XRide XRide - что за зверь и под каким соусом его готовить?!

Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,711
Имя
Фёдор Я.
BMW
  1. K 1600 Grand America
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Что мы имели ранее собираясь в дорогу на пару недель с непонятными погодными характеристиками от 0 до 30 градусов, не зная будет сухо или день через день придётся ехать выливая воду из ботов на каждой заправке от проливных дождей?! Правильно - Святое Ралли для гусеводов или Туршелл со Стритгардом для сибаритов моего типа.)
И что я вижу?! Пока не знаю...Но! Читая описание закрадывается надежда(а надежда для мотоциклиста это 50% успеха), что следующие дальняки я проведу в новом экипе...Или не проведу... Пока не пощупаю - не возьму(я всегда щупаю, прежде чем взять что-то или кого-то:ROFLMAO:)
Кто первый увидит вживую - свистите, поедем щупать!;)

Ценник правда....от 1400 евро за комплект, но с другой стороны Стритгард тоже был недёшев.)


Пруф

BMW-XRide-Fahranzug-169FullWidthOdcPortrait-1ddca610-1675525[1].jpg


BMW-XRide-Fahranzug-169FullWidth-be2245b0-1675527.jpg


BMW-XRide-Fahranzug-169FullWidth-4fcd25ab-1675523.jpg


BMW-XRide-Fahranzug-169FullWidth-b3cc35b2-1675524.jpg


BMW-XRide-Fahranzug-169FullWidth-84f77f60-1675522.jpg


BMW-XRide-Fahranzug-169FullWidth-91f89cdf-1675526.jpg
 
Это будет хороший экип, но на ГА ты в нем будешь смотреться так себе))))
 
Не подходит по цвету совсем. Это как в Ралли на РТ. И экип классный и мотоцикл классный, но вот вместе - сомнительно выглядит. Исключительно из эстетических соображений, Федя)
 
Не подходит по цвету совсем. Это как в Ралли на РТ. И экип классный и мотоцикл классный, но вот вместе - сомнительно выглядит. Исключительно из эстетических соображений, Федя)

Понял,но не принял)))
 
смотрится неплохо))) 🔥
 
Это хорошо, что bmw задался целью обилетить владельцев всех мотоциклов, XRide для XR :) костюм добротно выглядит, обзоров на ютубе нет пока
 
Интересно, есть ли удлинённые модели женские?
А то мой Туршелл уже пора бы и обновить, но эта вечная проблема коротких штанов и рукавов...
 
К сожалению, не будет таких
Ну тогда надо смотреть. Туршелл хоть и не удлинённая модель, но мне почти подходит. В отличие от AirFlow, который на мне как на переростке сидит: рукава 3/4 и бриджи🤦‍♀️
Может, X-ride тоже подойдёт.
 
Не подходит по цвету совсем. Это как в Ралли на РТ. И экип классный и мотоцикл классный, но вот вместе - сомнительно выглядит. Исключительно из эстетических соображений, Федя)
Да лан, куртка ралли смотрится на всём. Штаны может быть неуместные такие в городе, но они на гусе смотрятся нелепо при езде по ТТК =)
 
Новая коллекция, по идее, должна приехать в середине марта. Как только появится, я немного расскажу о каждой новинке)
 
Хорошая одежка?
Кстати, а что у него с вентиляцией (особенно штанишек)?
 
В живую ещё не видели
 
вообще классный, но всё что не ралли, сам знаешь

у меня прям печёт адво от того, какие лекала использовали в новом ралли. И кто его шьет. Сексуальные немецкие меньшинства из за грошовой экономии, по ходу, отъюзали то ли китайские, то ли паксовские лекала на пузатеньких коротколапых карликов, ска.
сначала тормоза от китайских велосипедов, теперь это. Козлы.
 
у меня прям печёт адво от того, какие лекала использовали в новом ралли. И кто его шьет. Сексуальные немецкие меньшинства из за грошовой экономии, по ходу, отъюзали то ли китайские, то ли паксовские лекала на пузатеньких коротколапых карликов, ска.
Наконец-то правильные лекала для большинства гусеводов! :)))))
 
Пока восторга не вызывает, надо смотреть мерить.
 
Новая коллекция, по идее, должна приехать в середине марта. Как только появится, я немного расскажу о каждой новинке)

Лис?! Я что то пропустил?! Расскажешь это отлично, а может ещё и скачухи организуешь?!)))
 
Назад
Сверху Снизу