20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Парни, кто по скольку подтягиваний набирает за тренировку? Я не про зал и не про доп. Веса, если что. Пришел на площадку с турником и брусьями и сколько кто занимается ( если кто-то так занимается вообще )).
К чему это я. Мне для прогресса в количестве подтягиваний надо больше 100 набирать за тренировку. Как у вас?
Пять подходов 15/18 раз


. SM-J510FN .
 
Сейчас вообще уменьшил количество на качество. Стараюсь делать как можно медленнее.

. SM-J510FN .
 
Сейчас вообще уменьшил количество на качество. Стараюсь делать как можно медленнее.

. SM-J510FN .

Прогресс есть? В чем? Функционально для бокса более взрывные движения подходят. Или ты принципиально силовые отделил от функциональных?
 
Или ты хочешь быть большим и медленным? )

Я хочу быть большим и быстрым.
Но так я реалист, то понимаю, что в моем возрасте хотя бы не растерять ничего, не то что набрать, это уже результат. Бег на месте...
 
Я хочу быть большим и быстрым.
Но так я реалист, то понимаю, что в моем возрасте хотя бы не растерять ничего, не то что набрать, это уже результат. Бег на месте...

Харэ про возраст ) Люди вон в 45 триатлоном начинают заниматься. Все получится!
 
Прогресс есть? В чем? Функционально для бокса более взрывные движения подходят. Или ты принципиально силовые отделил от функциональных?
Ничего не понял)))
Бокс закончился в 2005 после выполнения МС.
На данный момент стоит задача выполнения МС по жиму лёжа. С подтягиваниями как и с отжиманием на брусьях свёл к качеству выполнения. Сейчас жим на первом месте потом работа в парах а это как правило три тренировочных дня и три отдыха ( работа такая)

. SM-J510FN .
 
На данный момент стоит задача выполнения МС по жиму лёжа.
Тоже хочу, на старости лет. Осталось 5 кг, до норматива по версии AWPC.
У тебя какая категория весовая?

п.с.
А модератор раздела, смеется на до мной. И говорит что это нереально
 
Мощно! Молодцы гвардейцы )
Не жал года 2. Завтра бег и плавание.
 
Тоже хочу, на старости лет. Осталось 5 кг, до норматива по версии AWPC.
У тебя какая категория весовая?

п.с.
А модератор раздела, смеется на до мной. И говорит что это нереально
Осталось 10 кг без майки и химии.

. SM-J510FN .
 
Алексей, ну так как?
выполнил норматив?

я посмотрел нормативы awps и смотрю что для 90кг МС это 152.5кг :p
Нет, пришёл к своему максимуму в 127. Дальше нужно было отказываться от единоборств примерно на 6 месяцев потому что стали болеть руки/плечи. В итоге решил забить на жим)


. SM-J510FN .
 
У меня кстати другие нормативы)
Разговаривал тут с борцами так для 70 килограмовых ребят 140 пожать как два пальца...

. SM-J510FN .
 
Нет, пришёл к своему максимуму в 127. Дальше нужно было отказываться от единоборств примерно на 6 месяцев потому что стали болеть руки/плечи. В итоге решил забить на жим)


. SM-J510FN .

ну и правильно!
сам тоже с возрастом "чувствую" звоночки от суставов когда работаю сотней на жиме
но кстати animal pack flex решает! реально помогает и суставы после нагрузок не болят

ну и чтоб модератор не забанил что не по теме, вот вам свежачок позавчерашний (дома бездельничал,катнул по 66й, короче в зал теперь редко)

[video=youtube;kmfCiSb0Ic0]https://www.youtube.com/watch?v=kmfCiSb0Ic0[/video]
 
Ты машина))
Я вот думаю начать ходить на групповые занятия( любые) очень мотивирует а то лень матушка раньше родилась.

. SM-J510FN .
 
а, раз пошла такая пьянка =)))
вот ещё развлекуха "делай как я!" :p

[video=youtube;1ck6dWBVmOw]https://www.youtube.com/watch?v=1ck6dWBVmOw[/video]
 
Назад
Сверху Снизу