Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

MTS V4S против S1000XR 2020

• Автор темы Alex.Panchenko
  • Дата начала
Takeda

Takeda

Имя
Илья
BMW
R 1200 GS LC, S 1000 XR
Мотоцикл
KTM
У нас мототусовке парень предположил, что прорезь в фаре очень похожа на клитор. Теперь мы ждем первого, кто купит КТМ, чтобы встроить туда брызгалку.
Кому то настолько не хватает секса, что появляются такие ассоциации? :))))

@

@lexus

Имя
Алексей
Мне подсветки не хватает, бывает что едешь в кромешной тьме за городом и упс, начинаешь искать кнопки на ощупь...

А вот с поворотники беда, у меня пальцы короткие, приходится снимать руку с клипона, чтобы включить указатель..
Особенно если ещё и одновременно нужно выжимать сцепление, благо квик есть!
И да, тоже часто переключаю треки, вместо указателя поворота

. iPhone .
Про пульты категорически поддержу!! Не пойму почему БМВ не может до сих пор догадаться сделать подсветку пультов..... Это же так просто...

Alex.Panchenko

Alex.Panchenko

BMW
S 1000 XR
Мотоцикл
Ducati, Aprilia
Про пульты категорически поддержу!! Не пойму почему БМВ не может до сих пор догадаться сделать подсветку пультов..... Это же так просто...
Ну она не очень нужна, это правда.
А вот почему БМВ не может сделать такую бесподобную аэродинамику как у мультистрады — это интересно

Strike

Strike

Имя
Владимир
BMW
R 1200 GS Adv LC, R nineT
Мотоцикл
Harley-Davidson
А вот почему БМВ не может сделать такую бесподобную аэродинамику как у мультистрады — это интересно
Я вот ездил на новом хере, там только после 150/170 начинаешь понимать, что не в кресле сидишь перед телеком, а на моте едешь. ИМХО.
В обзоре нового мульта сказали - двушка, сидишь спокойно, не пригибаясь. Нигде не дует, замечательно вообще.
Вопрос в том, всем ли надо подобных ощущений? я в машине могу спокойно сидеть, нигде не дует, тепло, сухо и тд.

Анатоль

Анатоль

Имя
Анатолий
Мотоцикл
Ducati
Это наработки МОТО ГП, ИМХО.
Сообщения объединены:

Я вот ездил на новом хере, там только после 150/170 начинаешь понимать, что не в кресле сидишь перед телеком, а на моте едешь. ИМХО.
В обзоре нового мульта сказали - двушка, сидишь спокойно, не пригибаясь. Нигде не дует, замечательно вообще.
Вопрос в том, всем ли надо подобных ощущений? я в машине могу спокойно сидеть, нигде не дует, тепло, сухо и тд.
Я за выбор, который возможен поднятием стекла.

Alex.Panchenko

Alex.Panchenko

BMW
S 1000 XR
Мотоцикл
Ducati, Aprilia
Звучит как хрень.

Утром я ехал с опущенным стеклом и меня отлично продувало. Если поднять стекло — едешь в тишине и комфорте. Плюс стекло многопозиционное. Считать мотоцикл плохим потому, что он не дует, если поднять стекло —херня какая-то.

Strike

Strike

Имя
Владимир
BMW
R 1200 GS Adv LC, R nineT
Мотоцикл
Harley-Davidson
Звучит как хрень.

Утром я ехал с опущенным стеклом и меня отлично продувало. Если поднять стекло — едешь в тишине и комфорте. Плюс стекло многопозиционное. Считать мотоцикл плохим потому, что он не дует, если поднять стекло —херня какая-то.
да не вопрос, лишь бы Вам было хорошо.
Пульты опять же светятся!

Alex.Panchenko

Alex.Panchenko

BMW
S 1000 XR
Мотоцикл
Ducati, Aprilia
Комплектная резина Pirelli Scorpion Trail II —не очень:

1. На скоростях за 200 ведет себя очень не стабильно и вырывает куски бортиков водоотвода
2. В жаркую погоду становится настолько мягкой, что "плывет" на сильных торможениях. В какой-то момент ощущается, что ты вообще не тормозишь.

Завтра меняю на проверенную 5-ю мишку

Rizhiy

Rizhiy

Имя
Денис
BMW
S 1000 XR
Вчера на чистых прудах у центрального рынка, на парковке где обычно мотоциклисты собираются, видел пару человек на мультистрадах. Вроде не желуются на жару..

KosP

KosP

Имя
Константин
BMW
R 1250 GS
Вчера на чистых прудах у центрального рынка, на парковке где обычно мотоциклисты собираются, видел пару человек на мультистрадах. Вроде не желуются на жару..
Херассе «на Чистых прудах», или есть ещё какой-то центральный рынок?)
Надо сходить, посмотреть, что там за публика хоть)

Alex.Panchenko

Alex.Panchenko

BMW
S 1000 XR
Мотоцикл
Ducati, Aprilia
Как там V4 себя чувствует в жару?

Из-за того, что у мультика супер-проработанная аэродинамика —либо ты едешь до 80 и тебя хоть как-то обдувает, либо крутишь за 180 и тебя снова немного обдувает. С 80 до 180 едешь в воздушном пузыре и чувствуешь жар от всего. У меня GT стекло и я думаю о покупке маленького на такую погоду.

Анатоль

Анатоль

Имя
Анатолий
Мотоцикл
Ducati
Из-за того, что у мультика супер-проработанная аэродинамика —либо ты едешь до 80 и тебя хоть как-то обдувает, либо крутишь за 180 и тебя снова немного обдувает. С 80 до 180 едешь в воздушном пузыре и чувствуешь жар от всего. У меня GT стекло и я думаю о покупке маленького на такую погоду.
Промежность не греет?

Анатоль

Анатоль

Имя
Анатолий
Мотоцикл
Ducati
Rizhiy

Rizhiy

Имя
Денис
BMW
S 1000 XR
Херассе «на Чистых прудах», или есть ещё какой-то центральный рынок?)
Надо сходить, посмотреть, что там за публика хоть)
У Трубной, не на Чистых.. Попутал малость..
Но основная толпа собирается на ВДНХ у Макдака..

Сверху Снизу