Мотофестиваль Blues-Bike Festival Suzdal, Суздаль - 24 Июл 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, тем кто планирует в этом году посетить фестиваль (2 - 4 июля 21) настоятельно рекомендую бронировать своё проживание в Суздале без промедлений. В этом году небывалый ажиотаж на все туристические направления со всеми вытекающими.

Вскоре создам отдельную тему по фесту 2021 года, традиционно можно будет приобрести входные билеты на мероприятие по клубному списку.
 
Друзья, тем кто планирует в этом году посетить фестиваль (2 - 4 июля 21) настоятельно рекомендую бронировать своё проживание в Суздале без промедлений. В этом году небывалый ажиотаж на все туристические направления со всеми вытекающими.

Вскоре создам отдельную тему по фесту 2021 года, традиционно можно будет приобрести входные билеты на мероприятие по клубному списку.
Николаевский уже полон, нет ли у тебя лишнего номера в него? 🙄
 
бороться и искать ))) найти и перепрятать
Все там будем в Суздали и будет весело
и даже я приеду
 
если вернусь к этой дате в РФ, в палатке буду...и пох на отели ;)
 
Я еще в декабре по совету зайчонка забронировал семейный номер в Николаевском на уикенд))))

я чот в декабре была на другой планете, даже не видела особо форум 😒

Но, опять таки благодаря Зайчонку всё решилось!

а так канешн ппц, реально почти всё выкуплено, только дома остались и президентские люксы)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KosP
Вверху мы записаны и отмечена оплата - это за что ?
 
Если окажусь в стране в эти даты буду решать с жильем по месту. Говорят женский монастырь в Суздале есть, он вроде комнаты предлагает...
контакты на дам!
 
Это всё намеки, что пора уже новую тему открывать😜😜😜😜

Поехали в новую тему)
 
Эту тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу