BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтры и др.

К нам подходят от 1200, поправьте если ошибаюсь)
на авито парень продавал недорого пару
 
Насколько слышал там диски неплавающие,они крепятся жестко.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

И 7 и 14 это конечно крепко :)

Я поставил TRW,поскольку хоть денег на коника любимого не жалко,но жаба тем не менее проснулась и начала громко квакать ))) к тому же общий прайс с ремонтом там за сотку перевалил.
 
Насколько слышал там диски неплавающие,они крепятся жестко.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------



Я поставил TRW,поскольку хоть денег на коника любимого не жалко,но жаба тем не менее проснулась и начала громко квакать ))) к тому же общий прайс с ремонтом там за сотку перевалил.

TRW-это за 7000?
 
Мда. 14 за пару. Плюс колодки родные,небюджетные)). В теории можно было забить на грохот на грунтовках и ездить-грохотал один диск. На торможении это не сказывалось. Просто странно что греметь они начинают задолго до критического износа-по толщине диски еще норм.
 
Прошу прощения! а какой предельный износ диков? толщина?
 
4,5 мм
и ни миллиметра меньше)
 
Кто сможет подсказать стандартные/заводские установки подвески. По переду - на каком положении стандартно стоит поджатие пружины. По задней - сколько кликов снизу демпфирование. Нигде не смог найти.
 
ты оригинал купил или от чего-то подобрал?
У меня все было, так что ничего докупать не пришлось

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Прокачал, ABS заработал. Ошибку стирать не пришлось ))) ещё раз спасибо Pawer

Да не за что)

Вот только теперь привыкнуть не могу к ABS. когда трогаюсь несильный удар в районе крепления заднего колеса, после него лампы абс тухнут и когда срабатывает абс такой же звук т олько повторяется несколько раз. Может конечно так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
Сегодня разобрал колесо. Один диск кривой. Втулки имеют сильный износ - это и было следствием люфта. Странно что с другой стороны все ок. Фтулки без износа. Диски похоже разные стояли. На одном есть маркировка max 4.5 а на другом нет. Вот так ))))
 
Спасибо братья за советы, буду смотреть!!!!
сейчас хочу купить YUASA YT19BL BS... жаба душит, но надо и отзывы хорошие!!!

К стати, у меня уже 2-й аккум как то неожиданно умирает.... после установки нового, все ок! (правда на 5 месяцев беззаботной жизни хватило) ;)

Саня, с починкой тебя!
Предыдущий аккумулятор надо бы оформить по гарантии, пускай меняют!
 
Так что было то в итоге?)
 
Поставил вышеназванный аккум и "сполтыка" завелся!
Наслаждаюсь катанием!!!
Надо найти документы (чеки) вроде не выбрасывал..., но покупал на авторынке, так что надежд на гарантию нет... :(
 
Тут один старый мотоциклист посоветовал посмотреть тормозные диски от УРАЛА ВОЛК!!!!!! Там стоит тормозная система брембо очень похожая на нашу)))))
 
Тут один старый мотоциклист посоветовал посмотреть тормозные диски от УРАЛА ВОЛК!!!!!! Там стоит тормозная система брембо очень похожая на нашу)))))

наверное там и АБС и диски такие же как на Гусе?))) или он своим зорким глазом нашел очень похожую надпись на суппорте?))))
 
Последнее редактирование:
наверное там и АБС и диски такие же как на Гусе?))) или он своим зорким глазом нашел очень похожую надпись на суппорте?))))

))) ага. Былоб смешно конечно. Ну стекло на фару от шахи подходит.
Кст на немецком ебае продается куча тормозных дисков стоимостью 2500. Понятно - Китай. Но на сколько они плохи? ??????
 
Друзья, не жадничайте и не скупитесь на акумах! Покупайте для своих аппаратов Юасу!
Уже проверено и не раз, что всякие Дельты, Варты и прочая шелупонь - это односезонные аккумы.
Хотите, чтобы аппарат вас не подвел в самый нужный момент - давайте ему качественный заряд!
Скупой платит дважды! :)
 
В Спб хер найдешь даже Варту!
 
У меня у друга Яся за сезон сдох.Я в июне Варту купил за 63$,посмотрим сколько проживёт
 
Назад
Сверху Снизу