А давайте про быстрые авто поговорим? :)


поддерживаю полностью

Хотя вывод электронных примочек на торпеду мне нра в немцах )))
У ниссан GTR очень интересно это реализовано, в режиме то ли спорт, то ли трек дисплей информационный становиться дополнительной панелью приборов, где показывается все, вплоть до перегрузок и температуры тормозов ))
 
Ну да хруслер венец творения...

Я разве где-то упоминал такое? )))

P.S. Не, ну конечно, давайте поговорим об авто 200000 Euro +, не вопрос.
Ананизм - вещь такая, вот только быстро привыкнуть можно. ))))
 

Вася как всегда прямолиеен и ортодоксален)))

зы, василий))
падвесыч палечил, сарай поехал как новый))
 
Мне ваше кайман по езде больше всех нравится, но тесно в нем песец...
 


Отлично!!!!! Полный привод вытягивает. Да и за город выезжал зимой - дорогу держит великолепно, даже в снежной каше и на гололеде. Я действительно искал хорошую ЗИМНЮЮ машинку . Летом же на двух колесах)))))
 
Был недавно на одном мероприятии Порсне. По итогу Панармения просто эска покпзалась самая сбалансированная, имхо конечно...
Гибрид ваще не понял о чем
 

А клиренса хватает?
А что про заднеприводные говорят, в зиму?
 
Мне ваше кайман по езде больше всех нравится, но тесно в нем песец...

Крокодильчик очень правильная тележка, только сцуко маркетологи не кладут в него мотор от S-ки потому что тогда продажи иконs марки 911 сильно упадут, ибо крокодилья тележка покруче будет чем класический nine-eleven и в развесовке и в рулежке
 
Ессно, кроко же единственный из них среднемоторный...
 
А клиренса хватает?
А что про заднеприводные говорят, в зиму?

ништяк все с заднеприводными


на 911 2S очень приятно по снегу и льду...... но на каймане приятнее

единственный хинт если внимательно посмтришь на задние арки то поймешь что какие-то они пустые, на зиму на задние места ставят колеса с размерностью передних, а так на порхе разноширокии колеса
 
А клиренса хватает?
А что про заднеприводные говорят, в зиму?

Там есть кнопочка специальная - когда совсем плохо - можно поднять сантиметров на пять. Да и дороги же чистят)).

Про задний привод могу сказать одно - до панамки была М5 : два раза за зиму регулярно меня выталкивали из дворов )))))). Поэтому и астон не рассматривался именно из- за заднего приводе, хотя и красив невероятно . Хотел полноприводную, и не джип.
 
у товарищей двух были турбо-панамки оба продали катаются на 911
 
у товарищей двух были турбо-панамки оба продали катаются на 911

Вась, я что-то слабо себе представляю 911, как авто на каждый день.
Ну если только я не дантист, или адвокат какой, и не живу в Калифорнии или Майами.
Хотя, адвокатом или дантистом я себя ещё меньше представляю! )))

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Я вот именно тоже побаиваюсь монопривод в зиму, особенно после полноприводной А8 с такой же регулируемой пневмой.
И тоже легковые люблю больше, на джипах устаю быстро. (
По любому, спасибо за инфу.
Да, и кстати, "дороги чистят" - это не про Питер, к сожалению.

P.S. А Рапид - офигенно красив, это правда.
 
Последнее редактирование модератором:
ну вам в питере вообще без жыпа никуда, а так велком ту финка на порше кэмп4 и кемп4с )))) после него все будет ясно)))
 
Big, Саня ты просто красавчик!!!!!!