20 раз кто нибудь подтягивается ? )

видео не забудь выложить!
 
Поддерживаю!
Не правильный ракурс у камеры. Нужно вторую поставить на фэйс, что бы видеть насколько легко и радостно трудится человек
Вон какие сильные эмоции у штангистов...
 
видео не забудь выложить!

Видео сна???)

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------


)))) ждите!!!!))) все будет!
 
Малер красавчег)) я так тоже могу!!!...на гравитоне )))
 
А я вот почитала и предлагаю девочкам тоже заняться спортом и узнать кто сколько пресс качает и с каким кол-вом подходов соответственно!!! Ибо красивый живот — наше всё!!!

зы: а то за зиму отъелись, а весна на носу, несмотря на то что пока еще очень холодно!
 
Последнее редактирование:
Серега,на этом турнике, вощпе нереально делать подтягивания, шкура с ладошек соска кивает на ура, на классике сделаешь больше полюбэ!!!


Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Да,пацан сказал, пацан сделал!!!


Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------




Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Красавчег Сергей Палыч!


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Осилил только чистых 8 раз )
 
Вот это дело.))
Костя, отлтчный вызов себе)

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

Малер, не могу найти где ты подтягиваешься.))
Скинь ссылкой
 
30 - это тяжеловато будет за короткий срок

. GT-I9505 .
 
Прошлым летом к аттестации на спасателя 15 раз подтягивался, но с осени подзабросил, сейчас вряд ли больше 8/9 подтянусь. Потеплеет - проверю, а то к дворовому турнику сейчас только примерзать хорошо
 

Я на наклонной скамье 20 подъем корпуса, потом 10-15 подъем ног и так три раза. Это у меня вместо разминки. На пресс лучше разные упражнения делать. Да и приседать нужно и аэробные нагрузки) все не могу зайти в режим..ленюся )) нужен какой-то мотив))
 
Ибо красивый живот — наше всё!!!

Я могу назвать еще пару мест, которые можно выдать за "наше все"!))

По теме: давайте соревнование устроим)) В бане, то есть в предбаннике))))