Амортизаторы Wilbers. Официальные представители в России.

Добрый день,
вот такой http://twalcomusa.com/ohlins-esa-replacement-suspension-r1200gs.html Ohlins можно поставить? Только передний. Если да - сколько стоить будет?

Отличная вещь должна быть.
Только в производственной гамме Ohlins не обнаружил пока таких комплектов.
Написал вопрос на завод, как ответят, напишу.
ПС такие комплекты давно делает Wilbers.
 
Отличная вещь должна быть.
Только в производственной гамме Ohlins не обнаружил пока таких комплектов.
Написал вопрос на завод, как ответят, напишу.
ПС такие комплекты давно делает Wilbers.

Про Wilbers знаю, я у вас неделю назад на ТО 20000 был, так и узнал, что мне нужен новый амортизатор. Первоначального шок от цены на них уже прошел, теперь хочу поменять/попробовать что-то новое :)
 
Про Wilbers знаю, я у вас неделю назад на ТО 20000 был, так и узнал, что мне нужен новый амортизатор. Первоначального шок от цены на них уже прошел, теперь хочу поменять/попробовать что-то новое :)

Тогда сообщу )))
 
Да молчат пока...

Вчера попробовал первый раз поставить режим ESA "большие горы" и вслед за плавным поднятием заднего амортизатора одним толчком поднялся передний, потом вернул на "одного человека" - так-же плавно отпустился зад, и резко отпустился нос - это так и должно работать или говорит о чем-нибудь нехорошем с передним амортизатором?
 
Вчера попробовал первый раз поставить режим ESA "большие горы" и вслед за плавным поднятием заднего амортизатора одним толчком поднялся передний, потом вернул на "одного человека" - так-же плавно отпустился зад, и резко отпустился нос - это так и должно работать или говорит о чем-нибудь нехорошем с передним амортизатором?

Значит все работает )))
 
Добрый день,
вот такой http://twalcomusa.com/ohlins-esa-replacement-suspension-r1200gs.html Ohlins можно поставить? Только передний. Если да - сколько стоить будет?

Пользуясь возможностью сегодня разговаривал с техническими специалистами в Ohlins по поводу этого комплекта. Действительно он существует,но его производит не сам Ohlins а один из дистрибьютеров используя их комплектующие. О работоспособности мне ответить не смогли, т.к. не тестировали его. Но, думаю, ькачество должно быть хорошим.
ПС Здесь на заводе Ohlins такая чистота, как в опреционной и работают все до 16-00. Вот это жизнь ))))
 
Всем привет) Покупал аморты те что на фото
iuWAeGJygqU.jpg

потек шланг соединяющий бочек(слишком коротким делают,постоянно в напряжении находится) по глупости когда менял шланг сбросил давление воздуха в бачке(думаю качают их азотом на заводе), подскажите какое давление должно быть накачено в бачке?
 
Всем привет) Покупал аморты те что на фото
iuWAeGJygqU.jpg

потек шланг соединяющий бочек(слишком коротким делают,постоянно в напряжении находится) по глупости когда менял шланг сбросил давление воздуха в бачке(думаю качают их азотом на заводе), подскажите какое давление должно быть накачено в бачке?

12 атм.......
 
Приветствую! Подскажите пож. стоимость переднего и заднего амортизатора по отдельности на R1150RT 2003г.в. , езда в основном два наездника плюс чемоданы. Еще такой вопрос:возможно-ли чуть приподнять мот за счет амортизаторов? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Подскажите пож. стоимость переднего и заднего амортизатора по отдельности на R1150RT 2003г.в. , езда в основном два наездника плюс чемоданы. Еще такой вопрос:возможно-ли чуть приподнять мот за счет амортизаторов? Спасибо.

Передний 26.345 руб.
Задний 38.390 руб.
 
Дааа, наверное нужно время, что-бы цену переварить:wacko3::dash2:
 
Добрый день! Скажите у меня К1300S 2010г. американец стоит esa, потек передний амортизатор, можно его реанимировать или все, без вариантов. Вроде в начале темы радостные вести написаны что для серии К есть решение. Заранее спасибо за ответ.
 
Задний амортизатор на моего коника есть в наличии?
Готов сегодня приехать забрать передний и сдать задний на переборку, благо вы готовы предоставить скидку на работу.
Прошу уложить старые потроха амортизатора в фирменную коробочку от нового переднего;)

Васо, расскажи для поддержания темы, свои впечатления от установки переднего амортизатора вилберс на своего старого коника (r1200GS)!
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Скажите у меня К1300S 2010г. американец стоит esa, потек передний амортизатор, можно его реанимировать или все, без вариантов. Вроде в начале темы радостные вести написаны что для серии К есть решение. Заранее спасибо за ответ.

К сожалению Wilbers не делает для Вашего мотоцикла амортизатор.
Но, мы скорее всего его починим. В ближайшую неделю мы определимся с возможностью качественного ремонта штатного амортизатора К-серии.
Я дополнительно Вам напишу.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Задний амортизатор на моего коника есть в наличии?
Готов сегодня приехать забрать передний и сдать задний на переборку, благо вы готовы предоставить скидку на работу.
Прошу уложить старые потроха амортизатора в фирменную коробочку от нового переднего;)

Васо, расскажи для поддержания темы, свои впечатления от установки переднего амортизатора вилберс на своего старого коника (r1200GS)!

Да, есть.Отложил.Ждем-ссс.
 
Привет!
А на Челленжа есть что нибудь??? И главное по чем)))
 
Назад
Сверху Снизу