнее редактирование модератором:
Рома, а действительно, зачем всё это? Суета! Купи себе снова амуди, тем более, она тебе нравилась так и обретёшь душевный покой и равновесие.
 
 
Купи себе снова амуди
Гад! )
Вот ты мне как-то сразу не понравился! (с)


















)))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

по мне так самый красивый из маскалов это Челенджер
Вась,что челенджер,что мустан шелби - это такие легковые грузовики, с неразрезным мостом сзади, которые ездят, да, быстро, но только по прямой.
А камаро новый этот имеет современные подвески и рулится просто офигенно. Я ездил, на мустанге, к примеру. И на камаро тоже.
Потому "отвечающе заявляю!" (с)
 
Последнее редактирование модератором:
да все они привет из прошлго века, на камаре не ездил поэтому лучше промолчу, на корвете Z06 ездил ))))
 

Рома, ты меняешь красивую мечту на ширпотреб.

Если выбор из двух вариантов, то выбирай вторую!
не было бы сомнений по первому варианту, второго варианта бы не было.

или бери ауди!))) можно даже сининькую))
 
не было бы сомнений по первому варианту, второго варианта бы не было.
Коть, не про Рому это. У него каждые 5 минут новый "второй вариант", зачастую прямо противоположный предыдущему. :smile:
 
Летом мопед. Зимой, в городе и за, вот это:

Жаль найти Evo6TME в хорошем состоянии малореально.

Его внуки:



И соседи по Епонии:





А вы про Жыпы)))))) Быстро это не только по прямой и драг, быстро - это быстро везде, в любой ситуации, на любом покрытии и по любой дороге.
 

Гриш, я нехочу ничего говорить, но, в пожилом возрасте уже хочется комфорта.
А ты на заводных табуретках инвалидам-пенсионерам предлагаешь скакать и прыгать!!!

P.S. На табуретке я могу прямо по квартире поскакать. )))))
 
Не надо скакать, надо просто быстрее ехать и тогда Тейны или Профлексы будут глотать любые ямы, успевай рулить, педали жать и рычаги дергать, а машина аки лодка по водной глади)))))
Я как пенсионер езжу на е65 дЫзель и не жужжу))))))))
 
Я не легковушку с трудом сажусь, уже привык читать ситуацию по верх крыш.
 
Ну и какая ж это авта, которая ездить медленно не умеет? Какой от неё толк? Позвоночник в трусах, девчОнок нет , потому как не успевают они тебя разглядеть, совсем, в салоне - унылое гуано.
Бесполезное авто какое-то. )))
Я как пенсионер езжу на е65 дЫзель и не жужжу))))))))
И это, ты рыбку-то укороти, не может дЫзель не жужать! ))))
 

Зачем пенсионеру девченки?)))))
И я ж говорю, медленно едешь не трясет, а быстро едешь подвеска рулит, опять же не трясет и позвоночник твой в норме)))))

Может и не жужжать, приезжай послушаешь, в салоне тишина))))))
 
Зачем пенсионеру девченки?)))))
Для форсу пенсионерского.
Да и поговорить, опять же! ))))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Может и не жужжать, приезжай послушаешь, в салоне тишина))))))
А я тишину в салоне твоём и не оспариваю.
Я ж говорю - жужжит!


---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

И эта, я на STi предыдущей ездил, у приятеля есть такая, подготовленная под всякое.
Так что про "не трясёт", девчОнкам будешь втирать. ))))

P.S. Приятель этот, купил у меня Прадо мою, так счастлив безмерно. Наверное тоже стареет.
 
Други, а если купить на ручке 4s 997.... (Товарищь будет продавать), сможет ли супруга ездить на ней каждый день? Мне не нужна....) для меня прадо предел совершенства!)