MTS V4S против S1000XR 2020

Ну она не очень нужна, это правда.
А вот почему БМВ не может сделать такую бесподобную аэродинамику как у мультистрады — это интересно
Это наработки МОТО ГП, ИМХО.
Сообщения объединены:

Я вот ездил на новом хере, там только после 150/170 начинаешь понимать, что не в кресле сидишь перед телеком, а на моте едешь. ИМХО.
В обзоре нового мульта сказали - двушка, сидишь спокойно, не пригибаясь. Нигде не дует, замечательно вообще.
Вопрос в том, всем ли надо подобных ощущений? я в машине могу спокойно сидеть, нигде не дует, тепло, сухо и тд.
Я за выбор, который возможен поднятием стекла.
 
Я вот ездил на новом хере, там только после 150/170 начинаешь понимать, что не в кресле сидишь перед телеком, а на моте едешь. ИМХО.
В обзоре нового мульта сказали - двушка, сидишь спокойно, не пригибаясь. Нигде не дует, замечательно вообще.
Вопрос в том, всем ли надо подобных ощущений? я в машине могу спокойно сидеть, нигде не дует, тепло, сухо и тд.

Звучит как хрень.

Утром я ехал с опущенным стеклом и меня отлично продувало. Если поднять стекло — едешь в тишине и комфорте. Плюс стекло многопозиционное. Считать мотоцикл плохим потому, что он не дует, если поднять стекло —херня какая-то.
 
Звучит как хрень.

Утром я ехал с опущенным стеклом и меня отлично продувало. Если поднять стекло — едешь в тишине и комфорте. Плюс стекло многопозиционное. Считать мотоцикл плохим потому, что он не дует, если поднять стекло —херня какая-то.

да не вопрос, лишь бы Вам было хорошо.
Пульты опять же светятся!
 
Комплектная резина Pirelli Scorpion Trail II —не очень:

1. На скоростях за 200 ведет себя очень не стабильно и вырывает куски бортиков водоотвода
2. В жаркую погоду становится настолько мягкой, что "плывет" на сильных торможениях. В какой-то момент ощущается, что ты вообще не тормозишь.



Завтра меняю на проверенную 5-ю мишку
 
Как там V4 себя чувствует в жару?
 
Вчера на чистых прудах у центрального рынка, на парковке где обычно мотоциклисты собираются, видел пару человек на мультистрадах. Вроде не желуются на жару..
 
Вчера на чистых прудах у центрального рынка, на парковке где обычно мотоциклисты собираются, видел пару человек на мультистрадах. Вроде не желуются на жару..
Херассе «на Чистых прудах», или есть ещё какой-то центральный рынок?)
Надо сходить, посмотреть, что там за публика хоть)
 
Как там V4 себя чувствует в жару?


Из-за того, что у мультика супер-проработанная аэродинамика —либо ты едешь до 80 и тебя хоть как-то обдувает, либо крутишь за 180 и тебя снова немного обдувает. С 80 до 180 едешь в воздушном пузыре и чувствуешь жар от всего. У меня GT стекло и я думаю о покупке маленького на такую погоду.
 
Из-за того, что у мультика супер-проработанная аэродинамика —либо ты едешь до 80 и тебя хоть как-то обдувает, либо крутишь за 180 и тебя снова немного обдувает. С 80 до 180 едешь в воздушном пузыре и чувствуешь жар от всего. У меня GT стекло и я думаю о покупке маленького на такую погоду.
Промежность не греет?
 
Херассе «на Чистых прудах», или есть ещё какой-то центральный рынок?)
Надо сходить, посмотреть, что там за публика хоть)
У Трубной, не на Чистых.. Попутал малость..
Но основная толпа собирается на ВДНХ у Макдака..
 
У Трубной, не на Чистых.. Попутал малость..
Но основная толпа собирается на ВДНХ у Макдака..


Там только один новый мультик бывает вроде, это мой, серый. Подходи поздороваться в следующий раз)
 
Я так понял, что у новой мультистрады горячий воздух отводится от ног водителя потоком воздуха через отедльные отверстия. Этим же потоком приносится на ноги вода и грязь во время дождя. Так это или нет?
 
Назад
Сверху Снизу