"4-й кубок BFC по футболу среди мотоклубов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пошла шить помпоны )) у Вас красная форма? надо что бы помпоны под цвет подходили формы ))
 
Не у нас бело-голубая и сине-белая форма будет
 
а почему я думала красная, ну не суть , будут гоолубые, что логично )))
 
Значит ни я один спал как убитый!?
Я всю ночь руководил командой, приснилось Мне, что Я тренер, и мы на сборах проводим тактическую подготовку. Всю ночь давал установки каждому игроку. Во набегались....
А сейчас отсыпаюсь под шум прибоя.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Если можно мне 91 номер

Дима, это не хоккей!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Девочки вы нам нужны.)))

Слава не мальчика, а МУЖА, очень нужны, потом все едем обмывать соревнование! Бутылку с дьютифри захвачу.:girl_flag_of_truce:
 
Я всю ночь руководил командой, приснилось Мне, что Я тренер, и мы на сборах проводим тактическую подготовку. Всю ночь давал установки каждому игроку. Во набегались....
А сейчас отсыпаюсь под шум прибоя

Сереж, ты закусывай. Переживаю
 
Я всю ночь руководил командой, приснилось Мне, что Я тренер, и мы на сборах проводим тактическую подготовку. Всю ночь давал установки каждому игроку. Во набегались....
А сейчас отсыпаюсь под шум прибоя.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------



Дима, это не хоккей!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------



Слава не мальчика, а МУЖА, очень нужны, потом все едем обмывать соревнование! Бутылку с дьютифри захвачу.:girl_flag_of_truce:

Только одну?)))
ну нее, тогда я не приеду:)))
 
Joniska, бутылки бывают 25-ти литровые, на качельках которые =)
 
Сереж, ты закусывай. Переживаю

Серенький, 2 км утром по песку, сейчас отхожу от пляжного футбола, ну конечно со стаканчиком вискаря, Мне такой Васо на ДР форума наливал. Сигарку раскурю пожалуй.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Joniska, бутылки бывают 25-ти литровые, на качельках которые =)
Форумчане, а не слишком ли крутая девушка для скромно пьющего BMWфорума, да и ветка то спортивная, Пипиточка, Вам на ветку бухаем.
 
Серенький, 2 км утром по песку, сейчас отхожу от пляжного футбола, ну конечно со стаканчиком вискаря, Мне такой Васо на ДР форума наливал. Сигарку раскурю пожалуй.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------


Форумчане, а не слишком ли крутая девушка для скромно пьющего BMWфорума, да и ветка то спортивная, Пипиточка, Вам на ветку бухаем.

Серёж, ты хорошо подумал прежде чем такое написать?)))
Ты загляни в тему Меры хотя бы))))))

А вообще ДА! Му тут о СПОРТЕ!
Ок, берем с собой только чай и бутеры 24-го!!!!!
 
Только одну?)))
ну нее, тогда я не приеду:)))

Блин, девчонки, ладно два литра, а то мне тяжело тащить вещи внука и свои стринги, тока приходите, Женька, я думал Ты не пьешь....и не куришь.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Серёж, ты хорошо подумал прежде чем такое написать?)))
Ты загляни в тему Меры хотя бы))))))

А вообще ДА! Му тут о СПОРТЕ!
Ок, берем с собой только чай и бутеры 24-го!!!!!
Женька с Тебя бутеры, с Меня бутыли!))))
 
ну вообще Я сама скромность и как бЭ пошутила )))))
а в ветке бухаем уже отписалась =)

ПЫСЫ А Я могу чего нибудь сладкого забацать вкусненького =)
 
Последнее редактирование:
ну вообще Я сама скромность и как бЭ пошутила )))))
а в ветке бухаем уже отписалась =)

ПЫСЫ А Я могу чего нибудь сладкого забацать вкусненького =)
Вооо, а жизнь то налаживается, теоретически есть: вискарь; Бутеры (пака не понятно с чем); сладенькое (надеюсь это о еде), осталось только поиграть в футбол!
 
Вам че почесать негде?
Звоню модеру
 
Сергей, Грей который!
так мы ж по теме!!! кушать и пить ВЫ ж должны!!!

зы: ну ниругийси :empathy:

зы: майкоп, крепкие напитки не пью я, ага )))
 
Серый сЮрьезный такой, не выспался? ))) не злись, мы вообще не флудим? мы о вас думаем. .. чмок тебя пупсиГ
 
)))а кто нибудь ответит по теме... во сколько начинается мероприятие то???))
 
)))а кто нибудь ответит по теме... во сколько начинается мероприятие то???))
Дима, все на тренировках обсудим и договоримся, с ребятами спишись и тренировки не пропускай.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Девочки на Grey, не обижайтесь, он всю ночь тренировался, не выспался, в общем готовился ко второй половине соревнований, когда Вы будете Нас кормить поить и успокаивать.
 
Дима, все на тренировках обсудим и договоримся, с ребятами спишись и тренировки не пропускай.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Девочки на Grey, не обижайтесь, он всю ночь тренировался, не выспался, в общем готовился ко второй половине соревнований, когда Вы будете Нас кормить поить и успокаивать.

Готов не пропускать)) но только чтобы и все остальные тоже не пропускали, а то в эту пятницу только мы с Серегой (Грей) и были... Ребята нам нужна сыгранность ...
 
Извините парни, очень хотел приехать, но на работе засада была. В среду буду!!!!!!!!!!
 
кто завтра идет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу