BMW R1250GS Adventure 2020 года - обновление прошивки (software) от 2021 года

А так можно было? Мне в БРТ сказали, что так сделать невозможно из-за отсутствия проводов для подогрева в общем жгуте.
Мне дилер тоже самое сказал.
На выбор было 2 мота в нужной комплектации:
1. С адаптивной фарой лед, но без жопогрева
2. С жопогревом, но без адаптивной фары .
Хотелось обе опции, но, как объяснил дилер, штатный жопогрев дооснастить невозможно или гораздо дороже, чем фару, ввиду отличий в жгуте. Выбрал второй вариант с дооснащением фарой и, как оказалось впоследствии, заменой левого пульта, чтобы работал дневной автосвет.
 
Мне дилер тоже самое сказал.
На выбор было 2 мота в нужной комплектации:
1. С адаптивной фарой лед, но без жопогрева
2. С жопогревом, но без адаптивной фары .
Хотелось обе опции, но, как объяснил дилер, штатный жопогрев дооснастить невозможно или гораздо дороже, чем фару, ввиду отличий в жгуте. Выбрал второй вариант с дооснащением фарой и, как оказалось впоследствии, заменой левого пульта, чтобы работал дневной автосвет.
Все правильно сделал. Жопогрев не особо пригождается, в отличие от поворотной фары. Ночью ей цены нет. А подогрев скорее греет морально, чем реально.
 
Все правильно сделал. Жопогрев не особо пригождается, в отличие от поворотной фары. Ночью ей цены нет. А подогрев скорее греет морально, чем реально.
Не согласен.... Жопогрей отличная опция. И в дождь и к околонулевым температурам. Но фара нужней- однозначно! Жопогрей можно сторонний поставить, если так уж надо.
 
Не согласен.... Жопогрей отличная опция. И в дождь и к околонулевым температурам. Но фара нужней- однозначно! Жопогрей можно сторонний поставить, если так уж надо.
Хорошая опция да, только сколько я ни ездил в холода и дождь - не особо она помогает. Ляхи поджигает, а спереди все ледяное и продувается один хрен. Так что жар на ляхах погоды в целом не делает.
Но разумеется хорошо, когда обе опции есть.
Я про ситуацию, когда можно выбрать что-то одно, говорил.
 
Хорошая опция да, только сколько я ни ездил в холода и дождь - не особо она помогает. Ляхи поджигает, а спереди все ледяное и продувается один хрен. Так что жар на ляхах погоды в целом не делает.
Значит надо лучше одеваться.... Подогрев жвоЛЬпы даёт общее ощущение комфорта. В ляхи не поддувает(лично у меня). Единственные части тела, которые замерзают быстрее всего- пальцы рук и пальцы ног. Если замерзает что-то ещё, надо пересмотреть одежду...
 
Значит надо лучше одеваться.... Подогрев жвоЛЬпы даёт общее ощущение комфорта. В ляхи не поддувает(лично у меня). Единственные части тела, которые замерзают быстрее всего- пальцы рук и пальцы ног. Если замерзает что-то ещё, надо пересмотреть одежду...
Райдеры с дождевиком…
Сам ща жалею, что когда-то взял не полный костюм эндурогард, а только куртку от него, но сейчас найти не могу штаны уже.
 
Я езжу в IXS Montevideo 2. В прохладную погоду поддевая подстёжку дождевую. Если понимаю, что дождь надолго или сильно прохладно- сверху одеваю дождевик. В околонулевые погоды просто дополняю это всё термобельём. Тёплыми подстёжками от костюма не пользуюсь вообще. Нет надобности.
 
Обновил прошивку у дилера, на r1250gs adv, актуальная версия 023_012_030.
Посмотрим, что поменялось :)
 
Поменялась только сумма на твоем счету 😆😆😆
 
Назад
Сверху Снизу