всякие aftermarket parts для 700gs


нынче скидка в 50%. 30$ цена.
 
нынче скидка в 50%. 30$ цена.

инфо для желающих - 2,5 года на гусе - проблем не выявлено.
появился небольшой люфт *вверх-низ* на тормозе да и то мне лень смотреть - может там затянуть чего нужно просто, мне не мешает
 

Предлагаешь повторить поездку Лёхи Коровина? Вроде как, и повод есть)
 
я его видал тут, правда я тогда не знал что это он

ну а чо тут ехать-то ? всего ничего
ко мне знаешь сколько кругосветчиков едет ? мильены и мильены. каждый день письма пишут. только чот пока никто так и не доехал ))
 
На пенсию прогонят, можно будет попробовать прокатиться. А сейчас ни времени, ни денег))) Ну а лапку купил бы...
 
мне пока ее менять не на что. еще одна приедет тюнячая, если подойдет я ее тебе стоковую за так вышлю
 
Ну за так не хотелось бы. Пиваса должен тебе буду, даст Бог, сочтёмся
 
Наткнулся на интересную темку и вспомнил, что у меня знакомец занимается рекламой. Забросил ему чертёжик и попросил пропорционально ужать его до ширины моего ветровика. Жду стёклышко размером 260 на 118 мм. Толщина 3 мм. Попробую приколхозить)))
 
Готово стёклышко

Надо думать, как согнуть...
 
Противотуманки от Али... 40 евро за комплект + крепления и выключатель. Буду смотреть сколько продержится

 
По верхним дугам коленками не стучитесь ? Ставить, не ?
 
Я стучусь, Мишган-нет,хотя дуги одни, а он чуть выше.

У меня посадка была максимально вперед, так существенно лучше рулилось, сейчас отъехал к пассажирскому месту, так меньше нравится.
 
Нашел защиту алюминерную за 4250р... новая... мод маркой шериф))) купил.. не ставил. С виду очень наже)

. SM-G900FD .
 
шериф у меня цать лет назад на какой-то машине стояла - кондовая, из толстой железки, мощная такая хреновина, добротная.
только ее снимать приходилось для замены маслофильтра а так все ок было
прайс меньше сотки вполне отличный
 
Задача защиты в том числе защитить масло фильтр. Так что её монтаж и демонтаж при замене масла и масло фильтра неизбежен.

. GT-I9505 .
 
там маслофильтр был сильно выше этой защиты, в защите не нуждался - по хорошему это был просчет защиты что в ней не сделали необходимого окна для замены
 
Ну эта тоже кандовая) цена агонь) толщина 4мм... поставлю сфотаю..... это шериф... но они начали выпускать защиту для атв... под маркой шторм)
 
Защита фильтра обычно ставится отдельно, выше

. SM-N910C .