20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Впереди зеркало))) за мной еще два ряда кардио и тренажеры)))
 
Впереди зеркало))) за мной еще два ряда кардио и тренажеры)))
Вот! Основная ошибка кардио тренажёры положено ставить в отдельном помещении. А все пытаются сэкономить пространство
 
И тут я понял, что загадочный "эллипс", это беговая дорожка с регулируемым наклоном.
 
Так это Дорожка или эти платформы для ног на которых шагают?

По внешнему виду эллиптический трена*жер — это гибрид велотренажера, степера и беговой дорожки. Представьте себе: вы стоите на педалях, держитесь руками за поручни и совершаете движения, напо*минающие ходьбу на лыжах. Педали это*го тренажера идут по траектории эллипса (отсюда и его название). Сегодня очень популярен электромагнитный эллиптический тренажер с полно*ценным дисплеем и разными уровнями нагрузок на педали. Тре*нажеры имеют несколько программ. При этом дисплей выдает пройденную дистанцию, уровень нагрузки, частоту и ширину шага, количество сожженных калорий и другую немаловажную информацию. Современные модели снабжены сенсорами, дер*жась за которые можно узнать частоту сердечных сокращений и сделать тренировку еще более эффективной.
 
По внешнему виду эллиптический трена*жер — это гибрид велотренажера, степера и беговой дорожки. Представьте себе: вы стоите на педалях, держитесь руками за поручни и совершаете движения, напо*минающие ходьбу на лыжах. Педали это*го тренажера идут по траектории эллипса (отсюда и его название). Сегодня очень популярен электромагнитный эллиптический тренажер с полно*ценным дисплеем и разными уровнями нагрузок на педали. Тре*нажеры имеют несколько программ. При этом дисплей выдает пройденную дистанцию, уровень нагрузки, частоту и ширину шага, количество сожженных калорий и другую немаловажную информацию. Современные модели снабжены сенсорами, дер*жась за которые можно узнать частоту сердечных сокращений и сделать тренировку еще более эффективной.

Вот про это и гоаорил :) сам его больше люблю нежели беговую дорожку ....нагрузка на колени уж больно большая на дорожке....
 
По внешнему виду эллиптический трена*жер — это гибрид велотренажера, степера и беговой дорожки. Представьте себе: вы стоите на педалях, держитесь руками за поручни и совершаете движения, напо*минающие ходьбу на лыжах. Педали это*го тренажера идут по траектории эллипса (отсюда и его название). Сегодня очень популярен электромагнитный эллиптический тренажер с полно*ценным дисплеем и разными уровнями нагрузок на педали. Тре*нажеры имеют несколько программ. При этом дисплей выдает пройденную дистанцию, уровень нагрузки, частоту и
, количество сожженных калорий и другую немаловажную информацию. Современные модели снабжены сенсорами, дер*жась за которые можно узнать частоту сердечных сокращений и сделать тренировку еще более эффективной.

А что на нем можно регулировать ширину шага?
 
А что на нем можно регулировать ширину шага?
У разных фирм и моделей есть свои доп примочки (у кого помимо нагрузки еще и уровень наклона регулирует у некоторых амплитуду можно менять) в основном в залах стоят Про серии это нужно в зале инструктора замучить что бы он показал и настроил все под вас (потом сами будете настраивать) помница у линейки Техноджима клиенту давали электронный ключ с его настройками в общем все показания загружаются и просматриваются на компе
 
только ваше видео чистых подтягиваний))) послужит дальнейшей дискуссией))) Ждем Михаил, ваш выход! Хотя думаю дальше стука по клавиатуре у вас не дойдет...)

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------



Кирилл следующее видео будет на обычном турнике, простым хватом, обещаю)


[video=youtube;Q4_pJxNlNes]http://www.youtube.com/watch?v=Q4_pJxNlNes[/video]

http://www.youtube.com/watch?v=Q4_pJxNlNes
 
Последнее редактирование:
Молодец,браво! Серега, а ты поправился походу? Нет?


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Жилет, как у Тамира, штука хорошая, но редкая в природе.
О, у меня такой жилет где-то был.
Правда я его не для подтягиваний использовал, а немного для другого )))

п.с.
Хорошее видео, годное. Понравилось.
Палычу еще бы киллограмчиков 5 сбросить лишних, и думаю 30 подтягиваний уже можно планку ставить.
 
Последнее редактирование модератором:
О, у меня такой жилет где-то был.
Правда я его не для подтягиваний использовал, а немного для другого )))

п.с.
Хорошее видео. Годное.
Палычу еще бы киллограмчиков 5 сбросить лишних, и думаю 30 подтягиваний уже можно планку ставить.

спс, тоже думаю так!
 
Назад
Сверху Снизу