всякие aftermarket parts для 700gs

Добрый день,
Заинтересовался автоматическим сцеплением Rekluse, на ютюбе есть ролики от тех кто поставил. Как я понимаю, получается что-то типа quick shift, на современной 1200-ке. Кто-нибудь ставил такое, или видел вживую? Штука не дешёвая, 650 евро стоит в Германии, поэтому, хочу собрать больше информации по теме.
 

Посмотрел на ТыТрубе видосы . . вроде хорошая штука. Нашел даже отзыв на форуме, там КТМщик один отписался что ему понравилось. ЧТо-то тоже заинтересовался. Нужная штука. Правда остается вопрос ресурса оной.
 
Может просто водяного взять?

. SM-J510FN .
 
не хочу большого гуся. не лежит душа.
и тут дело не в квикшифте, погугли, там немного иное. типа как полуавтомат коробка получается. газ бросил, остановился, дал газу - поехал. и все это не переключая и не терзая ручку сцепления.
может оно на водяном так же . . но покупать только из-за этого - чот неохота ))
 
Вполне возможно Я у тебя на GS Day спрашивал кстати. Ты так и не ответил про нее )
Но опять же. Если неудобство можно решить малым тюнингом - накой новый мот для этого брать?
 
Сейчас отпишу.

- - - Добавлено - - -


Максим, я очень не люблю, когда к моей технике прикасаются другие люди. Не дружу только с электроникой. Остальное делаю сам. Но этот вопрос (регулировку подшипников) что-то упустил. Не без советов бывалых мотоциклюг типа "не мешай технике работать". Теперь буду регулировать каждые 5 тык - вместе с заменой масла. Да и RSD у меня давненько уже не запускается. Благо, почти все пункты ТО помню наизусть)
 

Этот вопрос и меня интересует - надёжность. Может кто-то хотя бы один сезон использовал, но я так понимаю штука редкая. На водяной пока не созрел, в Карпатах на нём не проедешь.
 
Ну вот КТМщик написал что 15000 проехал, разобрал посмотреть, все ОК, собрал обратно. Но это было в 2014 году )))))))) значит как минимум на 30000 хватит. Кстати из США дешевле выйдет. Там даже на Ревзилле комплект стоит 650 долларов, а не евро. Так же на ТыТрубе нашел видео инструкцию по монтажу. Что удивило, амер не стал менять прокладу крышки сцепления при обратной сборке.
 
Скинь ссылку.

. SM-J510FN .
 

Я запросил ревзиллу, жду ответа, сколько будет стоить доставка в Одессу.

В Германии дороже, но если пересылка в Украину, то отнимают 19%, получается то же, что и в ревзилле:

Германия Мотокросс
 
С ревзилой всё понятно, в Украину не высылают:

Hi Vadym,

Unfortunately, due to US Postal Service restrictions, we are unable to ship products to Ukraine.

We will gladly accept orders with an International billing address that are shipped within the US if you have someone who can receive your package for you. Additionally, there are third party shipping services which can provide you with a US address we can ship to. This service will then forward the package to you abroad. Two companies our customers have had success with in the past are MyUS.com and Aramex.

Once again, we apologize for the inconvenience. Please let us know if we can provide any additional assistance.

Best,

Ben

--
Ben D.
RevZilla.com
877-792-9455
Follow us @RevZilla!
 
А у вас нет такой штуки типа нашей Бандерольки? Почтовый посредник. Их же куча? Нам проще. Если еще кто заинтересует, можем сконсолидироваться и сразу несколько заказать...
 
Всё равно [emoji85] не понял как это работает.

. SM-J510FN .
 
Ахахаха! Вот многие в Бога верят . . как он работает - понять не могут . . Но верят же?
Просто верь! И сцепление будет сцепляться!
Центробежная сила. Вот та жЫрная хрень, которая поверх всего ставится. Я устал гуглить Погугли сам, есть видосы и на оф сайте, и просто в тырнете. Там показано - КАК

- - - Добавлено - - -

Особенно меня впечатлило как на центральной подножке газу дают, и видно как рычаг сцепления слегка дергается, а скорости переключаются . . А ручки-то вот они!!! Рычаг сцепления не трогают.
 

Посредники есть, но цена доставки из штатов будет не меньше чем 70-90 долл, дорого и долго. Из Германии получается дешевле, а можно и самому заехать с оказией У нас ещё есть ограничение в 150 евро на посылки, всё, что дороже облагается пошлиной, т.е. мне ещё надо будет заплатить 130 долл за расстаможку.
 
Как-то грустно у вас с этим. Хотя в принципе близко, можно и сгонять самому. Там же и заменить, чтоб не придирались при обратном пересечении.
 

Кстати, только у вас шара с посылками - 1000 евро. В Беларусь вообще 22 евро ограничение, в Молдове 300 евро. С собой можно везти - не проблема.
 
В Беларуси "с собой" тоже имеет ограничение в 200 евро и 20 кг, если ездишь чаще чем раз в 3 месяца