Мотофестиваль Blues-Bike Festival Suzdal, Суздаль - 24 Июл 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну по опыту байкфестов ваще, видел я случаи когда бухая байкерня обоссывала чужие палатки со спящими в них такими же пьяными чуваками 😂 Ден, не советую 🤣
быть обосс...ым и трах... ым, вот чувствую, что палатки не моё 😂
 
В лучших традициях себя))) могу внезапно без регистрации появиться))) или не появиться
 
Тоже скорее всего буду.
Единственная проблема ни с кем не знаком [emoji28]


. iPhone .
 
Ok [emoji119][emoji16][emoji110]


. iPhone .
 
  • Нравится
Реакции: Belg
Тоже скорее всего буду.
Единственная проблема ни с кем не знаком [emoji28]


.
Берёшь в лабазе хреновухи литр. Нет - сразу три. Литров 5 медовухи на запивку. И с этим добром на поляну! Массовые знакомства и братания тебе обеспечены!)))

... Кать, ты же тоже об этом подумала?!)))
 
Берёшь в лабазе хреновухи литр. Нет - сразу три. Литров 5 медовухи на запивку. И с этим добром на поляну! Массовые знакомства и братания тебе обеспечены!)))

... Кать, ты же тоже об этом подумала?!)))

насчёт алкоголя, кстати ... есть зачётный байкерский самогон в большом количестве, брать с собой??
 
насчёт алкоголя, кстати ... есть зачётный байкерский самогон в большом количестве, брать с собой??
Думаешь местного не хватит?!
Или хочешь со ВСЕМИ на поляне познакомиться?!)))))
 
насчёт алкоголя, кстати ... есть зачётный байкерский самогон в большом количестве, брать с собой??

Принято [emoji846][emoji108]
Там ещё пиво вкусное дают, прям в торговых рядах, небольшое но уютное заведение [emoji481]


. iPhone .
 
Прочитал про житие бытие в палатошном лагере и в принципе, стратегия понятна...[emoji2957]
Но всё же спрошу - палатку кто нибудь берет ?[emoji1]
 
Друзья, кто ещё не определился с поездкой или с размещением, в нашей гостинице "Арт Отель Николаевский Посад" есть одно место в двухместном номере.
У нас на троих (Good'OK ; alexalex ; Greka ) забронировано два двухместных номера, т.е. одно место свободно.
Место держал для друга (Shantaram), но он не сможет поехать.
Стоимость 5000 руб. за две ночи с 24.07 по 26.07 (завтрак включён).
Желающих присоединиться к нашей компании, пишите в личку или звоните.
В этом отеле очень много наших будет. Удобно добираться до площадки фестиваля (такси - 5 мин; пешком - 20 мин).
Сообщения объединены:
 
Последнее редактирование:
А никто не в курсе, Автодом едет в Суздаль? Тест -драйвы будут делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу