Rallye костюм Ралли 3

Всем привет.

Какие последние веяния по усилению защиты в Ралли?

Недавно наткнулся на статью про термуху с вставками из d3f (это, типа, следующее поколение материалов после БМВ-шных d3o)
http://www.motogonki.ru/testdrive/t...t-body-protector-3df-airfit-i-body-vest-.html
Там вроде и ребра защищены, и грудь, и не выпирает как черепадла.
Коплю бабки, хочу попробовать )
 
отвалятся.

Серег, не понял какую еще дополнительную защиту на бедра можно прикрепить. В штанах Ралли3 есть уже защита бедер.

Дим, Как в ралли3 я не видел. На кроссовых есть липучка чуть ниже пояса сбоку. На нее прикрепляется паралоновые вставки толщиной 5мм примерно, типа "защита" )) длиной до конца жопы) кто в бронетруселях ездит или просто жирный, то снимает ее.
 
Дим, Как в ралли3 я не видел. На кроссовых есть липучка чуть ниже пояса сбоку. На нее прикрепляется паралоновые вставки толщиной 5мм примерно, типа "защита" )) длиной до конца жопы) кто в бронетруселях ездит или просто жирный, то снимает ее.
Возможно)))) но перчатки липнут хорошо)))
 
Дим, Как в ралли3 я не видел. На кроссовых есть липучка чуть ниже пояса сбоку. На нее прикрепляется паралоновые вставки толщиной 5мм примерно, типа "защита" )) длиной до конца жопы) кто в бронетруселях ездит или просто жирный, то снимает ее.

На кроссовых штанах я такую липучку видел изнутри, а на ралли снаружи. Вот где собака порылась.
Выделил это место на картинке

Посмотреть вложение 35520
 
IMG_9095.jpg


что за "новый защитный костюм" пока не нашел
Видимо это "черепаха", чтобы можно было использовать штаны ралли 3 как типа кроссовые, не одевая куртку
 
Последнее редактирование:
а кто как мембрану у ралли стирает?
я так понимаю, с ней также как с горнолыжными шмотками, строго вручную?
 
а кто как мембрану у ралли стирает?
я так понимаю, с ней также как с горнолыжными шмотками, строго вручную?
Вероятно, я что то делаю не так, но стираю как обычные шмотки в машинке. Хотя, быть может, ей с такого и поплохеет, но пока негативных эффектов не замечено (а какие могут быть?)
 
Вроде как, машинная стирка напрочь забивает мембрану мельчайшими частичками порошка и она полностью утрачивает свои свойства.
 
Вроде как, машинная стирка напрочь забивает мембрану мельчайшими частичками порошка и она полностью утрачивает свои свойства.


Мембранные ткани нельзя стирать порошком. Только спец. средствами для мембранных тканей типа Nikwax. А в стиралке можно, только при температуре не выше 30.
 
Други, подскажите, при росте 189-190см, весе 110-114 кг какой размер Rallye должен подойти?
 
Друзья, вчера померился в Автодоме, по совету Александра, правда в том, что на Зорге.
По куртке вышло 110 размер идеально, даже с небольшим запасом в области пуза (на вырост :) )
По штанам полный раздрай - 54 сели замечательно по длине, но прям в обтяжечку - натягивал их как девица джинсы перед дискотекой, хотя сажусь в них и не ощущаю, чтоб прям пережимало - расстягиваются и норм сидят.
56 попробовал - в попе норм, но вставки коленей неприятно тюкаются в коленную чашечку - чуть ниже нужного висят (это когда стоишь). Продавец предложил, что можно перешить, подняв чутка вставки. Но если честно - что то перешивать, покупая за такую цену не хотца :)
Итог такой - не работайте в офисах на сидячих должностях))))
 
В сидячем положении вставки будут на месте. И они регулируются по высоте , там есть липучки. Бери больший размер.
 
В сидячем да - все норм сидит, но вот когда идешь - чашечки тюкают неприятно по коленкам. Я посмотрел кармашек, где лежит вставка и не обнаружил, чтобы там можно было подтянуть выше защиту.
 
В сидячем да - все норм сидит, но вот когда идешь - чашечки тюкают неприятно по коленкам. Я посмотрел кармашек, где лежит вставка и не обнаружил, чтобы там можно было подтянуть выше защиту.
Есть регулировка, ищи...[emoji2]
И ходить ты в них будешь максимум 10% всего времени использования.
Кроме подстежки может понадобится одеть термуху потолще,
Больший размер лучше налезает сверху эндурных бот.

отправлено из одного места...
 
Назад
Сверху Снизу