20 раз кто нибудь подтягивается ? )

А какие возрастные группы есть по литражу? ну и по подтягиванию заодно
 
Подтягиваются, и больше, и без синей педали))
Обеденный перерыв на еду не трачу, либо час быстрым шагом по Сокольникам, либо, смотря по погоде, бег на месте пол часа, и далее .., пресс, отжимания..
Но ох уж эта пидалька ...))
 
Последнее редактирование:
Кароче пока вы торгуетесь, я пошла учиться подтягиваться (и, ясное дело, фоткаться)

e2e67451d033.jpg
 
С первомаем трудящихся и еже с ними (тех кого не пустили в Грузию =)
:hi:
!!!
Всё чатимся???
На какой странице последний видос был???
:D


Нате вам для затравки...
:cool:

с двумя брониками по 10кг уже надоело, один теперь взял 15кг второй 10кг (правда в процессе липучки отклеиваются...что сцуко мешает и отвлекает
:mad:
).

 
Люто. Красавец.
 
а что ещё делать когда другие катаются,пьют, веселятся итд...
да я завидую :p
 
Я так понял все забыли как надо подтягиваться
Напоминаю...

[video=youtube_share;ky274kFzATo]


Хороший видос. Я сейчас в куртке и ботинках 15 подтягиваюсь без техники. Надо опробовать по этой схеме.
 
Отлично. Поддерживаю.
Сообщения объединены:


Дома турника нет[emoji2369]. Могу тренить, прогуливаясь с собакеном))).

У меня тоже нет, на детской площадке болтаюсь, есть брусья, кольца, турники. Дома даже гантелей нет - беда.
 

Сообщения объединены:

Кто ещё?!?!
 
У меня тоже нет, на детской площадке болтаюсь, есть брусья, кольца, турники. Дома даже гантелей нет - беда.

У меня в округе закрыли все парки и детские площадки. Открыл для себя TRX, отличная вещь для поддержания формы, рекомендую. Ну и турник конечно
 
У меня в округе закрыли все парки и детские площадки. Открыл для себя TRX, отличная вещь для поддержания формы, рекомендую. Ну и турник конечно
ТRX- боюсь представить?)))) похоже на название «Познавательного» кино))))))))
Сообщения объединены:

😂
 
ТRX- боюсь представить?)))) похоже на название «Познавательного» кино))))))))
Сообщения объединены:

[emoji23]

Сам не представлял, но пандемия познакомила))
 
Сам не представлял, но пандемия познакомила))
А у меня trx- петли не "зашли". С удовольствием пару лет пользуюсь гимнастическими кольцами. Причём использую при каждом удобном случае от прогулки с детьми, заканчивая отпуском.

Методом проб и ошибок после железа в спортзале пришёл к идеальному комплекту: скакалка, жгут, кольца. Ничего не весит, всегда с собой.

. SM-J710F .
 
Назад
Сверху Снизу