XRide XRide - что за зверь и под каким соусом его готовить?!

Вообще нет[emoji1787][emoji1787][emoji1787]
Хорошо что комбез с горбом не понравился.. тоже ж экип. Чертовы маркетологи! Это все они конечно)))))

Комбез с горбом это продуманный с точки зрения аэродинамики экип, и чисто доя спорта типа кольцевых гонок. И вообще моты спорты не для покатушек а для мото спорта. Это аналогично если в болотных сапогах гулять по городу - так тоже сапоги ведь.
Одежда для райдера должна выполнять единственную главную роль - это зашита тела, а второстепенно конечно удобство и комфорт на сколько это возможно не мешая первому, а также эстетику никто не отменял. ВОТ потому я и становился на костюме XRide т к этим всем критериям и отвечает этот экип.

P.S.
Конечно у каждого может быть своё мнение и я никому своего не навязываю, и мне не нужно навязывать своего.
А для инфо BMW Motorrad позиционируют этот костюм как

SeasonTrans-seasonal article
Area of applicationEnduro, Motorcycle, Onroad, Touring, Universal


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
А для инфо BMW Motorrad позиционируют этот костюм как

SeasonTrans-seasonal article
Area of applicationEnduro, Motorcycle, Onroad, Touring, Universal

Ну то есть, маркетологи одобрили, всё ок.

А, тупанул, извините.

это вам таким маркетологи заср-ли мозги этой рекламой. Я наблюдаю со стороны за этим и ухахочиваюсь над такими

это амеровские засрали. А немецкие - нещитово.

Скоро как в США будит, пока маркетолог не напишет сколько варить макароны - хрен кто их сварит

Проветрите свои думалки и жизнь станет краше.

Главное, чтобы не надуло.
 
P.S.
Конечно у каждого может быть своё мнение и я никому своего не навязываю, и мне не нужно навязывать своего.
SeasonTrans-seasonal article
Area of application, Motorcycle, Onroad, Touring, Universal
. iPhone .

что Вы, ни в коем разе Вам не буду ничего навязывать))) мой ответ так-то был даже не Вам😉.Про «а представь на гусе»….
А как Вы лично выглядеть будете мне все равно 🤷🏻‍♀️
 
Я решительно перестал понимать прайс БНВшных шмоток.
При изучении цен мото экипа мне стало ясно, что любая брендовая контора выпускает экип разных ценовых диапазонов, и у всех их есть препиум экип, который по некоторым моделям по цене даже и выше БНВшных шмоток.

А также многий экип чтобы удешевить комплектуют с первым уровнем защиты (который годится только для велоспорта) и даже с частичной защитой, типа потом сам докупай, И это не голословно сам это испытал на себе. А к примеру у дорогого экипа от BMW стоит защита 2 - 3 уровня и даже про версии. А у экипа XRide в комплекте плюс доп куртка и доп штаны на молниях, для защиты от ветра и дождя, которые прекрасного качества и эстетично выглядят, и их можно одевать на любую одежду и без мота.
И в комплекте даже есть прекрасный матерчатый чехол, с молниями и с вешалкой, в которую вешаешь эту одежду, для хранения на зиму как элитный костюм.

В принципе цена кусается, но и новый мот любого европейского или USA бренда тоже стоит не дёшево.

OLKA-B - если обидел прошу прощения
 
О господи…..


alekniko, какой пробег за этот сезон?
 
О господи…..


alekniko, какой пробег за этот сезон?
В этом году очень мало т к с начала лета шесть недель мот стоял на гарантийном ремонте, масло много жрал и меняли правую голову и так получилось что сначала заказали не ту т е другого цвета потом ждали другую, короче нагадили мне они с летом, хотя предупреждал их осенью - берите мот и чините хоть всю зиму, на что они мне ответили, BMW Берлина не дают ответ по этому поводу, потому летом только вторую неделю и катаюсь. А за этот год т е за апрель - май всего 3 000 км

Были планы в августе толпой приехать в Россию Крым, но пандемия все планы порушила
 
Последнее редактирование:
Экип как экип, поглядел весной на одетого В52 в этот экип в живую и как то не нра. Хотя Андрею вроде зашло.
 
Назад
Сверху Снизу