20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Эд, в бороде бактерии всякие живут, просто как в элитной квартире.
Одумайся!)

да сбрею я!
сам уж подзадолбался с этим уходом за бородой :p ( у меня столько расчесок, щеточек,кремов,бальзамов, воска итд никогда не было )
как только с Алтаем решится еду/не еду, так и будет приговор приведен в исполнение :yes:
но если поеду, то сбрею только по возвращении
 
да сбрею я!
сам уж подзадолбался с этим уходом за бородой :p ( у меня столько расчесок, щеточек,кремов,бальзамов, воска итд никогда не было )
как только с Алтаем решится еду/не еду, так и будет приговор приведен в исполнение :yes:
но если поеду, то сбрею только по возвращении
Если не можешь решиться, сбривать или не сбривать, сбрей половину и посмотри как тебе лучше))
 
Вот, от души говорю, так намного лучше!!!

75160c0a7113.jpg
 
Имхо это лучшее ))))

Вот так чтоли?



А по теме да сильный, но легкий )))))))





вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 
Ради прикола отпишусь:) Когда была создана эта тема, я прочитал и несколько удивился, так как двадцать раз были для меня запредельной мечтой с детства.. Мог ТРИ))) ... Нормальная спортивная форма, но вот не умел и всё.. Сейчас могу 15 раз прямым хватом и 20 обратным за подход..
Мож кто и скажет, что это легко, но при весе в соточку.. Я бы так не говорил) .. было трудно научиться! И мозоли и связки ныли.. В общем я теперь с теми, кто МОЖЕТ! Всем привет))
 
Саня, вот ты загружаешься.)
"Волшебных" турников, не существует)))
И все турники одинаково полезны, поверь.
Но лишь только в одном случае. Если на них подтягиваться.)))

п.с.
Купи себе лучше не турник, а нормальную шведскую стенку, с навесными турником, брусьями и скамьей.
Если хочешь, могу посоветовать. Я долго искал. И нашел, кмк, очень хороший вариант.)

Всеравно купил!
Пока не жалею.
Инструкция прилагалась веселая!:)
ea02c6f55fd7bbe9e4b8d7d11621d296.jpg


Будем готовиться к физическим упражнениям с гусем в грязи.
8e2916556716da662992a61f06cb5161.jpg
 
Всегда слабо подтягивался, рекорд 12 раз. И отжимания больше 50 никак не мог. В прошлом году решил, что должен научиться отжиматься сто раз, скачал приложение на телефон (100 отжиманий за 6 недель)и начал. Сколько раз начинал и бросал - не вспомню, но как то раз надоело и решил довести дело до конца. Смог. В тестовом подходе сделал 103 раза и наверное смог бы ещё, но мне хватило. Вот уже больше года не отжимаюсь, потерял интерес)))) Заставляю себя проделать тоже с подтягиванием!
 
приветствую спортсмены! я так понимаю, подтягиваться на максимум за один подход все давно научились и это стало неинтересно.
парни, как насчет нового челенджа?
один из тестовых CF комплексов Мерф
1 миля бег - 100 подтягиваний - 200 отжиманий - 300 приседаний - 1 миля бег. фееричная, сука, вещь. никого не оставляет равнодушным. по правилам делается в жилете 10кг. но для начала хотя бы без. Из личных воспоминаний: когда делал первый раз - сдался и не побежал второй отрезок. Потом втянулся. Норматив амер. спецназовцев 1 час 15 мин.
всем богатырского здоровья ;)
 
приветствую спортсмены! я так понимаю, подтягиваться на максимум за один подход все давно научились и это стало неинтересно.
парни, как насчет нового челенджа?
один из тестовых CF комплексов Мерф
1 миля бег - 100 подтягиваний - 200 отжиманий - 300 приседаний - 1 миля бег. фееричная, сука, вещь. никого не оставляет равнодушным. по правилам делается в жилете 10кг. но для начала хотя бы без. Из личных воспоминаний: когда делал первый раз - сдался и не побежал второй отрезок. Потом втянулся. Норматив амер. спецназовцев 1 час 15 мин.
всем богатырского здоровья ;)

Уважаемый, не знаю как по имени, у нас тут,прежде всего мотоциклетное сообщество, поэтому сначала сюда https://bmwmotorradclub.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность с приветствием, фотками и рассказом о себе и своих мотоциклах.
А уже потом бег, подтягивания, кроссфит и т.п. :girl_flag_of_truce:
 
Сорри мисс )
обязуюсь исправиться
я здесь был когда-то, но время стерло следы моего пребывания ))
 
еще немного, про подтягивания.
один их хитов на просторах интернетов...

[video=youtube;-1nXOXqtVK0]https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=-1nXOXqtVK0[/video]
 
Не спасибо, лысому не завидую.Поеду лучше на мотоцикле погоняю(для душевного здоровья)
 
Роман, сам сколько раз сейчас подтягиваешься?
Леш, не знаю, давно уже на максимум не пробовал
12-15 раз широким хватом в первых разминочных подходах делаю, но это не максимум, запас еще есть.
а так, я с допвесом, в основном.
 
Последнее редактирование модератором:
Роман, сам сколько раз сейчас подтягиваешься?
Возвращаясь к вопросу)

Сделал сегодня в конце трени, в качестве подсобки, свои весом и отдыхом в 1 минуту между подходами:
- широким хватом 10-10-9-9 повторений;
-обратным средним хватом 10-10-9-9 повторений.

Было тяжело, да)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу