клубный тур-эндуро тест

Африка же еще есть. У меня сена, есть еще скала и бмв.
А, точно.
- BMW R1200GSA (2901, Martin Fly Perry)
- BMW R1200 GSA воздушный (Плюшка, под вопросом)
- Ducati Multistrada S (тест драйв 2901)
- Honda Africa Twin CRF1000
- Honda Crosstourer VFR1200 (______)
- KTM 1290 SA (dimon, AK--74)
- KTM 1190 A (Single_malt)
- KTM 990Адв (Гдык)
- Triumph Tiger Explorer 1200 (тест драйв AK--74)
 
Может уже пора с датой и маршрутом определяться? Вроде все в сборе.
 
Я сейчас в гребенЯх почти без Интернета, вернусь пощукаю маршрут (ну и предлагайте тоже). Дата - если следующая суббота без дождей или с небольшими то давайте в субботу. С тестовыми дукой и триумфом на час-два я думаю надо будет корректировать маршрут - искать в Крылатском где нибудь круговой маршрут что б каждый из 9 успел прокатить хотя бы минут по 10-15 по всем видам дорог и дорожек, потом сдать триумф и дуку и более коротким составом поехать за город. Потом пивняк, блэкджек и прочее.
Вообще предлагаю, пока дожди - встретиться в пивняке, перетереть. Например в среду.
 
заехал сегодня в мейджор на новориге и гранд мото в крылатском - в мейджоре рядом стоят триумф и дукати (красив демонически, но 2 ляма!) но вообще нет никаких тестдрайвов, в гранд мото есть триумф большой, парни там нормальные, немного камерная обстановка, непохожая на бизнес вообще, скорее клубешник, но на час дадут, правда запись сегодня не раньше чем на пятницу - то ли цену себе набивают, то ли реально аншлаг, но лучше определиться с датой. нас дожди же не пугают? следующие 2 недели должди кроме промежутка воскресенье 25-среда 28. предлагаю в середине дня воскресенья, 25/09.

маршрут 1-ая часть (с триумфом на час) https://yandex.ru/maps/-/CZc5UOKs
по 10-15 минут на круг, в терехово/мневниках есть грунтовки и ямы, в крылатском ровные пустые дороги, на живописной можно в городском трафике поездить. возврат в крылатское, смена мотоциклов и снова на круг. 5-8 кругов (в зависимости от кворума). Далее сдаем триумф и вторая часть маршрута по новориге едем за эндурной трассой на Истру - там полно мест с дорогами и без дорог. Дукати предлагаю все таки взять в прокат, 300 евро это ж по 30-40 евро с носа. Потянем? на обратном пути можно по детски пошло заехать в Секстон или по взрослому мудро в какое нибудь место без черепов. От секстона у меня напряженные воспоминания - в последний раз две подвыпившие студентки просили "дядя, покатайте". Еле отбился. Рассказал жене - не верит. А как бы я, спрашивается, сразу двух студенток катал? да и какой я им дядя? я еще молод!

короче, дата 25/09 большинству - ок, бронирую триумф и дукати? с маршрутом разберемся, но предложения приветствуются.

- - - Добавлено - - -

кстати, про триумф - сидение очень низкое, на удивление. ниже чем у гуся в самом низком положении в самой низкой подвеске. и вообще 260 кило мало ощущаются пока на нем сидишь - может из за того что собственная жйеппа низко расположилась.

а у дукати даже эндурной (2 ляма, Карл!!) переключатель передач - под метросексуальную европейскую ножку. в антигейском защищенном ботинке 47го размера нога под переключение вверх практически не лезет. учтите это при выборе обуви для теста.
 
заехал сегодня в мейджор на новориге и гранд мото в крылатском - в мейджоре рядом стоят триумф и дукати (красив демонически, но 2 ляма!) но вообще нет никаких тестдрайвов, в гранд мото есть триумф большой, парни там нормальные, немного камерная обстановка, непохожая на бизнес вообще, скорее клубешник, но на час дадут, правда запись сегодня не раньше чем на пятницу - то ли цену себе набивают, то ли реально аншлаг, но лучше определиться с датой. нас дожди же не пугают? следующие 2 недели должди кроме промежутка воскресенье 25-среда 28. предлагаю в середине дня воскресенья, 25/09.

