2023 экип BMW Motorrad

Ля. Ну листать что ли? Читать не предлагать! (С).
Спасибо.)
 
С клапаном на всю спину это не ралли 3. Это уже следующая модель, просто ралли называлась.
У новых rallye gtx 2023-2024 вентиляции хватает более чем и там в принципе ткань легче.

Что касается ревит санд 4, костюм хороший, мне понравился. В той же Монголии норм был. Но он тяжелее нового ралли и у него такой же бесполезный внутренний дождевой слой, которым не будешь пользоваться.

А вентиляция примерно как на новом ралли gtx.
кстати, наткнулся на один обзорчик на ревит...



магия показана на 8:50 ролика. оказывается на sand 4 ветровку можно надеть и снаружи куртки ) учитывая что цена костюма втрое меньше ралли gtx, выглядит как отличное предложение )
 
магия показана на 8:50 ролика. оказывается на sand 4 ветровку можно надеть и снаружи куртки ) учитывая что цена костюма втрое меньше ралли gtx, выглядит как отличное предложение )
ну нет, он бы еще сову на глобус натянул :)
немец извращуга и любитель бдсм

там дождевичок нежный довольно, швы клееные
ты его так несколько раз натянешь поверх и уже потечет
плюс во время езды потреплет
то же самое штанов касается

это я тебе говорю как бывший владелец этого костюма в течение двух сезонов, а не обзорщик :)

к такой эксплуатации дождевой слой однозначно не предназначен
 
ну нет, он бы еще сову на глобус натянул :)
немец извращуга и любитель бдсм

там дождевичок нежный довольно, швы клееные
ты его так несколько раз натянешь поверх и уже потечет
плюс во время езды потреплет
то же самое штанов касается

это я тебе говорю как бывший владелец этого костюма а не обзорщик :)

к такой эксплуатации он однозначно не предназначен


5:50 минута видео - еще один извращуга ) . У тебя кстати был 3 или 4 песок? вообще, я конечно согласен что дождевик от ралли - огонь, тут спорить сложно. да и костюмчик огонь. но блин на разницу в цене можно купить неплохой набор дождевиков на все вкусы ) это же все-таки просто костюм для покатушек, да еще и размеры могут у людей меняться )
 


5:50 минута видео - еще один извращуга ) . У тебя кстати был 3 или 4 песок? вообще, я конечно согласен что дождевик от ралли - огонь, тут спорить сложно. да и костюмчик огонь. но блин на разницу в цене можно купить неплохой набор дождевиков на все вкусы ) это же все-таки просто костюм для покатушек, да еще и размеры могут у людей меняться )

На 5:50 еще и видно что на спине у дождевого слоя красный крепежный внутренний хлястик болтается :)

4-й же у меня был, они его основательно переработали в лучшую сторону по сравнению с третьим

Костюм сам по себе - огонь, я нисколько не отговариваю брать, цена-качество достойное, я был более чем доволен им и не собирался менять. Просто к нему по любому нужен нормальный дождевик, а родной дождевой слой положить на полочку и вспомнить о нем только при продаже :)

А почему я поменял его - rallye gtx мне подарили :) грех было отказываться :) а Ревит забарыжить.

Ралли по сравнению с Ревитом легче и вентиляция получше все-таки, так что не только в дождевике дело.
 
На 5:50 еще и видно что на спине у дождевого слоя красный крепежный внутренний хлястик болтается :)

4-й же у меня был, они его основательно переработали в лучшую сторону по сравнению с третьим

Костюм сам по себе - огонь, я нисколько не отговариваю брать, цена-качество достойное, я был более чем доволен им и не собирался менять.
Просто rallye gtx мне подарили :) грех было отказываться :) а Ревит забарыжить.

Ралли по сравнению с Ревитом легче и вентиляция получше все-таки, так что не только в дождевике дело.

