G 310 GS

Я так понимаю, аварийки нет в наличии?

Нет, к сожалению.

- - - Добавлено - - -


Пробег 1600, пока подножка не подводила. Насчет отзывной кампании уточню у дилера.
 
А по давлению есть мысли? Строго 1,9 и 1,7 контролировать или больше давать в колёса? С салона у меня было по 2,5...
Где-то читал, что 1,7 бар - опасно для мота в принципе. Или это для старых и тяжёлых?
 
А кто TopCase Light ставил? Я с переходником мозг замучил. На хрена эти втулки (в центре фотки), если они в отверстие не вставляются и не утапливаются?
 
может снизу?
 

Так снизу посадка под гайку! Там никак. Шайба втулки должна подходить по размеру посадочного места в пластике. Но она больше, видно на глаз. Тогда болт должен быть длиннее на 5 мм. Где косяк?
 
Всё, разобрался. Нельзя усталым и под начинающимся дождём что-то монтировать!
Снизу они, действительно, вставляются. Но между полкой багажника и пластиковым переходником. Проклеил тремя слоями изоленты фланец втулок, а то металл об краску тереться может.
Один косяк остался. Кейс без эмблемы пришёл. Ещё рубль отдавать...
 
так надо у вифера попросить клубную наклейку на место эмблемы Ж)
 
Пробег перевалил за 2000, Первое ТО ровно по регламенту на 1000. Когда останавливаюсь на светофоре, включить нейтраль - целая история с приотпусканием сцепления на каждом понижении и под конец ловлей нейтрали между 1 и 2. На ходу с переключением проблем нет.
Для сравнения есть Кава 125 сс, которая классом ниже, но коробка у нее работает так же четко как на RT.
Это повод обратиться по гарантии? Или у всех так? Масло - оригинал дилера, пробежало 1000 км, город/трасса 70/30, в "красной" зоне мотор не работал ни разу.
 
Пробег перевалил за 2000, Первое ТО ровно по регламенту на 1000. Когда останавливаюсь на светофоре, включить нейтраль - целая история с приотпусканием сцепления на каждом понижении и под конец ловлей нейтрали между 1 и 2. На ходу с переключением проблем нет.
Для сравнения есть Кава 125 сс, которая классом ниже, но коробка у нее работает так же четко как на RT.
Это повод обратиться по гарантии? Или у всех так? Масло - оригинал дилера, пробежало 1000 км, город/трасса 70/30, в "красной" зоне мотор не работал ни разу.

Привет! Нет, с нейтралью проблем на стопе нет. Наоборот, при торможении иногда 2-3 не сразу включаются. ТО у дилера делал? Или сам? Вот думаю, стоит ли 12,5 руб отдавать?! Пробег 900.

- - - Добавлено - - -

Кстати, с моим ростом 194 см через раз задеваю либо кейс, либо раму. От мотобота появляются сколы. Абидно, слющай!
 
Привет! Нет, с нейтралью проблем на стопе нет. Наоборот, при торможении иногда 2-3 не сразу включаются. ТО у дилера делал? Или сам? Вот думаю, стоит ли 12,5 руб отдавать?! Пробег 900.

- - - Добавлено - - -

Кстати, с моим ростом 194 см через раз задеваю либо кейс, либо раму. От мотобота появляются сколы. Абидно, слющай!

То у дилера. 9000₽. Рост 177, проблем нет)))


. iPhone .
 
Добрый день.
Друг купил 310го, пробег 2000 км. встал очередь на замену втулки боковой подножки и еще через 300 км добавилась течька из под прокладки головки, дилер проблему признал гарантийной.
Как то так:



 
Брал в Литве и уже вызвали на замену болта крепления лапки заднего тормоза. Болт длинный с запасом, но гаечка у меня ослабла и пришлось подтягивать.
 
То у дилера. 9000₽. Рост 177, проблем нет)))


. iPhone .

Да, ТО1 - 9 руб. Если масло и фильтр самому купить. Они, дилеры, походу, вообще не заморачиваются и только масло меняют. Просил цепь проверить, сказали на сдаче мота обратно, что нюня подтягивать и обслуживать, но это стоит денег. Прикольно, они им не нужны... Готов был заплатить, забыли, видимо... И хорошо! Там делов то!
 
На этой неделе поменял подножку по отзывной кампании. Заняло 40 минут, но, как сказал мастер - повезло, с некоторыми экземплярами приходится дольше возиться.

Поставил клетку (под заказ, не готовый продукт) и диодные туманки Aurora. Купил оригинальную сумку на бак. Сумка - просто супер! Единственный минус - крепится к площадке на молнии и пристегивать обратно не очень удобно.

Переключение передач в режиме "псевдоквикшифтера" (с кратковременным сбросом газа и без выжима сцепления) проходит быстрее и четче, чем со сцеплением. Но привыкнуть к такому в городе тяжело, так как обороты не всегда подходящие.
 
На этой неделе поменял подножку по отзывной кампании. Заняло 40 минут, но, как сказал мастер - повезло, с некоторыми экземплярами приходится дольше возиться.

Поставил клетку (под заказ, не готовый продукт) и диодные туманки Aurora. Купил оригинальную сумку на бак. Сумка - просто супер! Единственный минус - крепится к площадке на молнии и пристегивать обратно не очень удобно.

Переключение передач в режиме "псевдоквикшифтера" (с кратковременным сбросом газа и без выжима сцепления) проходит быстрее и четче, чем со сцеплением. Но привыкнуть к такому в городе тяжело, так как обороты не всегда подходящие.

Поздравляю!
А где-же фото???

- - - Добавлено - - -

А вот я уже на приколе.
Внезапно, хорошо - в гараже, отказал стартер. Грешил на аккум. Подзарядил ночью, утром всё то же самое. Разгоняться с толкачя времени не было, да и смысл, с работы так же штоль? Записался к дилеру. Теряю хорошую погоду!

https://drive.google.com/open?id=1ooNjRtq3dJZSpyvvGrPJ8RCI21UiB-T3
 
Поздравляю!
А где-же фото???
d0efb33a2afc050a91785dc13e9db977.jpg
fa8c6995529348a647579a8479e9a099.jpg
03c40a0e0998294c59f7bfdfac6b8e64.jpg
4270bbaf418cd477f0acf403554422c4.jpg
 
Последнее редактирование:
Клетка не плоха! Сколько стоила и как называется?
Думаю о сумке тоже, но сзади кейс стоит. Как вылазить тогда - непонятно. Наклоняться вперёд при выходе сумка будет мешать.

- - - Добавлено - - -

И светодиоды какого действия? Ближнего, дальнего или водительского света?
PS: Фига ссе они недешёвые! По 5 руб/шт?
 
Клетка не плоха! Сколько стоила и как называется?
Думаю о сумке тоже, но сзади кейс стоит. Как вылазить тогда - непонятно. Наклоняться вперёд при выходе сумка будет мешать.

- - - Добавлено - - -

И светодиоды какого действия? Ближнего, дальнего или водительского света?
PS: Фига ссе они недешёвые! По 5 руб/шт?

Клетка с работой стоила 15000 руб. делали на заказ. Фирма у нас в ЕКБ специализируется на клетках, дугах и прочих элементах.
Светодиоды дальнего света (узкий пучок) AURORA, но они опущены до уровня ближнего, чтоб не слепить никого в городе. Стоили 1100 р. за штуку, монтаж отдельно.
 
А с сумкой что скажете (см. вопрос чуть выше)?
 
Назад
Сверху Снизу