BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтры и др.

Да по прочности этого стекла есть ролик в LOUISе очень интересный. Был..... что-то найти больше не смог. Там такое стекло расстреливали из чего попало - начали камешком бить, а закончили из дробовика картечью. Впечатляет.....
 
BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтра и др.

[QUOTE

[/COLOR]мне понравилось вот такое стекло, кто знает название
[/QUOTE]

А вот кстати v-stream похоже и стоит у него-посмотри картинки v-stream r1150gs. Не понимаю как ссылку вставить на айпаде. Но это ж похоже самое дорогое стекло из всех. Мое через ебей пару лет назад было заявлено что то около 14тр. Поскольку в Россию не везли,то писал продавцу в германию и он высылал мне мимо ебея,по моей просьбе без VATa( это ндс ихний),получилось дешевле.
Ты вот скажи что за дуги у него стоят-самопал?думаю к сезону поменять sw motech на более серьезные. Возле Ильменского прилег на пыли с гравием на никакой скорости-и стыдно и смешно))) а дуга помялась(!!!) и немного согнулась.
 
Последнее редактирование:

Дуги sw-motech,но другая модель .Мои мотеховские -два раза валялся,каждый раз дуги гнулись,усилил их дополнительными горизонтальными трубами,стало немного лучше.
 
BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтра и др.

По стеклу v-stream-еще один момент-родные "барашки"надо чем то фиксировать. Я как ни тянул их насмерть,все ж таки один потерял. Они правда и весят нормально,так что не жалко,но регулировать теперь только с ключа.в
второй момент положительный-второму номеру даже в шлеме open face комфортно при 150-170. Выше не пробовал.
 
Последнее редактирование:
невнимательно читал.386ой пост и далее.

Читал внимательно. В постах с 386 отсутствует указание на то, фирменные это детали и их можно купить или это самодельное. Если купить можно, то хотябы фирму хотелось бы узнать. Фотки с третьим вариантом усиления нету, хотя указано, что это самый лучший способ усиления.

По поводу редуктора и смены масла в нём. Не нашёл пока нигде информации - можно ли менять масло в редукторе не снимая колеса, просто слив масло через сливное отверстие внизу справа и залив масло через заливное сверху или обязательно инспектировать, снимать колесо и снимать хвостовик?

Erni,
спасибо)
 

Не надо колесо снимать, меняется просто так. Сливаешь через нижнюю, заливаешь через верхнюю. Уровень по верхней )))))
 
Но для первой замены масла я бы снял колесо и разобрал редуктор, чтобы посмотреть состояние кулачков и демпфера кардана.
 

А для первой замены масла в двигателе - разобрать двигатель и посмотреть состояние ЦПГ...))))
 
[video]www.youtube.com/watch?v=7UrKahkYY_c[/video]
перематываем на 5.20, кто встречал круиз контроль в продаже?

Есть такие штуки и на Ебее, и на WUNDERе, и на TOURATECHе. И у меня похожая стоит, но, по-моему штука бесполезная, т.к. не учитывает нагрузку на мотик. Поехал в гору - мотик сдох, спускаешься - начинаешь разгоняться. На ЯВАх еще такие стояли.
 
+1 У меня стоит,пользоваться удобно только на ровных дорогах без трафика и перепадов высот-типа трассы на Брест.
 

ну мне ее не хватало на автомагистралях в европе, где сколько не едь а нудное тошнилово
 
Такое стеклышко могу предложить за 7500 р.
 
А что с опытом пользования?
Как ветер отсекает, куда задувает из щели между стеклами и т.д.

http://www.wunderlich.de/shop/de/review/product/list/id/3305/category/8519/
На это стекло такие отзывы (перевод гугл+мои корректировки)

Я искал стекло для себя, (я caм 1,90 м высотой). Стекло обеспечивает лучшую защиту от ветра на моем 1150 GS Adventure и давление ветра также терпит. Ветровик связан с дополнительными опорами. ведет себя на трассе стабильным танком. У меня есть только очень небольшая турбулентность на шлеме, но она не стоит упоминания. Защита от ветра для верхней части тела не в состоянии объяснить на словах - просто здорово и шум ветра также намного тише. Жаль только, что я только что купил ветровик с специальным предложением. Это роскошь, которую я бы гораздо раньше и, возможно, ветровик стоит каждого пенни !!!
Просто чтобы прояснить, я не работаю для компании. Вундерлих а также ничего не получить за обзор, но качество не знает границ.

Все хорошая поездка (Добавлено 9/19/13)

и

Искал лобовое стекло, что бы сократить нагрузку ветра, но не блокировать его, как Goldwing. Работает хорошо и на внедорожье, не мешает. Избавился около 95% ударами(Got rid of about 95% of buffeting). Очень легко жить. Качество продукции на высоте. (Veröffentlicht я 26.04.11)

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Интересно а на наши ГСы такое стеклышко есть?
http://www.wunderlich.de/shopart/8110157-1-1642/Shop/Teilepool/8/ERGO-Screen-GS-Vario.htm



---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

А про такое стеклышко упоминали уже?
http://www.bikersbuyit.com/Shops/bb...nik_Windschermen_BMW_R_1150_GS_Adventure.html

 
Последнее редактирование: