27-30 июля. Отборочный GS Trophy 2017- Селигер.

Завтра выезжаю на автобусе.
если кому что то надо закинуть привозите в Измайлово или в Крылатское.

Всех клубней, ждет плов, или каша, не знаю что получится))
будут дожди, если кто в палаточном лагере будет, можно будет поставить полатки в нашем клубном шатре, под навесом. 8-4 метра
 
Хороший ответ, если не позвонили, значит не попали, а остальное додумывай сам, зато прислали благодарим вас за регистрацию, скоро с вами свяжутся, и тишина, зато девушка из гостиницы позвонила и говорит вы хотели номер заказать, освободился, организаторы бронь сняли, короче настроение с утра подпортилось,собираюсь и еду туда, гостиница все равно оплатил уже, хотелось бы поучаствовать в тренировке,ездить все равно толком не умею
 
Хороший ответ, если не позвонили, значит не попали, а остальное додумывай сам, зато прислали благодарим вас за регистрацию, скоро с вами свяжутся, и тишина, зато девушка из гостиницы позвонила и говорит вы хотели номер заказать, освободился, организаторы бронь сняли, короче настроение с утра подпортилось,собираюсь и еду туда, гостиница все равно оплатил уже, хотелось бы поучаствовать в тренировке,ездить все равно толком не умею

не расстраивайся, приезжай, на месте размебермся
спасибо за предложение воспользоватся твоим грузовиком)
 
не расстраивайся, приезжай, на месте размебермся
спасибо за предложение воспользоватся твоим грузовиком)

Серега, я приеду завтра ближе к вечеру.
Готовь плов и место для палатки)))
Водку брать? Или коньяк ??? )))
 
Нашел у кого спрашивать!)))
Бери! И то и другое!)))
 
Проезд на GS Trophy:

Из Москвы по Новорижскому ш. до Ржева. Далее на Осташков. Перед Осташковом правый поворот на Нилову Пустынь, Лещины.

В дер. Сорога держимся правее. Проезжаем дер. Гринино, Мошенка, Красуха.

В дер. Ореховка поворот направо и далее по указателям.

Базовый лагерь N57° 25.180' E33° 04.890'
 
Проезд на GS Trophy:

Из Москвы по Новорижскому ш. до Ржева. Далее на Осташков. Перед Осташковом правый поворот на Нилову Пустынь, Лещины.

В дер. Сорога держимся правее. Проезжаем дер. Гринино, Мошенка, Красуха.

В дер. Ореховка поворот направо и далее по указателям.

Базовый лагерь N57° 25.180' E33° 04.890'

Миша,
Как доберетесь - пришли плз в Whatsapp ссылку на Location.
ОК?

Вы когда стартуете? Питерские ребята уже выехали)))
 
Ок! Пришлю.
Мы уже Ржев проехали.
 
Добрый день!

Меня зовут Стася. Муж моей подруги будет работать на GS Trophy медиком и сегодня выехал к месту проведения мероприятия. А мы с ней сможем поехать только завтра вечером из Москвы после окончания рабочего дня. Может быть у кого-нибудь найдется два места в машине для двух компактных барышень? Можем молчать, можем байки травить, как договоримся. :)
 
эхххх.... ну... уехали уж...)))
 
Добрый день!

Меня зовут Стася. Муж моей подруги будет работать на GS Trophy медиком и сегодня выехал к месту проведения мероприятия. А мы с ней сможем поехать только завтра вечером из Москвы после окончания рабочего дня. Может быть у кого-нибудь найдется два места в машине для двух компактных барышень? Можем молчать, можем байки травить, как договоримся. :)
Фото в купальнике[emoji41]

. SM-J510FN .
 
Все слава богу добрались без серьёзных проишествий, мы с Мишей 63 вообще в номер в гостинице затисались, уже выпили, ждём завтрашней тренировки
 
Правильные фотографии)
fc2c031ce3755affcbc528d0f309deea.jpg
4d5e07604cbca62c7ed13afeaa7950d7.jpg


. SM-J510FN .
 
Это тебе показалось, одно мясо,много мяса
 
Назад
Сверху Снизу