маршрут 1-ая часть (с триумфом на час) https://yandex.ru/maps/-/CZc5UOKs
по 10-15 минут на круг, в терехово/мневниках есть грунтовки и ямы, в крылатском ровные пустые дороги, на живописной можно в городском трафике поездить. возврат в крылатское, смена мотоциклов и снова на круг. 5-8 кругов (в зависимости от кворума). Далее сдаем триумф и вторая часть маршрута по новориге едем за эндурной трассой на Истру - там полно мест с дорогами и без дорог. Дукати предлагаю все таки взять в прокат, 300 евро это ж по 30-40 евро с носа. Потянем? на обратном пути можно по детски пошло заехать в Секстон или по взрослому мудро в какое нибудь место без черепов. От секстона у меня напряженные воспоминания - в последний раз две подвыпившие студентки просили "дядя, покатайте". Еле отбился. Рассказал жене - не верит. А как бы я, спрашивается, сразу двух студенток катал? да и какой я им дядя? я еще молод!

короче, дата 25/09 большинству - ок, бронирую триумф и дукати? с маршрутом разберемся, но предложения приветствуются.

- - - Добавлено - - -

кстати, про триумф - сидение очень низкое, на удивление. ниже чем у гуся в самом низком положении в самой низкой подвеске. и вообще 260 кило мало ощущаются пока на нем сидишь - может из за того что собственная жйеппа низко расположилась.

а у дукати даже эндурной (2 ляма, Карл!!) переключатель передач - под метросексуальную европейскую ножку. в антигейском защищенном ботинке 47го размера нога под переключение вверх практически не лезет. учтите это при выборе обуви для теста.

По поводу маршрута. У меня есть очень интересный маршрут по Тверской области. Примерно на 300-450км в круг получится для жителей Москвы. Асфальт разного качества, а главное гравийные дороги хорошего качества и практически полное отсутствие трафика. Старт с Дубны в сторону г Кимры.
По поводу времени. Лично мне подходит любое ВС. Погода не имеет значения.))))
 
По поводу маршрута. У меня есть очень интересный маршрут по Тверской области. Примерно на 300-450км в круг получится для жителей Москвы. Асфальт разного качества, а главное гравийные дороги хорошего качества и практически полное отсутствие трафика. Старт с Дубны в сторону г Кимры.
По поводу времени. Лично мне подходит любое ВС. Погода не имеет значения.))))
как по мне то и 300 и 450 км норм, но с учетом остановок на смены, на поговорить и попить чаю 450 км разных дорог это часов 6-7. плюс 2 часа на крылатское с триумфом - не успеем. или начинать в 9. но я готов если остальные готовы. пока все записавшиеся молчат ))
 
Я готов. Но я пока в Дагестане. Завтра планирую в сторону мск.
 
я на эти выхи предварительно на даче кладу плитку))) да и "Гусиные Тропы" Независимости будут... может на начало октября?)
 
Вчера вернулся из Тверской области. Какой же это беспросветный мрак :) :) :)
 
Я готов. Но я пока в Дагестане. Завтра планирую в сторону мск.
если будешь ты+1, dimon, и я+1 то минимальный кворум есть, 1290SA, GSA, GS, Tiger Explorer и Multistrada. Завтра позвоню в ГранМото и ДукатиРус, забронирую.

я на эти выхи предварительно на даче кладу плитку))) да и "Гусиные Тропы" Независимости будут... может на начало октября?)
в октябре можно и повторить )

Вчера вернулся из Тверской области. Какой же это беспросветный мрак :) :) :)
:D:D

проехал сегодня по терехово - там, конечно, всех дорог на 3-4 минуты, и если идет дождь то проселка нет, есть средний асфальт и отличная размятая автомобилями в полуметровые лужи чистопородная грязь. на асфальтовых резинках туда соваться не стоит. если подсохнет - то будет отлично. хотя кто-то тут хотел настоящий оффроуд? )
 
На какие числа планируется сие мероприятие?
 
1600 инжектор!))))))
 
Буду в Минске к сожалению 25
 
вокруг гребного канала оказывается есть дорожка и есть от нее на любой вкус ответвляются говна. грязь, проселок, трава и даже песок можно найти.
 
Назад
Сверху Снизу