Мотофестиваль Blues-Bike Festival Suzdal, Суздаль - 24 Июл 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Sergio ++
 
alexalex +
Сообщения объединены:

Трофей ++
Сообщения объединены:

Друзья, напоминаю, что ФИНАЛЬНЫЙ СПИСОК И ОПЛАТА ПЕРЕДАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТИВАЛЯ 1 ИЮЛЯ.
 
Последнее редактирование:
...
На счет билетов на Фестиваль есть договоренность с оргами, что мы сможем выкупить билеты с клубной скидкой по 2000 руб.
Желающие приобрести билеты по льготной цене для клубов - переводите оплату на карту
ФИНАЛЬНЫЙ СПИСОК И ОПЛАТА ПЕРЕДАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТИВАЛЯ 1 ИЮЛЯ.
Я правильно понял, что те кто не сдал по 2'000 до 30.06 и желающие/решившие всё таки посетить фестиваль, смогут купить входной билет на месте за 3'000?
 
На месте будет 3, ну если кто то не откажется
 
Я правильно понял, что те кто не сдал по 2'000 до 30.06 и желающие/решившие всё таки посетить фестиваль, смогут купить входной билет на месте за 3'000?
Да, так. Просто списки клубные с льготным ценником организаторам подаются 1го, вместе с оплатой за участие. За 3 все желающие смогут посетить. А вот с жильем лучше не затягивать, уже все почти забронили в округе
 
Да, так. Просто списки клубные с льготным ценником организаторам подаются 1го, вместе с оплатой за участие. За 3 все желающие смогут посетить. А вот с жильем лучше не затягивать, уже все почти забронили в округе

Все так.
 
А в платке можно?

Да. Выделено специальное место под палаточный лагерь.

9B3E3AB0-17D1-4ABF-ADD1-9FD10FC76834.jpeg
 
Мало вероятно что там удасться нормально поспать!
Ну по опыту байкфестов ваще, видел я случаи когда бухая байкерня обоссывала чужие палатки со спящими в них такими же пьяными чуваками 😂 Ден, не советую 🤣
 
Ну по опыту байкфестов ваще, видел я случаи когда бухая байкерня обоссывала чужие палатки со спящими в них такими же пьяными чуваками 😂 Ден, не советую 🤣
это еще цветочки... я ТАКОЕ видела!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу