MTS V4S против S1000XR 2020

Я так понял, что у новой мультистрады горячий воздух отводится от ног водителя потоком воздуха через отедльные отверстия. Этим же потоком приносится на ноги вода и грязь во время дождя. Так это или нет?
Почти!

С одной стороны горячий воздух отводиться очень хорошо, с другой стороны винглеты поднимают грязь с дождем и мощным потоком заводят ее тебе на ноги.
Сообщения объединены:

Вот сейчас здесь.. тут два мультика, но оба красные ))

И оба V4S?
 
Почти!

С одной стороны горячий воздух отводиться очень хорошо, с другой стороны винглеты поднимают грязь с дождем и мощным потоком заводят ее тебе на ноги.
Сообщения объединены:



И оба V4S?
Ну, звучит не очень хорошо - я на XR часто существенно суше и чище, чем дорога.
 
Ну, звучит не очень хорошо - я на XR часто существенно суше и чище, чем дорога.
Хер любит закидывать грязь на спину. Тут как повезёт. Я думаю скрутить винглеты и посмотреть как он будет так ехать. Аэродинамика рилл лютая
 
Хер любит закидывать грязь на спину. Тут как повезёт. Я думаю скрутить винглеты и посмотреть как он будет так ехать. Аэродинамика рилл лютая
У меня ХеР спину не пачкает, а вот кофр задний в "гумнище" постоянно и даже затекает к задней части сидушки. А вот пассажиру ХеРа достается очень сильно: ноги у пассажира с задней части очень грязные..
 
У меня ХеР спину не пачкает, а вот кофр задний в "гумнище" постоянно и даже затекает к задней части сидушки. А вот пассажиру ХеРа достается очень сильно: ноги у пассажира с задней части очень грязные..
Ну хер геометрически не любит дожди и грязи, хоть и едет достаточно уверенно
 
Кто у вас там чего не любит....
 
68191919dda025b76ac1240b0fb457f3.jpg


Иногда кофр не открыть, так как замок забивается грязью..
 
По моему у 99% мотоциклов так же.
На КТМ - все то же самое.
На гусе, помню, пачкал.
На нейкедах - так вообще на визор попадало ;)
Да, фиг с ним с кофром, на самом деле.. а вот с ногами пассажира, просто, беда.. посмотри на ножки задние.. у меня ноги чистые всегда, а вот у супруги вечно в гумне по колено...
 
Да, фиг с ним с кофром, на самом деле.. а вот с ногами пассажира, просто, беда.. посмотри на ножки задние.. у меня ноги чистые всегда, а вот у супруги вечно в гумне по колено...
Ну вот тоже на большинстве мотоциклов та же ситуация.
Не, может, на голде и РТ с кофрами как-то лучше, но вот на остальных :)
Ну особенности конструкции.
Помню, был у меня Z1000 с обрезанным хвостом и катком на 240 мм (чур не смеяться, у каждого есть немного гарлема в душе :). Вот реально с заднего колеса перекидывал через голову :)
Ставь удлинители крыльев и радуйся минимальному эффекту
 
Ну вот тоже на большинстве мотоциклов та же ситуация.
Не, может, на голде и РТ с кофрами как-то лучше, но вот на остальных :)
Ну особенности конструкции.
Помню, был у меня Z1000 с обрезанным хвостом и катком на 240 мм (чур не смеяться, у каждого есть немного гарлема в душе :). Вот реально с заднего колеса перекидывал через голову :)
Ставь удлинители крыльев и радуйся минимальному эффекту
Передний удлинитель нашёл, поставил.. заднего не нашёл (((
 
Вообще, есть правило - когда нет нигде - ищи у Пьюга, уродливо, но, скорее всего, будет :)
 
Вообще, есть правило - когда нет нигде - ищи у Пьюга, уродливо, но, скорее всего, будет :)
Еще бы найти способ купить у них )) у них указан один дилер в Москве, а он не доступен.. Нашёл еще одного, но и тот пока молчит ))
 
Последнее редактирование:
Ой, ты как с гуглом не родной :)
Любая контора, которая возит детальки на заказ привезет.
А можно и в интернет магазине Пуига
 
Не благодари ;)
Я ставил себе эту хрень — не работает. Слава богу на тест клеил, а не клепал. Купил в бюргере.

Нужно крыло как у гуся, ибо вся грязь летит с точки 3-х часов.
 
Назад
Сверху Снизу