G 310 GS

Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
134
Имя
Иван
BMW
  1. F 800 GS
Последнее редактирование:
Унылое говно!
 
Че вы накинулись на аппарат не зная цены?
Имхо - отличный вариант гонять на GS дни )))
 
700 тоже на литье))))
 
А по мне так , интересный пепелац...
Для подростков в самый раз.
 
Подросток и гусь?
Это только в случае прогерии :)
 
в европах строгие ограничения по кубикам/мощности в зависимости от стажа категории А, там же и возрастные ограничения.
так что вполне объяснимый ход для молодежи и недавно сдавших на категорию.

товарищ приобрел в свое время 650-ый, так у дилера приблуду для уменьшения мощности заказывал, чтобы в техпаспорте была мЕньшая мощность указана, чтобы при остановке не цеплялись (приблуду не устанавливали, конечно, но формальности были соблюдены).
 
Мне понравился этот вариант:
1. Для жены - подходит по габаритам и не тяжелый
2. Себе взамен Kawasaki KLX125Dtracker для развоза товара по пробкам (на RT просто адски неудобно)
3. В лес - универсальные гусиные шины, переднее 19-е колесо и ходы подвески 180/180 (на RT опять же с асфальта не люблю сворачивать)

Заказал красненький. Обещали привезти к ноябрю. В гостиную на зиму поставлю )))
 
Взял бы как первый мот ребенке...
А так, если на спицах и с длинноходной подвеской - то наверное веселый агрегат получится.
 
Классный мот. 350 т р за новый бмв под свои задачи.
 
Если будет версия АДВ, с большим баком, подвесками хотя бы по 220, 21/18 колесами на спицах... Возможно и будет резон, при цене не выше 400к.
Хотя кого мы обманываем? За 400к уже можно взять не сильно замученный 690 ИМХО.
 
А где-нибудь в салонах стоит?
 
Молодцы БМВ, закрыли нишу пля начинающих с новыми правами, купят этот, а через пару сезонов расползутся по разным мотам в следующей доступной куботуре, но уже точно БМВ.
 
Молодцы БМВ, закрыли нишу пля начинающих с новыми правами, купят этот, а через пару сезонов расползутся по разным мотам в следующей доступной куботуре, но уже точно БМВ.

А тем временем тест-райд только при стаже от 4 лет))

- - - Добавлено - - -

А где-нибудь в салонах стоит?

Нет их пока нигде, я заказал по картинке, предварительно пощупав G310R.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу