20 раз кто нибудь подтягивается ? )

а чей голос за кадром?
мне больше последний подход понравился :cool:

Это младший меня стебет. Пользуется тем что каникулы все еще, и я его физкультурой не нагружаю пока)
А с 60 кг так себе получилось, согласен. Просто я накануне, уже делал брусья. Причем с 65 кг на 5 раз, в последнем подходе. И вчера был чутка не в форме, все таки)
 
Видео с +50 кг самое интересное, считаю))
Сюжет, динамика, операторская работа - на высоте!))
Вот ты смеёшься, а попробуй удержать на поясе столько блинов. Они ж неудобно висят, просто жуть)
Ну а сложные щи, так это ж я на подход настраивался. Вообще, планировал на нем и закончить.
Даже футболку надел)
Но потом вот передумал, и все таки 60 кг решил дернуть. Может и зря)
 
На видео молодец[emoji106]
Только шея слабая,обрати на это внимание. Непропорциональное соотношение особенно с плечами. Да и во многом помогает как и сильная спина.

. SM-J510FN .
 
Вот ты смеёшься, а попробуй удержать на поясе столько блинов. Они ж неудобно висят, просто жуть)

кстати Да!
уверен, что с тем же броником или "разгрузочным" жилетом с таким же весом, отжиматься тебе былобы удобнее.
потому как висячие блины на поясе это во первых не стабильно (всё равно раскачиваются), а во вторых нагрузка на одну точку.
 
Вот ты смеёшься, а попробуй удержать на поясе столько блинов. Они ж неудобно висят, просто жуть)
Ну а сложные щи, так это ж я на подход настраивался. Вообще, планировал на нем и закончить.
Даже футболку надел)
Но потом вот передумал, и все таки 60 кг решил дернуть. Может и зря)

Не заметила ни сложные щи, ни блины, Ром))
Заметила красивые мыщцы, на них и смотрела.
А блины вон пусть качки пересчитывают))
 
Не заметила ни сложные щи, ни блины, Ром))
Заметила красивые мыщцы, на них и смотрела.
Ну так то, мои физкультурные успехи, они сильно меньше чем у некоторых)
А красивый, я был и раньше.
 
Последнее редактирование модератором:
[emoji41]
8d2d76221c879e3ce72661dca5662b82.jpg


. SM-J510FN .
 
Немного детских) подтягиваний. Но зато ваще патеметреда
Чиста тред оживить, да)


[video=youtube;-KGYDca8zCs]https://www.youtube.com/watch?v=-KGYDca8zCs&feature=youtu.be[/video]
 
А я на даче, в руках лопата ***...чу, прибавка в одно подтягивание:)
 
Я подтягиваюсь. Вешу 103 кг..) Точно не вспомню, но примерно года 3 понадобилось, что бы выйти на этот рубеж. Раз в неделю пирамида с товарищем на турнике. Хват разный))) ?????? удачи
 
Назад
Сверху Снизу