27-30 июля. Отборочный GS Trophy 2017- Селигер.

Вопрос в авторах этих отзывов.
Судя по рисунку она на песке будет не очень хорошо грести, а там будет песок!
IMG_7415-L.jpg


- - - Добавлено - - -

Спасибо посмеялся:)

Ну все... Сейчас про Магадан начнется...
 
Вопрос в авторах этих отзывов.
Судя по рисунку она на песке будет не очень хорошо грести, а там будет песок!
IMG_7415-L.jpg


- - - Добавлено - - -



Ну все... Сейчас про Магадан начнется...

ну, в монголию я не собираюсь, буду надеяться для тренировок будет достаточно. если уж совсем ошибся с выбором, в след раз буду умнее =)
 
Парни, подскажите пожалуйста новичку во всех этих делах. Как правильнее поступить с резиной? Планировал переобуться до выезда, но я ни разу не ездил на шашках и без понятия на сколько геморойно будет ехать 400км до места. Резину купил shinko 804/805. Или какие то варианты будут переобуться ближе к месту и лучше взять с собой?
Переобувайся в Москве, по новой риге обкатаешь свою шинку, в Волоколамске сворачивай на Лотошино и дальше грунтовками через Афанасово-Степурино до Старицы там уходишь на Кузнецовку и дальше через Бабино-Сокольники до Кувшиново. На Селигер приедешь с обкатанной резиной и небольшим эндуро опытом!)
 
Азс в городе Осташков крайняя.
 
Переобувайся в Москве, по новой риге обкатаешь свою шинку, в Волоколамске сворачивай на Лотошино и дальше грунтовками через Афанасово-Степурино до Старицы там уходишь на Кузнецовку и дальше через Бабино-Сокольники до Кувшиново. На Селигер приедешь с обкатанной резиной и небольшим эндуро опытом!)

идея хорошая, но как бы с таким маршрутом во время добраться до места еще))
ЗЫ спасибо, записал, в Волоколамске периодически бываю, затестю)
 
Хорошая заправка есть на съезде с трассы Торжок-Осташков в сторону мероприятия. И старенькая но с нормальным бензином в Свапуще для желающих прокатится на исток Вогли.
 
Всегда был шинмонтаж на trophy. Ну три последних раза точно. Я покрышки повезу. На крайняк монтировки с собой....

. ZUK Z2121 .
 
ну, в монголию я не собираюсь, буду надеяться для тренировок будет достаточно. если уж совсем ошибся с выбором, в след раз буду умнее =)

Для тренировок вполне.
По Шинке мой опыт говорит, что экономия при покупке сильно компенсируется малым ресурсом и преждевременным шиномонтажом и недостаточной стабильностью на дороге
 
Для тренировок вполне.
По Шинке мой опыт говорит, что экономия при покупке сильно компенсируется малым ресурсом и преждевременным шиномонтажом и недостаточной стабильностью на дороге

я их купил из-за соображения, что заднее колесо на вид более менее подходит для езды по асфальту, в цене принципиально не выграл. покатаюсь, может тогда что полезного по результатам в теме с резиной отпишусь =)
 
я где-то читал (?), что на месте будет не только шиномонтаж, но и можно будет купить резину на любого гуся.
как раз - доехать на шинко, на месте надеть новую:)
 
Звонил в БМВ. Подтвердили - шиномонтаж на месте будет!
 
Шинко ( модель не помню) делается на одном станке с ТКС 80 от континенталь. Цена в два раза дешевле при этом и ресурс такой же. Её активно Панферов Д рекламирует и продаёт.

. SM-J510FN .
 
Не верю!(с)
 
я их купил из-за соображения, что заднее колесо на вид более менее подходит для езды по асфальту, в цене принципиально не выграл. покатаюсь, может тогда что полезного по результатам в теме с резиной отпишусь =)

Такой зад будет хорошо грести на песке. Главное газ не бросай)
 
Всегда был шинмонтаж на trophy. Ну три последних раза точно. Я покрышки повезу. На крайняк монтировки с собой....

Монтировки это правильно, это же тоже может быть элемент мероприятия)) Шинки кстати мягкие и проще монтируются.

Вопрос к "бывалым" (я новичок): чтобы присоединиться к шатру, ужину и всяким другим активностям клуба, что нужно кроме желания и огненной воды? Выкупить место у Магадана? :smile:
 
Прямо скажем - не убедительно.
В интернете говорится в про один корейский завод
Компания Shinko Rubber Industrial сделала свои первые шаги в середине прошлого века, занявшись изготовлением и продажей велосипедных покрышек. А уже спустя три десятка лет у компании появилась лицензия, позволяющая выпускать продукцию под логотипом Yokohama. Так, в Кьянг-Наме появился завод, на котором по сей день выпускают моторезину Shinko
 
Попробовал данную резину на "Лесных тросах Атом 2017",оч понравилась!
На дороге хорошо держит(в дождь реально тормозит и не юзит)
В грязюге копает норм,песок не испытывал, но песчаные заносы рвёт хорошо!
Только купил для ознакомления,но однозначно - Шинко 805 мне нравиться(4400 руб!)
 
Попробовал данную резину на "Лесных тросах Атом 2017",оч понравилась!
На дороге хорошо держит(в дождь реально тормозит и не юзит)
В грязюге копает норм,песок не испытывал, но песчаные заносы рвёт хорошо!
Только купил для ознакомления,но однозначно - Шинко 805 мне нравиться(4400 руб!)
У неё ресурс сильно меньше.

. SM-J510FN .
 
Всем привет!
А есть ли кто в пятницу вечером туда на машине выезжает?
 
Назад
Сверху Снизу