К Ревиту по любому нужен нормальный дождевик, а родной дождевой слой положить на полочку и вспомнить о нем только при продаже :)
Это многое объясняет ))) да, по хорошему еще и мидл слой я бы взял самостоятельный, многие так и делают. Чтоб как кофта носился нормальная. Опять же у бмв есть такое )
 
Чтоб как кофта носился нормальная. Опять же у бмв есть такое )
Бери PCM однозначно, вещь. https://bmw.europe-moto.com/gb/bmw-...6-28336-bmw-functional-jacket-pcm-unisex.html
Ношу такую с удовольствием.

1706648031687.png
 
Лучший средний слой- одежда с подогревом))
 
а кстати, джентльмены, кто может пояснить за этот шмот? почему у старой рукава съемные, а у новой - хер деда из Иваново (зачеркнуто) студента Иванова? Старый в XXL никто не знает где купить? Когда куртка превращается в элегантный жилет это ж гуд
 
а кстати, джентльмены, кто может пояснить за этот шмот? почему у старой рукава съемные, а у новой - хер деда из Иваново (зачеркнуто) студента Иванова? Старый в XXL никто не знает где купить? Когда куртка превращается в элегантный жилет это ж гуд
Ни разу не отстегивал рукава 🤷🏻‍♂️
 
Ни разу не отстегивал рукава
Это потому что дизайн не продуман, рукава снимаются вместе с защитой, у joe rocket есть куртки с отстегивающими рукавами там защита остается на сетке, очень удобно в жару, я когда на ралли увидел что рукав отстегивается. даже подумал что тут тоже самое

 
Это потому что дизайн не продуман, рукава снимаются вместе с защитой, у joe rocket есть куртки с отстегивающими рукавами там защита остается на сетке, очень удобно в жару.

У pcm нет никакой защиты :) ты с другой курткой перепутал какой-то
pcm просто флиска утепленная, которую вместо подстежки удобно носить и вместо обычной курточки теплой на выезде
 
У pcm нет никакой защиты :) ты с другой курткой перепутал какой-то
pcm просто флиска утепленная, которую вместо подстежки удобно носить и вместо обычной курточки теплой на выезде
я как всегда)) я про ралли говорил.
 
На 5:50 еще и видно что на спине у дождевого слоя красный крепежный внутренний хлястик болтается :)

4-й же у меня был, они его основательно переработали в лучшую сторону по сравнению с третьим

Костюм сам по себе - огонь, я нисколько не отговариваю брать, цена-качество достойное, я был более чем доволен им и не собирался менять. Просто к нему по любому нужен нормальный дождевик, а родной дождевой слой положить на полочку и вспомнить о нем только при продаже :)

А почему я поменял его - rallye gtx мне подарили :) грех было отказываться :) а Ревит забарыжить.

Ралли по сравнению с Ревитом легче и вентиляция получше все-таки, так что не только в дождевике дело.
Поездил тут недельку в ревит сэнд 4… что могу сказать. Куртка прикольная, но после альпинстарс продувается насквозь. В той я в майке без теплой подстежки в -10 чувствовал себя офигенно, в ревите нет. Похоже дело в нагрудных клапанах, они не застегиваются сверху, только молния сбоку. Есть щель кароч. Ну и молнии на рукавах тоже дуются. На лето должно быть норм, на холода надо все слои натягивать. Ну или псм
 
Поездил тут недельку в ревит сэнд 4… что могу сказать. Куртка прикольная, но после альпинстарс продувается насквозь. В той я в майке без теплой подстежки в -10 чувствовал себя офигенно, в ревите нет. Похоже дело в нагрудных клапанах, они не застегиваются сверху, только молния сбоку. Есть щель кароч. Ну и молнии на рукавах тоже дуются. На лето должно быть норм, на холода надо все слои натягивать. Ну или псм
Так я ж и говорил, что она на жару очень неплохая. Но за хорошую вентиляцию летом приходится платить свежестью в межсезонье. По мне так лучше pcm весной поддеть, чем летом на жаре теплак ловить.
 
Поскольку ни в 2023, ни в 2024 никаких достойных мото джинс у BMW Motorrad не вышло, а ничего лучше bmw city я так и не нашел, пришлось затариться ими про запас :) удачно нашел новые черные и синие на Авитошной
Теперь точно надолго хватит :)

IMG_2548.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу