20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Давно было, готовился к соревнованиям и на тренировке повредил плечи (остеолиз-отрыв связки от кости) так первое время чайник на четверть заполненный поднять не мог, о подтягиваниях вообще речи не шло. Врачи предлагали операцию - отказался, восстанавливался очень долго. Сейчас могу подтягиваться через боль, но приходится лямками привязываться. Пришлось заменить подтягивания ХАМЕРОМ дошёл до 230кг. Веса конечно уже не те что раньше и жим из-за головы больше не могу делать, только швунг и с гантелями добивка. Также из-за травмы плеч упал показатель в жиме лежа и становой.
Так что тренируйтесь чисто для здоровья ... Как говорят китайцы: "Шаг за шагом вперёд к победе"
 
Предлагаю тем , кто трудится в офисе , свой метод .
Включил чайник- отожмись от стола( стула) 20 раз. Завари чай.
Отожмись еще 20 раз - налей чай.
То же самое про кофе.

итого 5 чашек чая и 2-3 кофе !

Со следующей недели поднимаю норму до 25.
 
Вы сначала определитесь для чего вам нужны те или иные нагрузки :))) Для бойцов они одни, для жиросжигания другие, сила третьи, масса четвертые и т.д. Совместить не получится.
 
Ты не понял, Костя.
Для того, чтобы 20 раз подтягиваться!!!

Ром, ну то же цель, как ни крути :))) лучше уж такая, чем никакой )))))


Главное не качайтесь :))))))) Абсолютно бесполезное занятие :)))
 
Последнее редактирование:
Давно было, готовился к соревнованиям и на тренировке повредил плечи (остеолиз-отрыв связки от кости) так первое время чайник на четверть заполненный поднять не мог, о подтягиваниях вообще речи не шло. Врачи предлагали операцию - отказался, восстанавливался очень долго. Сейчас могу подтягиваться через боль, но приходится лямками привязываться. Пришлось заменить подтягивания ХАМЕРОМ дошёл до 230кг. Веса конечно уже не те что раньше и жим из-за головы больше не могу делать, только швунг и с гантелями добивка. Также из-за травмы плеч упал показатель в жиме лежа и становой.
Так что тренируйтесь чисто для здоровья ... Как говорят китайцы: "Шаг за шагом вперёд к победе"

Да большинство из нас в травмах.
Но парадокс в том, что только физическая нагрузка помогаем от них избавиться.
Я когда в таджикистане упал на моте, ногу повредил. Месяца 3 хромал, начал играть в футбол, все прошло.
Волейбол растяжение связок плеча, уколы, попытка сделать операцию.
Завязал с волейболом, потихоньку востановился. Сейчас и отжимаюсь и подтягиваюсь. Все норм.
В общем Меру надо знать. Все в меру.
 
Мое мнение такого: лучше идти - чем бежать, лучше стоять - чем идти, лучше сидеть - чем стоять, лучше лежать - чем сидеть!
 
Мое мнение такого: лучше идти - чем бежать, лучше стоять - чем идти, лучше сидеть - чем стоять, лучше лежать - чем сидеть!

Это не твое мнение))) А Арнольда,

Лучше взять и застрелиться, что бы не было проблем не в жизни не в восприятии всего окружающего мира)))
 
Это не твое мнение))) А Арнольда,

Лучше взять и застрелиться, что бы не было проблем не в жизни не в восприятии всего окружающего мира)))

Вроде как Черчилль высказывался примерно так: не беги, если можешь стоять, не стой, если можешь сидеть, не сиди, если можешь лежать?
 
Надо кагбы смотреть на то, что и как человек делал/ет.
А не что говорит.
Но оправдывать себя можно по разному, да)
 
Надо кагбы смотреть на то, что и как человек делал/ет.
А не что говорит.
Но оправдывать себя можно по разному, да)

Если ты про конкретную цитату, так это правило позволило Черчиллю довольно долго и активно прожить :)
 
Это не твое мнение))) А Арнольда,

Лучше взять и застрелиться, что бы не было проблем не в жизни не в восприятии всего окружающего мира)))

не застрелится это уже филсофия эмо

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Вроде как Черчилль высказывался примерно так: не беги, если можешь стоять, не стой, если можешь сидеть, не сиди, если можешь лежать?

Вроде еще до него какой-то профессор медицины это сказал. А вообще в этом есть глубокий смысл, который заключается в том, что не стоит гробить себя. Хотя мы так не умеем..
А еще есть такое изречение главного врача олимп.сборной СССР у которой я даже учился: - "физкультура лечит, а спорт калечит".
А любые достижения направленные на результат являются спортом.
 
Вроде как Черчилль высказывался примерно так: не беги, если можешь стоять, не стой, если можешь сидеть, не сиди, если можешь лежать?
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. У. Черчилль )))
 
Господа лежебоки решили приблизить себя к великому старцу)) Черчилля били инсульты один за одним, а он будучи в очень преклонном уже возрасте парализованный наполовину все равно тянулся в свой Парламент)) уж никак не скажешь, что он лежал когда мог бы уже и успокоиться)) последние 10 лет его были в болезнях и порой в забытьи, может немного спорта и так бы не мучился))

Не сбивайте мужчин)) 20 отжиманий - это не спорт) у них все шансы дотянуть до черчиллевских лет))

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Танечка, я тебя и без марафона люблю!!!
Как спортивный эксперт, я никакой. Но я с удовольствием готов пообсуждать в баре хоть спорт, хоть политику )))
А между пивопитием я люблю побегать, это да.
На дорожке 6~8 км (в зависимости от похмелья) на скорости 10,5.
А на элепсе могу и так
Можешь когда захочешь!)) у меня сегодня эллипс заклинило на 9,3 км я посчитала это знаком и завершила погоню за ягодицами))
 
Господа лежебоки решили приблизить себя к великому старцу)) Черчилля били инсульты один за одним, а он будучи в очень преклонном уже возрасте парализованный наполовину все равно тянулся в свой Парламент)) уж никак не скажешь, что он лежал когда мог бы уже и успокоиться)) последние 10 лет его были в болезнях и порой в забытьи, может немного спорта и так бы не мучился))

Не сбивайте мужчин)) 20 отжиманий - это не спорт) у них все шансы дотянуть до черчиллевских лет))

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------


Можешь когда захочешь!)) у меня сегодня эллипс заклинило на 9,3 км я посчитала это знаком и завершила погоню за ягодицами))

20 отжиманий и Черчилль смог бы, а вот 20 подтягиваний это уже на пятом десятке подвиг.
И я к стати тоже люблю бежать за ягодицами. Всегда встаю на дорожке за какой-нибудь красивой попой, говорю себе: - Если не пробегу 10 км, то она мне не достанется. Естественно я не пробегаю 10 и естественно попа как всегда мне не достается.
 
я болтаюсь на турнике,как сосиска,может один-два раза могу подтянуться,но не более,видимо не ту группу мышц развиваю на фитнесе- шеей за красавицами кручу куда более успешно....смеюсь
 
Агаааа, значит повелась на моё нытьё )) Работает значит

У меня сегодня даже эллипс вырубаться начал)) я безжалостна))

9a46f927b673.jpg
 
Танечка, я тебя и без марафона люблю!!!
Как спортивный эксперт, я никакой. Но я с удовольствием готов пообсуждать в баре хоть спорт, хоть политику )))
А между пивопитием я люблю побегать, это да.
На дорожке 6~8 км (в зависимости от похмелья) на скорости 10,5.
А на элепсе могу и так


Я тебя теперь ещё больше люблю)

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Тань марафон
ЭТо круто)
В москве марафон в сентябре или октябре.
Приезжай.
С Мамутом побежиье)
Он готовится.

Серёж, с Мамутом на след. год). Он уже, наверное давно готовится, а я совсем недавно начала)

Хотя, хочу на Пасху половинку пробежать.
 
У меня сегодня даже эллипс вырубаться начал)) я безжалостна))

9a46f927b673.jpg
Ты специально свой кардио станок лицом к мужикам ставишь чтоб они своими взглядами твоё трико не прожигали? Продуман ))
 
Ты специально свой кардио станок лицом к мужикам ставишь чтоб они своими взглядами твоё трико не прожигали? Продуман ))

Сразу видно, не мужчина спортзал проектировал) А у нас с этой точки зрения всё как надо! Аж приятно заниматься!)))

Посмотреть вложение 20657

Кстати, предложение по сдаче норматива касается исключительно вышеозначенных товарищей или же к борьбе за заветный ФизФормГТО, планируемый на апрель, приглашаются все желающие?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу