MTS V4S против S1000XR 2020

Еще бы найти способ купить у них )) у них указан один дилер в Москве, а он не доступен.. Нашёл еще одного, но и тот пока молчит ))
Вот почему нельзя спросить по почте сам магаз, в большинство случаев отвечают повезут или нет.
 
Спросил ) и в сам puig написал и дилерам представленным в России на их сайте.
Ковидла всех напугала, даж виртуально))) жди, чаще отвечают на след день или позже..
 
4000 объявили за удлинитель крыла. доступно будет через неделю. Плюс покраска в цвет. на круг 6 т.р. выйдет.. Блин, даже не знаю..
Сообщения объединены:

Я ставил себе эту хрень — не работает. Слава богу на тест клеил, а не клепал. Купил в бюргере.

Нужно крыло как у гуся, ибо вся грязь летит с точки 3-х часов.
Прямо совсем бесполезное ?
 
Последнее редактирование:
4000 объявили за удлинитель крыла. доступно будет через неделю. Плюс покраска в цвет. на круг 6 т.р. выйдет.. Блин, даже не знаю..
Сообщения объединены:


Прямо совсем бесполезное ?
Максимально бестолковая штука. Может быть подножки пассажира перестанет так закидывать, но я не уверен. У Хера не продуман вопрос турбулентных завихрений сзади, поэтому поможет только крыло как у гуся.

Сколько ездил с друзьями под ливнем —все говорят, что это как гидроцикл, вода летит на два метра вверх. 190-е колесо не чистюля
 
Понял. Спасибо всем!
 
Кстати, по-моему, я снова сделал это и, наверное, купил второго в своей жизни хера :)
 
Я в инстаграме в сториз у врывного майка видел, как он на mv4s показывал обе ноги до колена спереди полностью в грязи спереди при езде по грунту на Алтае. Очень неприглядная картинка...
Интересно даже, скажет ли об этом в обзое ;)
 
Я в инстаграме в сториз у врывного майка видел, как он на mv4s показывал обе ноги до колена спереди полностью в грязи спереди при езде по грунту на Алтае. Очень неприглядная картинка...
Интересно даже, скажет ли об этом в обзое ;)
Это из-за винглетов. их надо к херам скручивать.
 
Назад
Сверху Снизу