"4-й кубок BFC по футболу среди мотоклубов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Играем с 21.30 до 22.30, куда подъехать смотри выше.

Куда подъехать посмотрел, твой мобильник записал. Как съеду с трешки наберу для точной наводки - ОК? Если что - мой 985 766 90 четырнадцать
 

Дима, форма заказана, 1845 руб.! Можешь Майкопчику передать, а лучше Снежной, будет мне повод лишней раз встретится с Викторовной)
Дубль - основа, по ситуации)) следи за инфой
 
Последнее редактирование:
Дима, форма заказана, 1845 руб.!
Дубль - основа, по ситуации)) следи за инфой

За форму - спасибо! за инфой слежу! Но если будет возможность смснуть - типа 24-надо - будет здорово!
 

Мягонький ты наш)) я описал ситуацию
Че привез? или как всегда?)

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------


Так ты по любому приежай 24 там решим, мало ли что...
 
Вас товарищ директор в среду не будет?
 
Джентльмены,

поиграли классно! Меня правда продали в команду соперников, поэтому пришлось побыстрее мотать из раздевалки после игры - чтобы свои не побили ))

Вот в этой спешке был забыт тапок. Вопрос: кто-нибудь подобрал или связываться с хозяином спортзала?

До пятницы, надеюсь!
 
Белый?
Там остался.
Дед сказал не брать. Он стоит на вытяжке.
 
Понял, спасибо!

Заеду завтра!
 
Спасибо за игру, молодец, у "врагов" Ты был лучшим! Жалко пропустил тактические занятия в спорт баре после игры. Тапок твой Я положил на систему вентиляции, сверху, пытался отдать деду спотзальщику, не взял. Добро пожаловать в команду!
 

(краснея) Спасибо! А тактика...дело наживное ))
 
Поиграли классно! Я смотрю вы еще потом и посидели неплохо)))) В один вечер и теория и практика))) Майкопу спасибо за историю про Вьетнам...... После футбола ехал и думал о вьетнамках.....)))
 
я вас обожаю!!!!!!!!!!
и так сильно не люблю от этого свой рабочий график(((
пытаюсь не отбиваться от команды и тренироваться в другом режиме и на другом поле((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.