Conqueror A740 и A868 Обсуждение настройки, работы, впечатления пользователей

Она актуальная. Есть поновее разнесенка. Есть в другом корпусе 988+.

Спасибо. Значит если разнесенку не надо, то тогда или 740а или 988+? у них только корпуса разные , а характеристики и все в начинке одинаковое. Если так то где можно и за сколько приобрести подешевле и с гарантией?
 
Миш, а для той модели, что у меня можно найти инструкцию, некоторые моменты не могу понять в нем и настроить. Та что в комплекте на другую модель.
 
И вопрос - не сочтите за труд, как определить версию прошивки на таком радаре?

нашел вроде как вариант - продавец http://www.yutashop.ru/cat2/
или все таки надо к китайцам обращаться..., но я не знаю как это делать?
 
Последнее редактирование:
А что не позвонишь? Там лишь две кнопки иначе названы, все остальное так же

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Практически да. 988+ Стрелки только GPS-ом видит. Если Вам в Москву не ездить, это не принципиально.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------


Номер прошивки - это первые цифры, которые появляются на дисплее при включении. У Вас должно быть 043.
 

огромное спасибо что отвечаете на мои вопросы! и получается что 740а получше 988+ немного совсем. правильно я понял? 740а видит стрелку не GPS? а чем тогда..... а где купить это чудо техники посоветуйте?
 
Да. Для Москвы и области лучше.
У меня)))
См. ЛС
 
МОЖНО ОБНОВЛЯТЬСЯ!

Данные на сервере исправлены. Голос нормальный.
МОЖНО ОБНОВЛЯТЬСЯ!
 
Миш, в чем может быть дело.
Друган сегодня утром поехал по новой Риге с 868 радаром. От Москвы в течении двухсот километров радар кричит К диапазон ...
 
После трехсот километров радар замолчал ... что там поставили излучатели что бы народ не гнал на все деньги?...
 
Не должен...
Он один эти двести или может с какой Q7-ой совместно?
Если беспокоит))) пусть звонит-приезжает, вылечим)))
 
Стопудов рядом ехала Audi Q7)))) Сколько раз уже было так...
 
...на буксире (200 км) )))
Этот вариант отпадает.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

И за 150 км до границы снова заверещал
Про круиз на Q7 другану сказал.
Вообщем, пока не понятно из-за чего такая аномалия.
 
Вернулся друг с заграниц. Выяснил что случилось.

Говорит, что, вероятно, радарному блоку снесло крышу, он постоянно говорит "к диапазон" (на втором ряду сидений слышится "гей диапазон" .
Блоки запитывались от прикуривателей в салоне машины. Было подозрение, что могут влиять наводки от айпадов/айфонов питающихся от этих же прикуривателей, но не подтвердилос влияния гаджетов на радар.
 
Заработал альтернативный сервер обновления с онлайн базой от Speedcamonline.ru

Господа! Рад поделиться новостью!
Наконец-то заработал сервис альтернативного обновления, над которым последние полгода трудилась группа энтузиастов с rd-forum.ru

Сервер завязан на ресурс speedcamonline.ru и в режиме онлайн получает актуальные данные о Стрелках, маломощных радарных системах, безрадарных системах и других, детектирование которых радарным блоком затруднено.

Пока сервер работает в тестовом режиме.
В дальнейшем планируется введение платных подписок на сервис. Цена будет весьма умеренна - рублей 500 на год

Для форумчан обновление бесплатно - обращайтесь!
 
... даже под капот ставили, получше но местами тоже геев ловил
 
Владельцам англоязычных Conqueror A740!

Появилась возможность закачать обновление ПО, включающее в себя замену языка на русский!
Абсолютно бесплатно!

Желающие - звоните.
тел. в личке.
 
Миша, прокатился с радаром, пока не сбоит.
Обнаружил, что в базе нет работающей стрелки http://speedcamonline.ru/point/strelki/126/, радарный блок ее детектит.
 
Прикольно! У меня твой комплект тоже работает без проблем!)))

Есть такое дело - трансфер точки с двойным направлением выгружает в прибор как с одним.
Сегодня это будет решено - завтра можно будет обновиться и все будет ок!