всякие aftermarket parts для 700gs

В Беларуси "с собой" тоже имеет ограничение в 200 евро и 20 кг, если ездишь чаще чем раз в 3 месяца

У нас тоже 200 евро, но можно распечатать и везти, как запчасти, на границе обычно нет проблем
 
Смысл везти?
Там же и заменить.
Я только не понял, в Германии можно купить или только в штатах?
 
ну что . . раисяне мАсквачи и примкнувшие . . будет кто брать сцепу-автомат? или подождем пока курс упадет?
я в принципе готов. ибо штука стоящая, а комплект оригинальных дисков 23000 стоит . . поэтому если менять, так на "автомат" :))
самое оно для пробок в мАААскве, и для покатух вне дорог.
 
ну что . . раисяне мАсквачи и примкнувшие . . будет кто брать сцепу-автомат? или подождем пока курс упадет?
я в принципе готов. ибо штука стоящая, а комплект оригинальных дисков 23000 стоит . . поэтому если менять, так на "автомат" :))
самое оно для пробок в мАААскве, и для покатух вне дорог.
Поподробнее можно про стоимость сцепления
 
ну что . . раисяне мАсквачи и примкнувшие . . будет кто брать сцепу-автомат? или подождем пока курс упадет?
я в принципе готов. ибо штука стоящая, а комплект оригинальных дисков 23000 стоит . . поэтому если менять, так на "автомат" :))
самое оно для пробок в мАААскве, и для покатух вне дорог.

Если не буду менять мот на 1200-й, то поеду по весне в Германию, и там поменяю на автомат. Заказывать в Украину, выходит дорого.
 
Нашел здесь
Думаю, что если брать сразу два-три, то можно его уболтать сделать скидку на доставку.
И вообще отправить без указания полной стоимости, чтоб таможня не придиралась. Тогда платеж будет защищен PayPal-ом, а доставку застраховать.
Как-то так.
Ну или все валим в Германию :)))
 
Нашел здесь
Думаю, что если брать сразу два-три, то можно его уболтать сделать скидку на доставку.
И вообще отправить без указания полной стоимости, чтоб таможня не придиралась. Тогда платеж будет защищен PayPal-ом, а доставку застраховать.
Как-то так.
Ну или все валим в Германию :)))
Так там много наших) ))))

. SM-J510FN .
 
ну а если много! надо скидываться баблом, кто желает, отправить туда, и ждать посылочку :)
сезон заканчивается, так что спешки нет, но тема интересная . . я на большого гуся пересаживаться не собираюсь, так что мне вообще актуально.
 
ну а если много! надо скидываться баблом, кто желает, отправить туда, и ждать посылочку :)
сезон заканчивается, так что спешки нет, но тема интересная . . я на большого гуся пересаживаться не собираюсь, так что мне вообще актуально.
У меня вопрос есть. Эта вещь идет как корзина сцепления? Я к тому что если у меня оно уже на исходе. Покупаю этот девайс, ставлю вместо старой корзины и всё? Или нужно ещё докупить диски.

. SM-J510FN .
 
Ты видео смотрел? Если нет - посмотри видео по замене. Не пожалей уж 20 минут :) В моем посте ссылка есть. См. выше.
 
Нашел здесь
Думаю, что если брать сразу два-три, то можно его уболтать сделать скидку на доставку.
И вообще отправить без указания полной стоимости, чтоб таможня не придиралась. Тогда платеж будет защищен PayPal-ом, а доставку застраховать.
Как-то так.
Ну или все валим в Германию :)))

Написал продавцу на ебей, ответит, отпишусь.
 
Немцы высылают сцепление в Украину с вычетом 19%, получается 560 евро + 39 евро курьерские. Запросил, могут ли они указать в декларации 150 евро вместо 560, если да, то беру.
 
Немцы на подлог не идут, буду проездом в Мюнхене возьму. На адврайдере много отзывов про rekluse. В поиске можно забить 'Rekluse Auto Clutch for F800GS'.
 
ПиСал уже,приезжаеш в Прагу на выхи пивка попить и забираеш железки на рецепщине в отеле.
 
ПиСал уже,приезжаеш в Прагу на выхи пивка попить и забираеш железки на рецепщине в отеле.

Так и в Мюнхене пиво хорошее, тем более мне всё равно через него домой лететь, с работы.
 
А кто не может никуда поехать, на какой ресепшен можно подойти за железками? А?
 
В общем дешевле всего нашёл Реклюз....у российского дилера. 650$, цена производителя. Заказал, оплатил 50%, изготавливают, ждать 4-6 недель. Получу отпишусь.
 
Назад
Сверху Снизу