21 декабря 2019 года, Встреча Нового Года 2020!!! Ждем всех!!!

Шикарно отмероприятились! Все такие нарядные, веселые, жизнерадостные! Выбор места и формата очень удачное. Даже демарш розовых инфантильных саботажников остался незамеченным и без обсуждения, что явно их расстроило. С детского утренника так не танцевал ) Спасибо организаторам, что подарили нам этот праздник!!!

Ты танцевал?????!!!!? 😱
 
Клуб привет) Гудели вы знатно! Отличная тусовка была.
(Правда я с друзьями сидел в соседнем зале (который за баром), ибо о клубе не знал, а на выходе из бирхауса увидел растяжку клуба и ссылку, Всех с наступающим и принимайте новенького :) )
 
А ещё фото будут? А то заждались!)
Эх, тебя б нам ещё!)
А за бейджи отдельное спасибо 😘
Сообщения объединены:

Отож! Выпили в баре весь апероль! И вообще прибили все их запасы, в итоге бар тупо перестал принимать заказы после 12 😂 спасибо Ильичу за припасенную бутылочку Ягера!!
Да) апероль нынче в тренде👆🏻
Сообщения объединены:

Ты танцевал?????!!!!? 😱
Непрерывно .. с пивным бокалом😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Демоны, вы пошто Умберто сломали? Он до сих пор чуть живой ходит! Ну вот как к вам делегатов из села присылать?
Ходит! И это главное :)))) хотя, когда я его видела последний раз, был бодр и даже весел 😂
 
Клуб привет) Гудели вы знатно! Отличная тусовка была.
(Правда я с друзьями сидел в соседнем зале (который за баром), ибо о клубе не знал, а на выходе из бирхауса увидел растяжку клуба и ссылку, Всех с наступающим и принимайте новенького :) )
Добро пожаловать! Надо было на месте вливаться в тусовку))

Делай приветственную тему, в ней напиши немного о себе.
 
Демоны, вы пошто Умберто сломали? Он до сих пор чуть живой ходит! Ну вот как к вам делегатов из села присылать?

Так он ж за вас двоих отдувался! А ведь могли быть оба чуть живыми)))) ;)
 
Демоны, вы пошто Умберто сломали? Он до сих пор чуть живой ходит! Ну вот как к вам делегатов из села присылать?
Я сломаный приехал уже,в смысле болеющий простудой.
И несмотря на это был счастлив со всеми повидаться.
Сообщения объединены:

Отдельное спасибо нашим организаторам.
Я знаю что это большой труд и вы молодцы.
Еще раз убедился в том,что у нас отличная тусовка.
 
Последнее редактирование:
Просековый комитет присутствовал только на 33,333%, но удовольствия, веселья, общения, танцев и позитива получил на все 100%
Спасибо всем, кто пришёл и делился своим радостным настроением в этот день!)
Всех с наступающим Новым годом ![emoji322][emoji322][emoji322][emoji322][emoji322][emoji1635][emoji1635][emoji1635]


. iPhone .
 
Добро пожаловать! Надо было на месте вливаться в тусовку))

Делай приветственную тему, в ней напиши немного о себе.
зассцал небось)))))..... :ROFLMAO:
зЫ...вэлкам(y)
 
Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие, еды полно, музыка, алкоголь и приятное общение! Спасибо всем с кем удалось пообщаться, вы лучшие! Отдельное спасибо Ильичу за угощения., всем розовым тоже спасибо за поддержку праздника! Все оценили!
 
Организаторам и всем посетившим сиё мероприятие огромное спасибо! Вечер был замечательным- все грехи отпущены)
 
зассцал небось)))))..... :ROFLMAO:
зЫ...вэлкам(y)
Ахах, нет, я перед выходом из бирхауса уже посцал предварительно 😂 я чую что надо было оставаться, тогда фотку в трусах не пришлось бы делать 😂 (ушел пилить приветственную тему)
 
Ахах, нет, я перед выходом из бирхауса уже посцал предварительно 😂 я чую что надо было оставаться, тогда фотку в трусах не пришлось бы делать 😂 (ушел пилить приветственную тему)
Соседний зал какой-то не веселый был!:)
Праздновали корпоративный новый год?
 
Вечер был замечательным- все грехи отпущены)
Недороха!:)
99149E1E-4DAB-4EF3-AE3A-D475CA422BA4.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу