27-30 июля. Отборочный GS Trophy 2017- Селигер.

Я думаю синоптики перестраховываются,к вечеру опять прогноз поменяют
 
Во время, я бы на их месте вообще бы по прибытию все сказал))))
 
похоже, наблюдается избыточное количество спортсменов - не всех запугали на регистрации:)
 
В командном зачёте победит пятигорский и его команда.

. SM-J510FN .
 
Для тех, кто не знает где будет мероприятие.
Ориентир д. Городец Осташковский район. (именно Осташковский район, не ошибитесь!)
Там будут банеры мероприятия. Далее по указателям
 
Последнее редактирование:
Заплавье, а не Заполье - так я понимаю?
 
Организаторы прислали
Здравствуйте!

Хотелось бы донести до вас информацию о том что на территории лагеря будет работать заправочная станция на 400 литров бензина, потому что до ближайшей АЗС далеко, на станции будет продаваться бензин АИ- 95,

Еще на протяжении 4 дней будет работать шиномонтаж, на котором можно будет заменить дорожную резину на внедорожную по этому поводу будет организована запись в очередь на замену шин, шиномонтаж будет работать с 11:00 27 июля .

Для тех кто хочет оформить страховку потребуется ваши ФИО и ДАТА РОЖДЕНИЯ.

А так же вопрос для тех кто едет со своими семьями и гостями, как у них обстоят дела с питанием? Потому что если члены вашей семьи или гости не оформлены как гости, то они автоматически НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к развлекательной программе, ужинам и всевозможной деятельности на теретории лагеря, за которые нужно платить гостевой взнос!
 
Говорят нельзя оплатить на месте.
Всех уже посчитали и бюджет сформировали.
В 15-м все было иначе - не было ни гостевых взносов ни других ограничений, кормили всех подряд.
Вполне возможно, что и сейчас все строгости законатсся на этапе переписок в Москве. На Селигере фейсконтроль организаторам дороже обойдется)))
 
Ну, мы же все джентльмены)) прокатит
 
А где вообще надо было оплачивать, я всю тему прочитал, так и не понял,после регистрации написали, что свяжутся, так никто и не связался, может кто подскажет

- - - Добавлено - - -

Странная организация мероприятия, вчера позвонил на горячую линию в бмв, они подтвердили, что связь только по запросу, телефонов нет, зарегестрировали но никто так и не перезвонил, позвонил в гостиницу , кое как раздобыл номер, девушка сказала, что сегодня весь день шёл дождь, к вечеру погода разгулялась, шатры стоят, трассы проложены, от гостиницы примерно три, четыре километра, весело будет, приедешь а тебе скажут вы не оплачивали идите *****, а хотелось бы в тренеровочных заездах поучиться
 
Лучше позвонить тому, кто все списки формировал и все выяснить.
Кинул в личку

- - - Добавлено - - -

Меня вот смущает что регистрация на месте до 22-00, я не успею приехать.
Плюс запись в команды сразу, то есть даже не получиться с кем то познакомиться на тренинге и договориться...
Все товарищи не едут. Никому доп участник не нужен? :)
 
Последнее редактирование:
Попроси, тебя кто нибудь зарегистрирует, если не успеешь, ещё не ясно с командами, говорили что уже давно набрали, ты разговаривал с организатором
 
Попроси, тебя кто нибудь зарегистрирует, если не успеешь, ещё не ясно с командами, говорили что уже давно набрали, ты разговаривал с организатором
Да, несколько раз созванивались, в список общий включили)
 
А где вообще надо было оплачивать, я всю тему прочитал, так и не понял,после регистрации написали, что свяжутся, так никто и не связался, может кто подскажет

- - - Добавлено - - -

Странная организация мероприятия, вчера позвонил на горячую линию в бмв, они подтвердили, что связь только по запросу, телефонов нет, зарегестрировали но никто так и не перезвонил, позвонил в гостиницу , кое как раздобыл номер, девушка сказала, что сегодня весь день шёл дождь, к вечеру погода разгулялась, шатры стоят, трассы проложены, от гостиницы примерно три, четыре километра, весело будет, приедешь а тебе скажут вы не оплачивали идите *****, а хотелось бы в тренеровочных заездах поучиться

Если не позвонили, значит Вы уже опоздали и не попали в списки участников. Тем, кто попал присылали реквизиты для оплаты.
На месте оплатить даже гостевое участие нет возможности.
 
Попроси, тебя кто нибудь зарегистрирует, если не успеешь, ещё не ясно с командами, говорили что уже давно набрали, ты разговаривал с организатором

Для регистрации нужны ФИО, данные прав.
 
Написал в личку
Лев, ответил)

- - - Добавлено - - -

Для регистрации нужны ФИО, данные прав.

Спасибо, эти данные не проблема передать с кем то. Да я думаю, если предупредить, то и утром бы зарегистрировали.
Но вроде с командой все складывается, запишут)
 
Назад
Сверху Снизу