"4-й кубок BFC по футболу среди мотоклубов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Vifer - 8 подтверждаюсь. Размер 50.
2. Sergio – 9, L
3. Maykop – 5, L
4. Grey - 7, L
5. Hightower - номер - 17, размер L (52)
6. Rkmoto - 19
7. Broker1 – 10
8. dkv341 – 11,L.
9. DimonH2 -91, размер 50-52

Какие у нас все стройные ребята)))
Дописался в список, а то как-то все забывал енто сделать!!!
 
Форма заказана:

1. Vifer - 8, L
2. Sergio – 9, L
3. Maykop – 5, L
4. Grey - 7, L
5. Hightower - 17, L
6. Rkmoto - 19, L
7. Broker1 – 10, L
8. dkv341 – 11, L
9. DimonH2 -91, L
 
На тренировки ходить обязательно, Я за Вами удаленно наблюдаю. У нас каждый день пляжный футбол с командой Вьетнамцев, и пробежки с внуком по пляжу. :girl_flag_of_truce:За нас девченка играет из высшей футбольной лиги.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Форма заказана:

1. Vifer - 8, L
2. Sergio – 9, L
3. Maykop – 5, L
4. Grey - 7, L
5. Hightower - 17, L
6. Rkmoto - 19, L
7. Broker1 – 10, L
8. dkv341 – 11, L
9. DimonH2 -91, L

Кормят очень хорошо, может xl? Спорт не спасает
 
1. Vifer - 8, L
2. Sergio – 9, L
3. Maykop – 5, L
4. Grey - 7, L
5. Hightower - 17, L
6. Rkmoto - 19, L
7. Broker1 – 10, L
8. dkv341 – 11, L
9. DimonH2 -91, L
Ловите следующего игрока. Согласен попробовать себя на роль вратаря..........тренировки покажут так))) или так(((.
10. Perec - 3. Если не маломерка, то L.
 
вратарь нам ооочень нужен, но с хорошим пониманием...))
 
Команда, итог:
1. Vifer №8
2. Sergio №9
3. Maykop №5
4. Grey №7
5. Hightower №17
6. Rkmoto №19
7. Broker1 №10
8. dkv341 №11
9. DimonH2 №91
10. Perec №3

Мужики, ВАЖНО: на турнире при себе иметь копию ВУ!!!
 
Затраты:
Форма - 18450 руб. (1845 х 10);
Вступительные взнос - 6000 руб.;
Итого: 24450 руб. / 10 = 2445 руб. с рожи
Деньги мне при встрече
 
Джентльмены, я прое... начало! Можно присоединиться? Сыграю левого защитника, подключусь с ударчиком...

Если что у меня традиционно №13 - даже трусы похожие есть :), размер L
 
Затраты:
Форма - 18450 руб. (1845 х 10);
Вступительные взнос - 6000 руб.;
Итого: 24450 руб. / 10 = 2445 руб. с рожи
Деньги мне при встрече
В среду придется играть с большими заменами, людей много. Серега в пятницу пустят такое количество игроков?
 
В среду придется играть с большими заменами, людей много. Серега в пятницу пустят такое количество игроков?

Кто сказал, что в пятницу все собираются придти?)
Тому кто интересуется и следит за темами, правило посещения объясняю, а так без предварительной записи фио в фит. клуб нет не пустят

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Джентльмены, я прое... начало! Можно присоединиться? Сыграю левого защитника, подключусь с ударчиком...

Если что у меня традиционно №13 - даже трусы похожие есть :), размер L

Дим, мы начали орать с декабря))
Есть еще вот такая темка http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/2516-Футбол?highlight=футбол
По регламенту турнира от команды 10 чел. Заявку я подал уже второй раз с добавлением 10го, Perec.
Присоединится конечно же можно, но наверное на случай того, что кто-то вдруг 24.02 не сможет быть.
Форму могу заказать, пригодится) по стоимости см. выше
Если форма нужна, дай ответ край сегодня!
 
Кто сказал, что в пятницу все собираются придти?)
Тому кто интересуется и следит за темами, правило посещения объясняю, а так без предварительной записи фио в фит. клуб нет не пустят

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------



Дим, мы начали орать с декабря))
Есть еще вот такая темка http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/2516-Футбол?highlight=футбол
По регламенту турнира от команды 10 чел. Заявку я подал уже второй раз с добавлением 10го, Perec.
Присоединится конечно же можно, но наверное на случай того, что кто-то вдруг 24.02 не сможет быть.
Форму могу заказать, пригодится) по стоимости см. выше
Если форма нужна, дай ответ край сегодня!
Директор команды очень жесткий, Дима присоединяйся, форму заказывай, добро пожаловать! По финансовым вопросам и гонорарам к Grey.
 
Форму заказываю однозначно. То что не попадаю в заявку - отношусь с пониманием, сам виноват - никаких претензий. Готов находиться в "дубле" и ждать вызова в первую команду :)

Вопрос: Как передать деньги? можно ли на карту? живу я близко от Макеева - могу через Вифера (если он не против).
 
Форму заказываю однозначно. То что не попадаю в заявку - отношусь с пониманием, сам виноват - никаких претензий. Готов находиться в "дубле" и ждать вызова в первую команду :)

Вопрос: Как передать деньги? можно ли на карту? живу я близко от Макеева - могу через Вифера (если он не против).

заносите на Макеева) передадим :yes:
 
Елена, понял - завезу в течение пары дней!
 
Джентльмены, я прое... начало! Можно присоединиться? Сыграю левого защитника, подключусь с ударчиком...

Если что у меня традиционно №13 - даже трусы похожие есть :), размер L

Приезжай в среду в 21.00 поиграем.
Третье кольцо внешнее. Съезд на тульскую.
 
С удовольствием!

Адрес? Если играем с 21:00, то приехать минут за 20, так? И процесс до 22:30? Зал/улица?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу